Key Visual

Agence principale Serge Mignon

4.9/5

Sur la base de 484 avis de clients

Review gold seal
Commentaires
Chargement de la carte

Adresse

Route de la Gare 68
2017 Boudry

Contact

  • +41 32 842 40 20
  • +41 32 842 63 68
  • boudry@axa.ch

Heures d’ouverture générales

Lundi: 08:00 - 12:00 / 13:30 - 17:00
Mardi: 08:00 - 12:00 / 13:30 - 17:00
Mercredi: 08:00 - 12:00 / 13:30 - 17:00
Jeudi: 08:00 - 12:00 / 13:30 - 17:00
Vendredi: 08:00 - 12:00 / 13:30 - 17:00

Conseiller

Portrait

Serge Mignon

Agent principal

  • +41 32 843 00 47
  • serge.mignon@axa.ch

Détails

Portrait

Stéphanie Boschung

Conseillère clients particuliers et PME

  • +41 32 842 40 20
  • stephanie.boschung@axa.ch

Détails

Portrait

Daniel Egli

Conseiller clients particuliers et PME

  • +41 32 843 00 45
  • daniel.egli@axa.ch

Détails

FN

Flamur Nitaj

Conseiller clients particuliers et PME

  • +41 32 843 00 48
  • flamur.nitaj@axa.ch

Détails

Portrait

Yvan Saam

Conseiller clients particuliers et PME

  • +41 32 843 00 44
  • yvan.saam@axa.ch

Détails

Service interne

ML

Magali Loetscher

Adjointe administrative service interne

  • +41 32 843 00 46
  • magali.loetscher@axa.ch

Détails

Portrait

Anne-Marie Mignone

Adjointe administrative service interne

  • +41 32 843 00 40
  • annemarie.mignone@axa.ch

Détails

Portrait

Corinne Rossier

Adjointe administrative service interne

  • +41 32 843 00 41
  • corinne.rossier@axa.ch

Détails

AXA et vous

Contact Déclarer sinistre Postes à pourvoir Médias Courtiers myAXA Login Commentaires de clients Portail des garagistes S'abonner à la newsletter myAXA FAQ

AXA dans le monde

AXA dans le monde

Rester en contact

DE FR IT EN Conditions d’utilisation Protection des données / Cookie Policy © {YEAR} AXA Assurances SA

Nous utilisons des cookies et des outils d’analyse en vue d’améliorer votre expérience d’utilisateur, pour vous présenter des publicités personnalisées d’AXA et de ses entreprises publicitaires partenaires, et pour activer les fonctions de médias sociaux. Si vous utilisez Internet Explorer 11, vous ne pouvez pas modifier les paramètres des cookies dans notre Centre de préférence des cookies. Pour modifier les paramètres, veuillez utiliser un navigateur plus récent. En consultant notre site Internet au moyen de ce navigateur, vous acceptez l’utilisation de cookies. Protection des données / Cookie Policy