Key Visual

Agenzia principale Stephan Hug

Caricamento della piantina in corso

Indirizzo

Dorfstrasse 78
8424 Embrach

Contattare

  • +41 44 456 44 88
  • embrach@axa.ch

Orari di apertura normali

Lunedì: 08:00 - 12:00 / 13:00 - 17:00
Martedì: 08:00 - 12:00 / 13:00 - 17:00
Mercoledì: 08:00 - 12:00 / 13:00 - 17:00
Giovedì: 08:00 - 12:00 / 13:00 - 17:00
Venerdì: 08:00 - 12:00 / 13:00 - 17:00

Consulente

Portrait

Stephan Hug

Agente principale

  • +41 44 456 44 80
  • stephan.hug@axa.ch

Dettagli

Portrait

Florian Ahmetaj

Consulente alla clientela

  • +41 44 456 44 85
  • florian.ahmetaj@axa.ch

Dettagli

Portrait

Jan Bryan Hiltebrand

Consulente alla clientela

  • +41 44 456 44 83
  • janbryan.hiltebrand@axa.ch

Dettagli

Portrait

Miroslav Sindelar

Consulente previdenziale e finanziario

  • +41 44 456 44 87
  • +41 79 825 93 30
  • miroslav.sindelar@axa.ch
  • fissare un appuntamento

Dettagli

Servizio interno

Portrait

Joana Samantha Furter

Addetta servizio interno

  • +41 44 456 44 81
  • joana.furter@axa.ch

Dettagli

Portrait

Manuela Schraner

Addetta servizio interno

  • +41 44 456 44 89
  • manuela.schraner@axa.ch

Dettagli

AXA e lei

Contatto Avviso sinistro Offerte di lavoro Media Broker myAXA Login Valutazioni dei clienti Portale officine Abbonarsi alla newsletter myAXA FAQ

AXA nel mondo

AXA nel mondo

Restare in contatto

DE FR IT EN Avvertenze per l'utilizzazione Protezione dei dati / Cookie Policy © {YEAR} AXA Assicurazioni SA