Key Visual

Agence principale Adrian Hayoz

4.9/5

Sur la base de 586 avis de clients

Review gold seal
Commentaires
Chargement de la carte

Adresse

Chännelmattstrasse 2
3186 Düdingen

Contact

  • +41 26 492 51 51
  • duedingen@axa.ch

Heures d’ouverture générales

Lundi: 08:00 - 11:30 / 13:30 - 17:00
Mardi: 08:00 - 11:30 / 13:30 - 17:00
Mercredi: 08:00 - 11:30 / 13:30 - 17:00
Jeudi: 08:00 - 11:30 / 13:30 - 17:00
Vendredi: 08:00 - 11:30

Conseiller

Portrait

Adrian Hayoz

Agent principal

  • +41 26 492 51 58
  • adrian.hayoz@axa.ch
  • prendre rendez-vous

Détails

Portrait

Stephan-Josef Götschmann

Conseiller à la clientèle

  • +41 26 492 51 56
  • stephan.goetschmann@axa.ch

Détails

Portrait

René Perny

Conseiller à la clientèle

  • +41 26 492 51 52
  • rene.perny@axa.ch
  • prendre rendez-vous

Détails

Portrait

Enrico Pesenti

Conseiller clients particuliers et PME

  • +41 26 492 51 59
  • enrico.pesenti@axa.ch

Détails

Portrait

Ugur Sahin

Conseiller à la clientèle

  • +41 26 492 51 57
  • ugur.sahin@axa.ch
  • prendre rendez-vous

Détails

Portrait

Stephan Schafer

Conseiller clients particuliers et PME

  • +41 26 492 51 53
  • stephan.schafer@axa.ch

Détails

Portrait

Christian Zosso

Conseiller à la clientèle

  • +41 26 492 51 55
  • christian.zosso@axa.ch
  • prendre rendez-vous

Détails

Service interne

Portrait

Praxed Bertschy

Service interne

  • +41 26 492 51 51
  • praxed.bertschy@axa.ch

Détails

Portrait

Claudia Zosso

Adjointe administrative service interne

  • +41 26 492 51 50
  • claudia.zosso@axa.ch

Détails

AXA et vous

Contact Déclarer sinistre Postes à pourvoir Médias Courtiers myAXA Login Commentaires de clients Portail des garagistes S'abonner à la newsletter myAXA FAQ

AXA dans le monde

AXA dans le monde

Rester en contact

DE FR IT EN Conditions d’utilisation Protection des données / Cookie Policy © {YEAR} AXA Assurances SA