Key Visual

Generalagentur Stéphane Guex

4.8/5

Ermittelt aus 926 Kundenmeinungen

Review gold seal
Zu den Bewertungen
Loading Map

Adresse

Av. Benjamin-Constant 1
1001 Lausanne

Kontaktieren

  • +41 21 644 02 11
  • lausanne@axa.ch

Generelle Öffnungszeiten

Montag: 07:30 - 12:00 / 13:15 - 17:00
Dienstag: 07:30 - 12:00 / 13:15 - 17:00
Mittwoch: 07:30 - 12:00 / 13:15 - 17:00
Donnerstag: 07:30 - 12:00 / 13:15 - 17:00
Freitag: 07:30 - 12:00 / 13:15 - 17:00

Termine nach telefonischer Vereinbarung möglich

Berater

Portrait

Stéphane Guex

Generalagent

  • +41 21 644 02 20
  • stephane.guex@axa.ch

Details

Portrait

Alexandre Vocat

Verkaufsleiter

  • +41 21 644 02 15
  • alexandre.vocat@axa.ch

Details

Portrait

Michaël Abadin Copo

Kundenberater

  • +41 21 644 02 32
  • michael.abadin@axa.ch

Details

Portrait

Gentrit Baftijaj

Kundenberater

  • +41 21 644 02 35
  • gentrit.baftijaj@axa.ch
  • Termin vereinbaren

Details

Portrait

Zakariae Bouarfa

Kundenberater Privat- und KMU-Kunden

  • +41 21 644 02 36
  • zakariae.bouarfa@axa.ch
  • Termin vereinbaren

Details

Portrait

Damiano Calce

Kundenberater KMU-Spezialist

  • +41 21 644 02 31
  • damiano.calce@axa.ch
  • Termin vereinbaren

Details

Portrait

Cristian Calce

Kundenberater KMU-Spezialist

  • +41 21 644 02 25
  • cristian.calce@axa.ch

Details

Portrait

Cédric Chevalley

Kundenberater KMU-Spezialist

  • +41 21 644 02 30
  • cedric.chevalley@axa.ch

Details

Portrait

Lee Chobtham

Kundenberater Privat- und KMU-Kunden

  • +41 21 644 02 26
  • lee.chobtham@axa.ch

Details

Portrait

Patrick Dang

Kundenberater Privat- und KMU-Kunden

  • +41 21 644 02 28
  • patrick.dang@axa.ch

Details

Portrait

Paolo De Luca

Kundenberater KMU-Spezialist

  • +41 21 644 02 19
  • paolo.deluca@axa.ch

Details

Portrait

David Gonin

Kundenberater KMU-Spezialist

  • +41 21 644 02 29
  • david.gonin@axa.ch

Details

Portrait

Olivier Gotti

Kundenberater Privat- und KMU-Kunden

  • +41 21 925 58 03
  • olivier.gotti@axa.ch

Details

Portrait

Quentin Guex

Kundenberater KMU-Spezialist

  • +41 21 644 02 21
  • quentin.guex@axa.ch

Details

Portrait

Ismail Gülsen

Kundenberater KMU-Spezialist

  • +41 21 644 02 24
  • ismail.guelsen@axa.ch

Details

Portrait

Jean-Daniel Hoffer

Kundenberater KMU-Spezialist

  • +41 21 925 58 00
  • jeandaniel.hoffer@axa.ch

Details

Portrait

Nicolas Jancevski

Kundenberater Privat- und KMU-Kunden

  • +41 21 644 02 23
  • nicolas.jancevski@axa.ch
  • Termin vereinbaren

Details

Portrait

Patricia Kolly

Kundenberaterin KMU-Spezialistin

  • +41 21 644 02 27
  • patricia.kolly@axa.ch

Details

Portrait

Ryan Martin

Kundenberater digital insurance

  • +41 21 925 58 05
  • ryan.martin@axa.ch

Details

Portrait

Daniel José Mendes Guerreiro

Kundenberater Privat- und KMU-Kunden

  • +41 21 644 02 22
  • daniel.mendes@axa.ch

Details

Portrait

Carlo Michelutti

Kundenberater Privat- und KMU-Kunden

  • +41 21 925 58 09
  • carlo.michelutti@axa.ch

Details

Portrait

