Key Visual

Agence générale Pascal Feller

4.7/5

Sur la base de 611 avis de clients

Review silver seal
Commentaires
Chargement de la carte

Adresse

Bahnhofstrasse 15
2501 Biel/Bienne

Contact

  • +41 32 328 33 88
  • biel@axa.ch

Heures d’ouverture générales

Lundi: 08:00 - 12:00 / 13:30 - 17:30
Mardi: 08:00 - 12:00 / 13:30 - 17:30
Mercredi: 08:00 - 12:00 / 13:30 - 17:30
Jeudi: 08:00 - 12:00 / 13:30 - 17:30
Vendredi: 08:00 - 12:00 / 13:30 - 17:00

Conseiller

Portrait

Pascal Feller

Agent général

  • +41 32 328 33 95
  • pascal.feller@axa.ch

Détails

Portrait

Danilo Ciullo

Conseiller spécialiste PME

  • +41 32 328 33 11
  • danilo.ciullo@axa.ch

Détails

Portrait

Giuseppe De Pascale

Conseiller à la clientèle

  • +41 32 328 33 13
  • giuseppe.depascale@axa.ch

Détails

Portrait

Gregory David Huerta

Conseiller à la clientèle

  • +41 32 328 33 09
  • gregorydavid.huerta@axa.ch
  • prendre rendez-vous

Détails

Portrait

Fabian Kocher

Conseiller clients particuliers et PME

  • +41 32 328 33 14
  • fabian.kocher@axa.ch

Détails

Portrait

Cherelle Oestringer

Conseillère à la clientèle

  • +41 32 328 33 94
  • cherelle.oestringer@axa.ch
  • prendre rendez-vous

Détails

Portrait

Marco Riverendo

Conseiller clients particuliers et PME

  • +41 32 312 00 25
  • marco.riverendo@axa.ch

Détails

Portrait

Matteo Romano

Conseiller à la clientèle

  • +41 32 328 33 57
  • matteo.romano@axa.ch

Détails

Portrait

Kaua Safari

Conseiller à la clientèle

  • +41 32 328 33 03
  • kaua.safari@axa.ch

Détails

AS

Antonio Solimeo

Conseiller clients particuliers et PME

  • +41 32 328 33 66
  • antonio.solimeo@axa.ch

Détails

Portrait

Marc-André Stebler

Conseiller à la clientèle

  • +41 32 328 33 10
  • marc-andre.stebler@axa.ch
  • prendre rendez-vous

Détails

Portrait

Claudio Zenger

Conseiller clients particuliers et PME

  • +41 32 328 33 22
  • claudio.zenger@axa.ch
  • prendre rendez-vous

Détails

Service interne

Portrait

Ramon Yanick Tschannen

Responsable service interne

  • +41 32 328 33 61
  • ramonyanick.tschannen@axa.ch

Détails

Portrait

Manuela Bürki

Adjointe administrative service interne

  • +41 32 374 45 62
  • manuela.buerki@axa.ch

Détails

Portrait

Denis Demolli

Adjoint administratif service interne

  • +41 32 328 33 17
  • denis.demolli@axa.ch
  • prendre rendez-vous

Détails

GG

Gabriela Greco

Adjointe administrative service interne

  • +41 32 328 33 88
  • gabriela.greco@axa.ch

Détails

Portrait

Elbasane Hasanmetaj

Adjointe administrative service interne

  • +41 32 328 33 55
  • elbasane.hasanmetaj@axa.ch

Détails

Portrait

Anne-Lise Zavagnin

Adjointe administrative service interne

  • +41 32 312 00 21
  • annelise.zavagnin@axa.ch

Détails

Portrait

Aleksandar Becirovic

Apprenti

  • +41 58 215 87 05
  • aleksandar.becirovic@axa.ch

Détails

Portrait

Louis Frey

Apprenti

  • +41 58 215 64 93
  • louis.frey@axa.ch

Détails

Portrait

Anisa Licina

Apprentie

  • +41 58 215 32 56
  • anisa.licina@axa.ch

Détails

AXA et vous

Contact Déclarer sinistre Postes à pourvoir Médias Courtiers myAXA Login Commentaires de clients Portail des garagistes S'abonner à la newsletter myAXA FAQ

AXA dans le monde

AXA dans le monde

Rester en contact

DE FR IT EN Conditions d’utilisation Protection des données / Cookie Policy © {YEAR} AXA Assurances SA