Key Visual

Hauptagentur David Serratore

Corona-Situation: Kundenservices

Wir freuen uns über Ihren Besuch – selbstverständlich berücksichtigen wir dabei jederzeit die entsprechenden Schutz- und Hygienemassnahmen.

Auch per E-Mail oder mit einer Telefon- oder Video-Beratung sind wir gerne für Sie da. 

Mussten Sie eine Reise absagen oder unterbrechen? Bitte melden Sie sich online: www.axa.ch/reiseschaden

Informationen und Deckungen der AXA, für Privatkunden und Unternehmenskunden, finden Sie hier: www.axa.ch/corona und www.axa.ch/corona-unternehmen

Loading Map

Adresse

Silbernstrasse 12
8953 Dietikon

Kontaktieren

Tel +41 44 744 50 80
Mail dietikon@axa.ch

Berater

Portrait

David Serratore

Hauptagent

  • +41 44 744 50 85
  • +41 79 620 61 86
  • david.serratore@axa-winterthur.ch

Details

Portrait

Giovanni Aiello

Versicherungsberater

  • +41 44 744 50 89
  • giovanni.aiello@axa-winterthur.ch

Details

Portrait

Vladimir Antic

Versicherungsberater

  • +41 44 744 50 86
  • +41 79 461 14 50
  • vladimir.antic@axa-winterthur.ch

Details

Portrait

Angelo Gabriele

Versicherungsberater

  • +41 44 744 50 87
  • angelo.gabriele@axa-winterthur.ch

Details

Portrait

Fabio Meier

Versicherungsberater

  • +41 44 744 50 81
  • fabio.meier@axa-winterthur.ch

Details

Innendienst

MD

Monika Diriwächter

Verkaufsinnendienst

  • +41 44 744 50 82
  • monika.diriwaechter@axa-winterthur.ch

Details

Portrait

Salvatore Tonino Guzzo

Innendienstmitarbeiter

  • +41 44 744 50 84
  • salvatoretonino.guzzo@axa-winterthur.ch

Details

AXA & Sie

Kontakt Schaden melden Stellenangebote Medien Broker myAXA Garagen-Portal Kundenbewertungen Newsletter abonnieren

AXA weltweit

AXA weltweit

In Kontakt bleiben

DE FR IT EN Nutzungshinweise Datenschutz © {YEAR} AXA Versicherungen AG

Wir verwenden Cookies und Analyse Tools, um die Nutzerfreundlichkeit der Internet-Seite zu verbessern und die Werbung von AXA und Werbepartnern zu personalisieren. Weitere Infos: Datenschutz