Key Visual

Hauptagentur Anton Hayoz

4.9/5

Ermittelt aus 299 Kundenmeinungen

Review gold seal
Zu den Bewertungen

Corona-Situation: Kundenservices

Wir freuen uns über Ihren Besuch – selbstverständlich berücksichtigen wir dabei jederzeit die entsprechenden Schutz- und Hygienemassnahmen. Auch per E-Mail oder mit einer Telefon- oder Video-Beratung sind wir gerne für Sie da. 

Informationen und Deckungen der AXA, für Privatkunden und Unternehmenskunden, finden Sie hier: www.axa.ch/corona und www.axa.ch/corona-unternehmen

Loading Map

Adresse

Chännelmattstrasse 2
3186 Düdingen

Kontaktieren

Tel +41 26 492 51 51
Mail duedingen@axa.ch

Generelle Öffnungszeiten

Montag: 08:00 - 12:00 / 13:30 - 17:00
Dienstag: 08:00 - 12:00 / 13:30 - 17:00
Mittwoch: 08:00 - 12:00 / 13:30 - 17:00
Donnerstag: 08:00 - 12:00 / 13:30 - 17:00
Freitag: 08:00 - 12:00

Berater

Portrait

Anton Hayoz

Hauptagent

  • +41 26 492 51 54
  • anton.hayoz@axa.ch

Details

Portrait

Yannick Baumann

Versicherungsberater

  • +41 26 492 51 57
  • yannick.baumann@axa.ch

Details

Portrait

Adrian Hayoz

Versicherungsberater

  • +41 26 492 51 58
  • adrian.hayoz@axa.ch

Details

Portrait

René Perny

Versicherungsberater

  • +41 26 492 51 52
  • rene.perny@axa.ch

Details

Portrait

Enrico Pesenti

Versicherungsberater

  • +41 26 492 51 59
  • enrico.pesenti@axa.ch

Details

Portrait

Stephan Schafer

Versicherungsberater

  • +41 26 492 51 53
  • stephan.schafer@axa.ch

Details

CZ

Christian Zosso

Versicherungsberater

  • +41 26 492 51 55
  • christian.zosso@axa.ch

Details

Innendienst

Portrait

Praxed Bertschy

Verkaufsinnendienst

  • +41 26 492 51 51
  • praxed.bertschy@axa.ch

Details

AG

Aline Gugler

Lernende

  • +41 58 215 86 26
  • aline.gugler@axa.ch

Details

AXA & Sie

Kontakt Schaden melden Stellenangebote Medien Broker myAXA Garagen-Portal Kundenbewertungen Newsletter abonnieren myAXA Kontakt & FAQ

AXA weltweit

AXA weltweit

In Kontakt bleiben

DE FR IT EN Nutzungshinweise Datenschutz / Cookie Policy © {YEAR} AXA Versicherungen AG

Wir verwenden Cookies und Analyse-Tools, um das Nutzungserlebnis für Sie zu verbessern, die Werbung von AXA und ihren Werbepartnerfirmen zu personalisieren sowie Social-Media-Funktionen bereitzustellen. Sie können Ihre Cookie-Einstellungen bei Verwendung von Internet Explorer 11 leider nicht über unser Cookie-Präferenz-Center ändern. Möchten Sie Ihre Einstellungen anpassen, nutzen Sie bitte einen aktuellen Browser. Durch die Nutzung unserer Internetseite mit diesem Browser stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu. Datenschutz / Cookie Policy