Key Visual

Agence principale Stephan Hug

Chargement de la carte

Adresse

Dorfstrasse 78
8424 Embrach

Contact

  • +41 44 456 44 88
  • embrach@axa.ch

Heures d’ouverture générales

Lundi: 08:00 - 12:00 / 13:00 - 17:00
Mardi: 08:00 - 12:00 / 13:00 - 17:00
Mercredi: 08:00 - 12:00 / 13:00 - 17:00
Jeudi: 08:00 - 12:00 / 13:00 - 17:00
Vendredi: 08:00 - 12:00 / 13:00 - 17:00

Conseiller

Portrait

Stephan Hug

Agent principal

  • +41 44 456 44 80
  • stephan.hug@axa.ch

Détails

Portrait

Florian Ahmetaj

Conseiller à la clientèle

  • +41 44 456 44 85
  • florian.ahmetaj@axa.ch

Détails

Portrait

Jan Bryan Hiltebrand

Conseiller à la clientèle

  • +41 44 456 44 83
  • janbryan.hiltebrand@axa.ch

Détails

Portrait

Miroslav Sindelar

Conseiller d'entreprise et conseiller financier

  • +41 44 456 44 87
  • +41 79 825 93 30
  • miroslav.sindelar@axa.ch
  • prendre rendez-vous

Détails

Service interne

Portrait

Joana Samantha Furter

Adjointe administrative service interne

  • +41 44 456 44 81
  • joana.furter@axa.ch

Détails

Portrait

Manuela Schraner

Adjointe administrative service interne

  • +41 44 456 44 89
  • manuela.schraner@axa.ch

Détails

AXA et vous

Contact Déclarer sinistre Postes à pourvoir Médias Courtiers myAXA Login Commentaires de clients Portail des garagistes S'abonner à la newsletter myAXA FAQ

AXA dans le monde

AXA dans le monde

Rester en contact

DE FR IT EN Conditions d’utilisation Protection des données / Cookie Policy © {YEAR} AXA Assurances SA

Nous utilisons des cookies et des outils d’analyse en vue d’améliorer votre expérience d’utilisateur, pour vous présenter des publicités personnalisées d’AXA et de ses entreprises publicitaires partenaires, et pour activer les fonctions de médias sociaux. Si vous utilisez Internet Explorer 11, vous ne pouvez pas modifier les paramètres des cookies dans notre Centre de préférence des cookies. Pour modifier les paramètres, veuillez utiliser un navigateur plus récent. En consultant notre site Internet au moyen de ce navigateur, vous acceptez l’utilisation de cookies. Protection des données / Cookie Policy