Key Visual

Hauptagentur David Serratore

Corona-Situation: Kundenservices

Wir freuen uns über Ihren Besuch – selbstverständlich berücksichtigen wir dabei jederzeit die entsprechenden Schutz- und Hygienemassnahmen.

Auch per E-Mail oder mit einer Telefon- oder Video-Beratung sind wir gerne für Sie da. 

Informationen und Deckungen der AXA, für Privatkunden und Unternehmenskunden, finden Sie hier: www.axa.ch/corona und www.axa.ch/corona-unternehmen

Loading Map

Adresse

Silbernstrasse 12
8953 Dietikon

Kontaktieren

Tel +41 44 744 50 80
Mail dietikon@axa.ch

Generelle Öffnungszeiten

Von Montag bis Donnerstag
07.30 - 12.00 / 13.00 - 17.00 Uhr
Freitag
07.30 - 12.00 / 13.00 - 16.30 Uhr

Berater

Portrait

David Serratore

Hauptagent

  • +41 44 744 50 85
  • +41 79 620 61 86
  • david.serratore@axa-winterthur.ch

Details

Portrait

Giovanni Aiello

Versicherungsberater

  • +41 44 744 50 89
  • giovanni.aiello@axa-winterthur.ch

Details

Portrait

Vladimir Antic

Versicherungsberater

  • +41 44 744 50 86
  • +41 79 461 14 50
  • vladimir.antic@axa-winterthur.ch

Details

Portrait

Angelo Gabriele

Versicherungsberater

  • +41 44 744 50 87
  • angelo.gabriele@axa-winterthur.ch

Details

Portrait

Nicolò Leta

Versicherungsberater

  • +41 44 744 50 88
  • nicolo.leta@axa.ch

Details

Portrait

Fabio Meier

Versicherungsberater

  • +41 44 744 50 81
  • fabio.meier@axa-winterthur.ch

Details

Innendienst

MD

Monika Diriwächter

Verkaufsinnendienst

  • +41 44 744 50 80
  • dietikon@axa.ch

Details

Portrait

Salvatore Tonino Guzzo

Innendienstmitarbeiter

  • +41 44 744 50 84
  • salvatoretonino.guzzo@axa-winterthur.ch

Details

Portrait

Jorge Marcelo Teixeira Pinto

Innendienstmitarbeiter

  • +41 44 744 50 82
  • jorge.pinto@axa.ch

Details

AXA & Sie

Kontakt Schaden melden Stellenangebote Medien Broker myAXA Garagen-Portal Kundenbewertungen Newsletter abonnieren

AXA weltweit

AXA weltweit

In Kontakt bleiben

DE FR IT EN Nutzungshinweise Datenschutz / Cookie Policy © {YEAR} AXA Versicherungen AG

Wir verwenden Cookies und Analyse-Tools, um das Nutzungserlebnis für Sie zu verbessern, die Werbung von AXA und ihren Werbepartnerfirmen zu personalisieren sowie Social-Media-Funktionen bereitzustellen. Sie können Ihre Cookie-Einstellungen bei Verwendung von Internet Explorer 11 leider nicht über unser Cookie-Präferenz-Center ändern. Möchten Sie Ihre Einstellungen anpassen, nutzen Sie bitte einen aktuellen Browser. Durch die Nutzung unserer Internetseite mit diesem Browser stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu. Datenschutz / Cookie Policy