Key Visual

Hauptagentur Serge Mignon

4.9/5

Ermittelt aus 507 Kundenmeinungen

Review gold seal
Zu den Bewertungen
Loading Map

Adresse

Route de la Gare 68
2017 Boudry

Kontaktieren

  • +41 32 842 40 20
  • boudry@axa.ch

Generelle Öffnungszeiten

Montag: 08:00 - 12:00 / 13:30 - 17:00
Dienstag: 08:00 - 12:00 / 13:30 - 17:00
Mittwoch: 08:00 - 12:00 / 13:30 - 17:00
Donnerstag: 08:00 - 12:00 / 13:30 - 17:00
Freitag: 08:00 - 12:00 / 13:30 - 17:00

Berater

Portrait

Serge Mignon

Hauptagent

  • +41 32 843 00 47
  • serge.mignon@axa.ch

Details

Portrait

Stéphanie Boschung

Kundenberaterin Privat- und KMU-Kunden

  • +41 32 842 40 20
  • stephanie.boschung@axa.ch

Details

Portrait

Daniel Egli

Kundenberater Privat- und KMU-Kunden

  • +41 32 843 00 45
  • daniel.egli@axa.ch

Details

FN

Flamur Nitaj

Kundenberater Privat- und KMU-Kunden

  • +41 32 843 00 48
  • flamur.nitaj@axa.ch

Details

Portrait

Yvan Saam

Kundenberater Privat- und KMU-Kunden

  • +41 32 843 00 44
  • yvan.saam@axa.ch

Details

Innendienst

ML

Magali Loetscher

Innendienstmitarbeiterin

  • +41 32 843 00 46
  • magali.loetscher@axa.ch

Details

Portrait

Anne-Marie Mignone

Innendienstmitarbeiterin

  • +41 32 843 00 40
  • annemarie.mignone@axa.ch

Details

Portrait

Corinne Rossier

Innendienstmitarbeiterin

  • +41 32 843 00 41
  • corinne.rossier@axa.ch

Details

AXA & Sie

Kontakt Schaden melden Stellenangebote Medien Broker myAXA Login Garagen-Portal Kundenbewertungen Newsletter abonnieren myAXA FAQ

AXA weltweit

AXA weltweit

In Kontakt bleiben

DE FR IT EN Nutzungshinweise Datenschutz / Cookie Policy © {YEAR} AXA Versicherungen AG