Elias Pentakis

Kundenberater digital insurance

  • +41 21 644 02 94
  • elias.pentakis@axa.ch

Details

Portrait

Alain Troger

Kundenberater KMU-Spezialist

  • +41 21 644 02 38
  • alain.troger@axa.ch

Details

Portrait

Victor Wojdasiewicz

Kundenberater Privat- und KMU-Kunden

  • +41 21 644 02 33
  • victor.wojdasiewicz@axa.ch
  • Termin vereinbaren

Details

Innendienst

Portrait

Jeanne Paquier

Leiterin Innendienst

  • +41 21 644 02 40
  • jeanne.paquier@axa.ch

Details

Portrait

Yann Balmat

Innendienstmitarbeiter

  • +41 21 925 58 04
  • yann.balmat@axa.ch

Details

Portrait

Alexandre Bossonnet

Innendienstmitarbeiter

  • +41 21 644 02 47
  • alexandre.bossonnet@axa.ch

Details

Portrait

Andreia Da Costa

Innendienstmitarbeiterin

  • +41 21 925 58 08
  • andreia.dacosta@axa.ch

Details

Portrait

Inès Dufaux

Innendienstmitarbeiterin

  • +41 21 644 02 46
  • ines.dufaux@axa.ch

Details

Portrait

Vincent Frossard

Innendienstmitarbeiter

  • +41 21 641 66 12
  • vincent.frossard@axa.ch

Details

Portrait

Kathy Jaccoud

Innendienstmitarbeiterin

  • +41 21 925 58 72
  • kathy.jaccoud@axa.ch

Details

Portrait

Pascal Liechti

Innendienstmitarbeiter

  • +41 21 644 02 48
  • pascal.liechti@axa.ch

Details

Portrait

Murielle Morchetti

Innendienstmitarbeiterin

  • +41 21 644 02 45
  • murielle.morchetti@axa.ch

Details

Portrait

Carolina Petrillo

Innendienstmitarbeiterin

  • +41 21 644 02 49
  • carolina.petrillo@axa.ch

Details

Portrait

Estelle Pilloud

Innendienstmitarbeiterin

  • +41 21 925 58 02
  • estelle.pilloud@axa.ch

Details

SR

Simon Roettig

Innendienstmitarbeiter

  • +41 21 925 58 01
  • simon.roettig@axa.ch

Details

Portrait

Martin Schäppi

Innendienstmitarbeiter

  • +41 21 644 02 41
  • martin.schaeppi@axa.ch

Details

Portrait

Manon Mantegazzi

Lernende

  • +41 58 215 52 60
  • manon.mantegazzi@axa.ch

Details

AP

Amir Paqarizi

Lernender

  • +41 58 215 53 32
  • amir.paqarizi@axa.ch

Details

Portrait

Giulian Perron

Lernender

  • +41 58 215 51 28
  • giulian.perron@axa.ch

Details

Portrait

Meriton Redzepi

Lernender

  • +41 58 215 48 70
  • meriton.redzepi@axa.ch

Details

AXA & Sie

Kontakt Schaden melden Stellenangebote Medien Broker myAXA Login Garagen-Portal Kundenbewertungen Newsletter abonnieren myAXA FAQ

AXA weltweit

AXA weltweit

In Kontakt bleiben

DE FR IT EN Nutzungshinweise Datenschutz / Cookie Policy © {YEAR} AXA Versicherungen AG

Wir verwenden Cookies und Analyse-Tools, um das Nutzungserlebnis für Sie zu verbessern, die Werbung von AXA und ihren Werbepartnerfirmen zu personalisieren sowie Social-Media-Funktionen bereitzustellen. Sie können Ihre Cookie-Einstellungen bei Verwendung von Internet Explorer 11 leider nicht über unser Cookie-Präferenz-Center ändern. Möchten Sie Ihre Einstellungen anpassen, nutzen Sie bitte einen aktuellen Browser. Durch die Nutzung unserer Internetseite mit diesem Browser stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu. Datenschutz / Cookie Policy