Key Visual

Hauptagentur Stephan Hug

Loading Map

Adresse

Dorfstrasse 78
8424 Embrach

Kontaktieren

  • +41 44 456 44 88
  • embrach@axa.ch

Generelle Öffnungszeiten

Montag: 08:00 - 12:00 / 13:00 - 17:00
Dienstag: 08:00 - 12:00 / 13:00 - 17:00
Mittwoch: 08:00 - 12:00 / 13:00 - 17:00
Donnerstag: 08:00 - 12:00 / 13:00 - 17:00
Freitag: 08:00 - 12:00 / 13:00 - 17:00

Berater

Portrait

Stephan Hug

Hauptagent

  • +41 44 456 44 80
  • stephan.hug@axa.ch

Details

Portrait

Florian Ahmetaj

Kundenberater

  • +41 44 456 44 85
  • florian.ahmetaj@axa.ch

Details

Portrait

Jan Bryan Hiltebrand

Kundenberater

  • +41 44 456 44 83
  • janbryan.hiltebrand@axa.ch

Details

Portrait

Miroslav Sindelar

Unternehmens- und Finanzberater

  • +41 44 456 44 87
  • +41 79 825 93 30
  • miroslav.sindelar@axa.ch
  • Termin vereinbaren

Details

Innendienst

Portrait

Joana Samantha Furter

Innendienstmitarbeiterin

  • +41 44 456 44 81
  • joana.furter@axa.ch

Details

Portrait

Manuela Schraner

Innendienstmitarbeiterin

  • +41 44 456 44 89
  • manuela.schraner@axa.ch

Details

AXA & Sie

Kontakt Schaden melden Stellenangebote Medien Broker myAXA Login Garagen-Portal Kundenbewertungen Newsletter abonnieren myAXA FAQ

AXA weltweit

AXA weltweit

In Kontakt bleiben

DE FR IT EN Nutzungshinweise Datenschutz / Cookie Policy © {YEAR} AXA Versicherungen AG

Wir verwenden Cookies und Analyse-Tools, um das Nutzungserlebnis für Sie zu verbessern, die Werbung von AXA und ihren Werbepartnerfirmen zu personalisieren sowie Social-Media-Funktionen bereitzustellen. Sie können Ihre Cookie-Einstellungen bei Verwendung von Internet Explorer 11 leider nicht über unser Cookie-Präferenz-Center ändern. Möchten Sie Ihre Einstellungen anpassen, nutzen Sie bitte einen aktuellen Browser. Durch die Nutzung unserer Internetseite mit diesem Browser stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu. Datenschutz / Cookie Policy