Key Visual

Hauptagentur Adrian Hayoz

4.9/5

Ermittelt aus 591 Kundenmeinungen

Review gold seal
Zu den Bewertungen
Loading Map

Adresse

Chännelmattstrasse 2
3186 Düdingen

Kontaktieren

  • +41 26 492 51 51
  • duedingen@axa.ch

Generelle Öffnungszeiten

Montag: 08:00 - 11:30 / 13:30 - 17:00
Dienstag: 08:00 - 11:30 / 13:30 - 17:00
Mittwoch: 08:00 - 11:30 / 13:30 - 17:00
Donnerstag: 08:00 - 11:30 / 13:30 - 17:00
Freitag: 08:00 - 11:30

Berater

Portrait

Adrian Hayoz

Hauptagent

  • +41 26 492 51 58
  • adrian.hayoz@axa.ch
  • Termin vereinbaren

Details

Portrait

Stephan-Josef Götschmann

Kundenberater

  • +41 26 492 51 56
  • stephan.goetschmann@axa.ch

Details

Portrait

René Perny

Kundenberater

  • +41 26 492 51 52
  • rene.perny@axa.ch
  • Termin vereinbaren

Details

Portrait

Enrico Pesenti

Kundenberater Privat- und KMU-Kunden

  • +41 26 492 51 59
  • enrico.pesenti@axa.ch

Details

Portrait

Ugur Sahin

Kundenberater

  • +41 26 492 51 57
  • ugur.sahin@axa.ch
  • Termin vereinbaren

Details

Portrait

Stephan Schafer

Kundenberater Privat- und KMU-Kunden

  • +41 26 492 51 53
  • stephan.schafer@axa.ch

Details

Portrait

Christian Zosso

Kundenberater

  • +41 26 492 51 55
  • christian.zosso@axa.ch
  • Termin vereinbaren

Details

Innendienst

Portrait

Praxed Bertschy

Verkaufsinnendienst

  • +41 26 492 51 51
  • praxed.bertschy@axa.ch

Details

Portrait

Claudia Zosso

Innendienstmitarbeiterin

  • +41 26 492 51 50
  • claudia.zosso@axa.ch

Details

AXA & Sie

Kontakt Schaden melden Stellenangebote Medien Broker myAXA Login Garagen-Portal Kundenbewertungen Newsletter abonnieren myAXA FAQ

AXA weltweit

AXA weltweit

In Kontakt bleiben

DE FR IT EN Nutzungshinweise Datenschutz / Cookie Policy © {YEAR} AXA Versicherungen AG