Key Visual

Generalagentur Pascal Feller

4.7/5

Ermittelt aus 613 Kundenmeinungen

Review silver seal
Zu den Bewertungen
Loading Map

Adresse

Bahnhofstrasse 15
2501 Biel/Bienne

Kontaktieren

  • +41 32 328 33 88
  • biel@axa.ch

Generelle Öffnungszeiten

Montag: 08:00 - 12:00 / 13:30 - 17:30
Dienstag: 08:00 - 12:00 / 13:30 - 17:30
Mittwoch: 08:00 - 12:00 / 13:30 - 17:30
Donnerstag: 08:00 - 12:00 / 13:30 - 17:30
Freitag: 08:00 - 12:00 / 13:30 - 17:00

Berater

Portrait

Pascal Feller

Generalagent

  • +41 32 328 33 95
  • pascal.feller@axa.ch

Details

Portrait

Danilo Ciullo

Kundenberater KMU-Spezialist

  • +41 32 328 33 11
  • danilo.ciullo@axa.ch

Details

Portrait

Giuseppe De Pascale

Kundenberater

  • +41 32 328 33 13
  • giuseppe.depascale@axa.ch

Details

RG

Rrustem Gjukaj

Kundenberater Privat- und KMU-Kunden

  • +41 32 328 33 06
  • rrustem.gjukaj@axa.ch

Details

Portrait

Gregory David Huerta

Kundenberater

  • +41 32 328 33 09
  • gregorydavid.huerta@axa.ch
  • Termin vereinbaren

Details

Portrait

Cherelle Oestringer

Kundenberaterin

  • +41 32 328 33 94
  • cherelle.oestringer@axa.ch
  • Termin vereinbaren

Details

Portrait

Marco Riverendo

Kundenberater Privat- und KMU-Kunden

  • +41 32 312 00 25
  • marco.riverendo@axa.ch

Details

Portrait

Matteo Romano

Kundenberater

  • +41 32 328 33 57
  • matteo.romano@axa.ch

Details

Portrait

Kaua Safari

Kundenberater

  • +41 32 328 33 03
  • kaua.safari@axa.ch

Details

AS

Antonio Solimeo

Kundenberater Privat- und KMU-Kunden

  • +41 32 328 33 66
  • antonio.solimeo@axa.ch

Details

Portrait

Marc-André Stebler

Kundenberater

  • +41 32 328 33 10
  • marc-andre.stebler@axa.ch
  • Termin vereinbaren

Details

Portrait

Claudio Zenger

Kundenberater Privat- und KMU-Kunden

  • +41 32 328 33 22
  • claudio.zenger@axa.ch
  • Termin vereinbaren

Details

Innendienst

Portrait

Ramon Yanick Tschannen

Leiter Innendienst

  • +41 32 328 33 61
  • ramonyanick.tschannen@axa.ch

Details

Portrait

Manuela Bürki

Innendienstmitarbeiterin

  • +41 32 374 45 62
  • manuela.buerki@axa.ch

Details

Portrait

Denis Demolli

Innendienstmitarbeiter

  • +41 32 328 33 17
  • denis.demolli@axa.ch
  • Termin vereinbaren

Details

GG

Gabriela Greco

Innendienstmitarbeiterin

  • +41 32 328 33 88
  • gabriela.greco@axa.ch

Details

Portrait

Elbasane Hasanmetaj

Innendienstmitarbeiterin

  • +41 32 328 33 55
  • elbasane.hasanmetaj@axa.ch

Details

Portrait

Anne-Lise Zavagnin

Innendienstmitarbeiterin

  • +41 32 312 00 21
  • annelise.zavagnin@axa.ch

Details

Portrait

Aleksandar Becirovic

Lernender

  • +41 58 215 87 05
  • aleksandar.becirovic@axa.ch

Details

Portrait

Louis Frey

Lernender

  • +41 58 215 64 93
  • louis.frey@axa.ch

Details

Portrait

Anisa Licina

Lernende

  • +41 58 215 32 56
  • anisa.licina@axa.ch

Details

AXA & Sie

Kontakt Schaden melden Stellenangebote Medien Broker myAXA Login Garagen-Portal Kundenbewertungen Newsletter abonnieren myAXA FAQ

AXA weltweit

AXA weltweit

In Kontakt bleiben

DE FR IT EN Nutzungshinweise Datenschutz / Cookie Policy © {YEAR} AXA Versicherungen AG