Key Visual

Agenzia principale Adrian Hayoz

4.9/5

Risultato di 591 opinioni di clienti

Review gold seal
Valutazioni
Caricamento della piantina in corso

Indirizzo

Chännelmattstrasse 2
3186 Düdingen

Contattare

  • +41 26 492 51 51
  • duedingen@axa.ch

Orari di apertura normali

Lunedì: 08:00 - 11:30 / 13:30 - 17:00
Martedì: 08:00 - 11:30 / 13:30 - 17:00
Mercoledì: 08:00 - 11:30 / 13:30 - 17:00
Giovedì: 08:00 - 11:30 / 13:30 - 17:00
Venerdì: 08:00 - 11:30

Consulente

Portrait

Adrian Hayoz

Agente principale

  • +41 26 492 51 58
  • adrian.hayoz@axa.ch
  • fissare un appuntamento

Dettagli

Portrait

Stephan-Josef Götschmann

Consulente alla clientela

  • +41 26 492 51 56
  • stephan.goetschmann@axa.ch

Dettagli

Portrait

René Perny

Consulente alla clientela

  • +41 26 492 51 52
  • rene.perny@axa.ch
  • fissare un appuntamento

Dettagli

Portrait

Enrico Pesenti

Consulente alla clientela Privata e PMI

  • +41 26 492 51 59
  • enrico.pesenti@axa.ch

Dettagli

Portrait

Ugur Sahin

Consulente alla clientela

  • +41 26 492 51 57
  • ugur.sahin@axa.ch
  • fissare un appuntamento

Dettagli

Portrait

Stephan Schafer

Consulente alla clientela Privata e PMI

  • +41 26 492 51 53
  • stephan.schafer@axa.ch

Dettagli

Portrait

Christian Zosso

Consulente alla clientela

  • +41 26 492 51 55
  • christian.zosso@axa.ch
  • fissare un appuntamento

Dettagli

Servizio interno

Portrait

Praxed Bertschy

Servizio interno

  • +41 26 492 51 51
  • praxed.bertschy@axa.ch

Dettagli

Portrait

Claudia Zosso

Addetta servizio interno

  • +41 26 492 51 50
  • claudia.zosso@axa.ch

Dettagli

AXA e lei

Contatto Avviso sinistro Offerte di lavoro Media Broker myAXA Login Valutazioni dei clienti Portale officine Abbonarsi alla newsletter myAXA FAQ

AXA nel mondo

AXA nel mondo

Restare in contatto

DE FR IT EN Avvertenze per l'utilizzazione Protezione dei dati / Cookie Policy © {YEAR} AXA Assicurazioni SA