Key Visual

Generalagentur Stéphane Guex

4.8/5

Ermittelt aus 521 Kundenmeinungen

Review gold seal
Zu den Bewertungen

Corona-Situation: Kundenservices

Wir freuen uns über Ihren Besuch – selbstverständlich berücksichtigen wir dabei jederzeit die entsprechenden Schutz- und Hygienemassnahmen.

Auch per E-Mail oder mit einer Telefon- oder Video-Beratung sind wir gerne für Sie da. 

Informationen und Deckungen der AXA, für Privatkunden und Unternehmenskunden, finden Sie hier: www.axa.ch/corona und www.axa.ch/corona-unternehmen

Loading Map

Adresse

Av. Benjamin-Constant 1
1002 Lausanne

Kontaktieren

Tel +41 21 644 02 11
Mail lausanne@axa.ch

Berater

Portrait

Stéphane Guex

Generalagent

  • +41 21 644 02 20
  • stephane.guex@axa-winterthur.ch

Details

Portrait

Alexandre Vocat

Verkaufsleiter

  • +41 21 644 02 15
  • alexandre.vocat@axa-winterthur.ch

Details

Portrait

Miguel Antonino

Versicherungsberater KMU

  • +41 21 644 02 35
  • miguel.antonino@axa-winterthur.ch

Details

Portrait

Damiano Calce

Versicherungsberater

  • +41 21 644 02 31
  • damiano.calce@axa-winterthur.ch

Details

Portrait

Cristian Calce

Versicherungsberater

  • +41 21 644 02 25
  • cristian.calce@axa-winterthur.ch

Details

Portrait

Cédric Chevalley

Versicherungsberater

  • +41 21 644 02 30
  • cedric.chevalley@axa-winterthur.ch

Details

Portrait

Patrick Dang

Versicherungsberater

  • +41 21 644 02 28
  • patrick.dang@axa.ch

Details

Portrait

Rosandy De La Rosa

Versicherungsberaterin

  • +41 21 644 02 36
  • rosandy.delarosa@axa-winterthur.ch

Details

Portrait

Paolo De Luca

Versicherungsberater

  • +41 21 644 02 19
  • paolo.deluca@axa-winterthur.ch

Details

Portrait

David Gonin

Versicherungsberater

  • +41 21 644 02 29
  • david.gonin@axa-winterthur.ch

Details

Portrait

Quentin Guex

Versicherungsberater

  • +41 21 644 02 21
  • quentin.guex@axa-winterthur.ch

Details

Portrait

Ismail-Eren Gülsen

Versicherungsberater

  • +41 21 644 02 24
  • ismail.guelsen@axa-winterthur.ch

Details

Portrait

Hamid Imeri

Versicherungsberater

  • +41 21 644 02 22
  • hamid.imeri@axa-winterthur.ch

Details

Portrait

Patricia Kolly

Versicherungsberaterin

  • +41 21 644 02 27
  • patricia.kolly@axa-winterthur.ch

Details

Portrait

Richard Mueller

Versicherungsberater

  • +41 21 644 02 11
  • richard.r.mueller@axa-winterthur.ch

Details

Portrait

Elham Spano

Versicherungsberaterin

  • +41 21 644 02 32
  • Elham.Spano@axa-winterthur.ch

Details

Portrait

Alain Troger

Versicherungsberater KMU

  • +41 21 644 02 38
  • alain.troger@axa-winterthur.ch

Details

Portrait

Diogo Viana de Castro

Versicherungsberater

  • +41 21 644 02 26
  • diogo.castro@axa-winterthur.ch

Details

Portrait

Victor Wojdasiewicz

Versicherungsberater

  • +41 21 644 02 33
  • victor.wojdasiewicz@axa.ch

Details

Innendienst

Portrait

Jeanne Paquier

Leiterin Innendienst

  • +41 21 644 02 40
  • jeanne.paquier@axa-winterthur.ch

Details

Portrait

Alexandre Bossonnet

Innendienstmitarbeiter

  • +41 21 644 02 47
  • alexandre.bossonnet@axa-winterthur.ch

Details

Portrait

Inès Dufaux

Innendienstmitarbeiterin

  • +41 21 644 02 46
  • ines.dufaux@axa.ch

Details

Portrait

Pascal Liechti

Innendienstmitarbeiter

  • +41 21 644 02 48
  • pascal.liechti@axa-winterthur.ch

Details

Portrait

Murielle Morchetti

Innendienstmitarbeiterin

  • +41 21 644 02 45
  • murielle.morchetti@axa-winterthur.ch

Details

Portrait

Carolina Orsino

Innendienstmitarbeiterin

  • +41 21 644 02 49
  • carolina.orsino@axa-winterthur.ch

Details

Portrait

Elias Pentakis

Innendienstmitarbeiter

  • +41 21 644 02 94
  • elias.pentakis@axa-winterthur.ch

Details

Portrait

Estelle Pilloud

Innendienstmitarbeiterin

  • +41 21 644 02 14
  • estelle.pilloud@axa-winterthur.ch

Details

Portrait

Martin Schäppi

Innendienstmitarbeiter

  • +41 21 644 02 41
  • martin.schaeppi@axa.ch

Details

AXA & Sie

Kontakt Schaden melden Stellenangebote Medien Broker myAXA Garagen-Portal Kundenbewertungen Newsletter abonnieren

AXA weltweit

AXA weltweit

In Kontakt bleiben

DE FR IT EN Nutzungshinweise Datenschutz © {YEAR} AXA Versicherungen AG

Wir verwenden Cookies und Analyse Tools, um die Nutzerfreundlichkeit der Internet-Seite zu verbessern und die Werbung von AXA und Werbepartnern zu personalisieren. Weitere Infos: Datenschutz