Key Visual

Agence principale David Serratore

Chargement de la carte

Adresse

Silbernstrasse 12
8953 Dietikon

Contact

  • +41 44 744 50 80
  • dietikon@axa.ch

Heures d’ouverture générales

Lundi: 07:30 - 12:00 / 13:00 - 17:00
Mardi: 07:30 - 12:00 / 13:00 - 17:00
Mercredi: 07:30 - 12:00 / 13:00 - 17:00
Jeudi: 07:30 - 12:00 / 13:00 - 17:00
Vendredi: 07:30 - 12:00 / 13:00 - 16:30

Conseiller

Portrait

David Serratore

Agent principal

  • +41 44 744 50 85
  • david.serratore@axa.ch

Détails

Portrait

Giovanni Aiello

Conseiller clients particuliers et PME

  • +41 44 744 50 89
  • giovanni.aiello@axa.ch

Détails

Portrait

Vladimir Antic

Conseiller clients particuliers et PME

  • +41 44 744 50 86
  • vladimir.antic@axa.ch

Détails

FB

Fabio Bertolino

Conseiller à la clientèle

  • +41 44 744 50 81
  • fabio.bertolino@axa.ch

Détails

Portrait

Antonio Caputo

Conseiller à la clientèle

  • +41 44 744 50 83
  • antonio.caputo@axa.ch

Détails

MC

Muhammed Ali Cevik

Conseiller à la clientèle

  • +41 44 744 50 87
  • muhammedali.cevik@axa.ch

Détails

Portrait

Salvatore Tonino Guzzo

Conseiller clients particuliers et PME

  • +41 44 744 50 84
  • salvatoretonino.guzzo@axa.ch

Détails

Service interne

Portrait

Alessandro Casella

Adjoint administratif service interne

  • +41 44 744 50 88
  • alessandro.casella@axa.ch

Détails

Portrait

Jorge Marcelo Teixeira Pinto

Adjoint administratif service interne

  • +41 44 744 50 82
  • jorge.pinto@axa.ch

Détails

AXA et vous

Contact Déclarer sinistre Postes à pourvoir Médias Courtiers myAXA Login Commentaires de clients Portail des garagistes S'abonner à la newsletter myAXA FAQ

AXA dans le monde

AXA dans le monde

Rester en contact

DE FR IT EN Conditions d’utilisation Protection des données / Cookie Policy © {YEAR} AXA Assurances SA

Nous utilisons des cookies et des outils d’analyse en vue d’améliorer votre expérience d’utilisateur, pour vous présenter des publicités personnalisées d’AXA et de ses entreprises publicitaires partenaires, et pour activer les fonctions de médias sociaux. Si vous utilisez Internet Explorer 11, vous ne pouvez pas modifier les paramètres des cookies dans notre Centre de préférence des cookies. Pour modifier les paramètres, veuillez utiliser un navigateur plus récent. En consultant notre site Internet au moyen de ce navigateur, vous acceptez l’utilisation de cookies. Protection des données / Cookie Policy