Key Visual

Hauptagentur Stephan Hug

Corona-Situation: Kundenservices

Wir freuen uns über Ihren Besuch – selbstverständlich berücksichtigen wir dabei jederzeit die entsprechenden Schutz- und Hygienemassnahmen.

Auch per E-Mail oder mit einer Telefon- oder Video-Beratung sind wir gerne für Sie da. 

Informationen und Deckungen der AXA, für Privatkunden und Unternehmenskunden, finden Sie hier: www.axa.ch/corona und www.axa.ch/corona-unternehmen

Loading Map

Adresse

Dorfstrasse 111
8424 Embrach

Kontaktieren

Tel +41 44 456 44 88
Mail embrach@axa.ch

Generelle Öffnungszeiten

Von Montag bis Donnerstag
08.00 - 12.00 / 13.00 - 17.30 Uhr
Freitag
08.00 - 12.00 / 13.00 - 17.00 Uhr

Berater

Portrait

Stephan Hug

Hauptagent

  • +41 44 456 44 80
  • +41 79 505 06 06
  • stephan.hug@axa-winterthur.ch

Details

MS

Michael Streuli

Versicherungsberater

  • +41 44 456 44 84
  • michael.streuli@axa-winterthur.ch

Details

Portrait

Luigi Tiricola

Versicherungsberater

  • +41 44 456 44 85
  • luigi.tiricola@axa-winterthur.ch

Details

Innendienst

Portrait

Joana Samantha Furter

Innendienstmitarbeiterin

  • +41 44 456 44 81
  • joana.furter@axa-winterthur.ch

Details

DK

Diego Kuhn

Innendienstmitarbeiter

  • +41 44 456 44 83
  • diego.kuhn@axa-winterthur.ch

Details

AXA & Sie

Kontakt Schaden melden Stellenangebote Medien Broker myAXA Garagen-Portal Kundenbewertungen Newsletter abonnieren

AXA weltweit

AXA weltweit

In Kontakt bleiben

DE FR IT EN Nutzungshinweise Datenschutz / Cookie Policy © {YEAR} AXA Versicherungen AG

Wir verwenden Cookies und Analyse-Tools, um das Nutzungserlebnis für Sie zu verbessern, die Werbung von AXA und ihren Werbepartnerfirmen zu personalisieren sowie Social-Media-Funktionen bereitzustellen. Sie können Ihre Cookie-Einstellungen bei Verwendung von Internet Explorer 11 leider nicht über unser Cookie-Präferenz-Center ändern. Möchten Sie Ihre Einstellungen anpassen, nutzen Sie bitte einen aktuellen Browser. Durch die Nutzung unserer Internetseite mit diesem Browser stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu. Datenschutz / Cookie Policy