Key Visual

Hauptagentur David Serratore

Loading Map

Adresse

Silbernstrasse 12
8953 Dietikon

Kontaktieren

  • +41 44 744 50 80
  • dietikon@axa.ch

Generelle Öffnungszeiten

Montag: 07:30 - 12:00 / 13:00 - 17:00
Dienstag: 07:30 - 12:00 / 13:00 - 17:00
Mittwoch: 07:30 - 12:00 / 13:00 - 17:00
Donnerstag: 07:30 - 12:00 / 13:00 - 17:00
Freitag: 07:30 - 12:00 / 13:00 - 16:30

Berater

Portrait

David Serratore

Hauptagent

  • +41 44 744 50 85
  • david.serratore@axa.ch

Details

Portrait

Giovanni Aiello

Kundenberater

  • +41 44 744 50 89
  • giovanni.aiello@axa.ch

Details

Portrait

Vladimir Antic

Kundenberater Privat- und KMU-Kunden

  • +41 44 744 50 86
  • vladimir.antic@axa.ch

Details

Portrait

Angelo Gabriele

Kundenberater

  • +41 44 744 50 87
  • angelo.gabriele@axa.ch

Details

Portrait

Salvatore Tonino Guzzo

Kundenberater

  • +41 44 744 50 84
  • salvatoretonino.guzzo@axa.ch

Details

RM

Roberto Maiuolo

Kundenberater

  • +41 44 744 50 81
  • roberto.maiuolo@axa.ch

Details

Innendienst

Portrait

Antonio Caputo

Innendienstmitarbeiter

  • +41 44 744 50 83
  • antonio.caputo@axa.ch

Details

Portrait

Jorge Marcelo Teixeira Pinto

Innendienstmitarbeiter

  • +41 44 744 50 82
  • jorge.pinto@axa.ch

Details

AXA & Sie

Kontakt Schaden melden Stellenangebote Medien Broker myAXA Login Garagen-Portal Kundenbewertungen Newsletter abonnieren myAXA FAQ

AXA weltweit

AXA weltweit

In Kontakt bleiben

DE FR IT EN Nutzungshinweise Datenschutz / Cookie Policy © {YEAR} AXA Versicherungen AG

Wir verwenden Cookies und Analyse-Tools, um das Nutzungserlebnis für Sie zu verbessern, die Werbung von AXA und ihren Werbepartnerfirmen zu personalisieren sowie Social-Media-Funktionen bereitzustellen. Sie können Ihre Cookie-Einstellungen bei Verwendung von Internet Explorer 11 leider nicht über unser Cookie-Präferenz-Center ändern. Möchten Sie Ihre Einstellungen anpassen, nutzen Sie bitte einen aktuellen Browser. Durch die Nutzung unserer Internetseite mit diesem Browser stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu. Datenschutz / Cookie Policy