Key Visual

Hauptagentur Angelo Longo

Loading Map

Adresse

Luzernerstrasse 1
6030 Ebikon

Kontaktieren

  • +41 41 445 72 52
  • ebikon@axa.ch

Generelle Öffnungszeiten

Montag: 08:00 - 12:00 / 13:30 - 17:00
Dienstag: 08:00 - 12:00 / 13:30 - 17:00
Mittwoch: 08:00 - 12:00 / 13:30 - 17:00
Donnerstag: 08:00 - 12:00 / 13:30 - 17:00
Freitag: 08:00 - 12:00 / 13:30 - 17:00

Gerne sind wir auch ausserhalb der Öffnungszeiten für Sie da. Vereinbaren Sie mit uns einen Termin.

Berater

Portrait

Angelo Longo

Hauptagent

  • +41 41 445 72 52
  • angelo.longo@axa.ch

Details

Portrait

Martin George

Kundenberater

  • +41 41 445 72 51
  • martin.george@axa.ch

Details

AG

Agron Gjuraj

Kundenberater Privat- und KMU-Kunden

  • +41 41 445 72 61
  • agron.gjuraj@axa.ch

Details

Portrait

Adrian Röösli

Kundenberater Privat- und KMU-Kunden

  • +41 41 445 72 56
  • adrian.roeoesli@axa.ch

Details

Portrait

Nicola Schardt

Kundenberater Privat- und KMU-Kunden

  • +41 41 445 72 52
  • nicola.schardt@axa.ch

Details

Portrait

Esther Schmid

Kundenberaterin Privat- und KMU-Kunden

  • +41 41 445 72 55
  • esther.schmid@axa.ch

Details

Portrait

Simon Schär

Unternehmens- und Finanzberater

  • +41 41 227 47 53
  • simon.schaer@axa.ch
  • Termin vereinbaren

Details

Portrait

Bruno Sorrentino

Kundenberater Privat- und KMU-Kunden

  • +41 41 445 72 50
  • bruno.sorrentino@axa.ch

Details

Portrait

Mario Werdmüller

Kundenberater Privat- und KMU-Kunden

  • +41 41 445 72 57
  • mario.werdmueller@axa.ch

Details

Innendienst

Portrait

Amina Garibovic

Innendienstmitarbeiterin

  • +41 41 445 72 58
  • amina.garibovic@axa.ch

Details

Portrait

Nicole Theiler

Innendienstmitarbeiterin

  • +41 41 445 72 59
  • nicole.theiler@axa.ch

Details

AXA & Sie

Kontakt Schaden melden Stellenangebote Medien Broker myAXA Login Garagen-Portal Kundenbewertungen Newsletter abonnieren myAXA FAQ

AXA weltweit

AXA weltweit

In Kontakt bleiben

DE FR IT EN Nutzungshinweise Datenschutz / Cookie Policy © {YEAR} AXA Versicherungen AG

Wir verwenden Cookies und Analyse-Tools, um das Nutzungserlebnis für Sie zu verbessern, die Werbung von AXA und ihren Werbepartnerfirmen zu personalisieren sowie Social-Media-Funktionen bereitzustellen. Sie können Ihre Cookie-Einstellungen bei Verwendung von Internet Explorer 11 leider nicht über unser Cookie-Präferenz-Center ändern. Möchten Sie Ihre Einstellungen anpassen, nutzen Sie bitte einen aktuellen Browser. Durch die Nutzung unserer Internetseite mit diesem Browser stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu. Datenschutz / Cookie Policy