Key Visual

Agenzia principale Serge Mignon

4.9/5

Risultato di 485 opinioni di clienti

Review gold seal
Valutazioni
Caricamento della piantina in corso

Indirizzo

Route de la Gare 68
2017 Boudry

Contattare

  • +41 32 842 40 20
  • boudry@axa.ch

Orari di apertura normali

Lunedì: 08:00 - 12:00 / 13:30 - 17:00
Martedì: 08:00 - 12:00 / 13:30 - 17:00
Mercoledì: 08:00 - 12:00 / 13:30 - 17:00
Giovedì: 08:00 - 12:00 / 13:30 - 17:00
Venerdì: 08:00 - 12:00 / 13:30 - 17:00

Consulente

Portrait

Serge Mignon

Agente principale

  • +41 32 843 00 47
  • serge.mignon@axa.ch

Dettagli

Portrait

Stéphanie Boschung

Consulente alla clientela Privata e PMI

  • +41 32 842 40 20
  • stephanie.boschung@axa.ch

Dettagli

Portrait

Daniel Egli

Consulente alla clientela Privata e PMI

  • +41 32 843 00 45
  • daniel.egli@axa.ch

Dettagli

FN

Flamur Nitaj

Consulente alla clientela Privata e PMI

  • +41 32 843 00 48
  • flamur.nitaj@axa.ch

Dettagli

Portrait

Yvan Saam

Consulente alla clientela Privata e PMI

  • +41 32 843 00 44
  • yvan.saam@axa.ch

Dettagli

Servizio interno

ML

Magali Loetscher

Addetta servizio interno

  • +41 32 843 00 46
  • magali.loetscher@axa.ch

Dettagli

Portrait

Anne-Marie Mignone

Addetta servizio interno

  • +41 32 843 00 40
  • annemarie.mignone@axa.ch

Dettagli

Portrait

Corinne Rossier

Addetta servizio interno

  • +41 32 843 00 41
  • corinne.rossier@axa.ch

Dettagli

AXA e lei

Contatto Avviso sinistro Offerte di lavoro Media Broker myAXA Login Valutazioni dei clienti Portale officine Abbonarsi alla newsletter myAXA FAQ

AXA nel mondo

AXA nel mondo

Restare in contatto

DE FR IT EN Avvertenze per l'utilizzazione Protezione dei dati / Cookie Policy © {YEAR} AXA Assicurazioni SA

I cookie e tool di analisi che utilizziamo ci permettono di migliorare la vostra fruizione del sito, personalizzare la pubblicità di AXA e dei suoi partner pubblicitari e mettere a disposizione funzioni social media. Purtroppo con Internet Explorer 11 non è possibile modificare le impostazioni cookie dal nostro Centro preferenze cookie. Se desiderate modificare tali impostazioni vi preghiamo di usare un browser aggiornato. Utilizzando il nostro sito Internet con questo browser acconsentite all’utilizzo di cookie. Protezione dei dati / Cookie Policy