Key Visual

Generalagentur Mirko Locatelli

4.8/5

Ermittelt aus 782 Kundenmeinungen

Review gold seal
Zu den Bewertungen
Loading Map

Adresse

Via dei Gaggini 3a
6500 Bellinzona

Kontaktieren

  • +41 91 822 60 50
  • bellinzona@axa.ch

Generelle Öffnungszeiten

Montag: 08:00 - 12:00 / 13:30 - 17:30
Dienstag: 08:00 - 12:00 / 13:30 - 17:30
Mittwoch: 08:00 - 12:00 / 13:30 - 17:30
Donnerstag: 08:00 - 12:00 / 13:30 - 17:30
Freitag: 08:00 - 12:00 / 13:30 - 17:30

Übrige Zeiten nach Vereinbarung

Berater

Portrait

Mirko Locatelli

Generalagent

  • +41 91 822 60 50
  • mirko.locatelli@axa.ch

Details

Portrait

Ilvo Bracelli

Verkaufsleiter

  • +41 91 822 60 80
  • ilvo.bracelli@axa.ch

Details

Portrait

Michele Thoma

Verkaufsleiter

  • +41 91 822 60 93
  • michele.thoma@axa.ch

Details

Portrait

Luca Akai

Fachberater Gesundheitsvorsorge

  • +41 91 822 60 71
  • luca.akai@axa.ch

Details

Portrait

Marko Antunovic

Unternehmens- und Finanzberater

  • +41 91 822 60 85
  • marko.antunovic@axa.ch

Details

Portrait

Yvan Bianchetti

Unternehmens- und Finanzberater

  • +41 91 822 60 86
  • yvan.bianchetti@axa.ch

Details

Portrait

Sandro Bianco

Vorsorge- und Finanzberater

  • +41 91 822 60 82
  • sandro.bianco@axa.ch

Details

Portrait

Loris Castellani

Vorsorge- und Finanzberater

  • +41 91 822 60 45
  • loris.castellani@axa.ch

Details

Portrait

Renato Chiesa

Kundenberater Privat- und KMU-Kunden

  • +41 91 822 60 73
  • renato.chiesa@axa.ch

Details

Portrait

Sergio De Girolami

Kundenberater KMU-Spezialist

  • +41 91 822 60 26
  • sergio.degirolami@axa.ch

Details

Portrait

Dusan Disic

Kundenberater

  • +41 91 822 60 40
  • dusan.disic@axa.ch

Details

Portrait

Luca Franceschi

Fachberater Berufliche Vorsorge (BVG)

  • +41 91 911 15 18
  • luca.franceschi@axa.ch

Details

Portrait

Veronica Grassi

Kundenberaterin

  • +41 91 822 60 13
  • veronica.grassi@axa.ch

Details

GG

Gianni Guerra

Fachberater Gesundheitsvorsorge

  • +41 91 822 60 83
  • gianni.guerra@axa.ch

Details

Portrait

Gabriele Guerrero

Unternehmens- und Finanzberater

  • +41 91 822 60 95
  • gabriele.guerrero@axa.ch

Details

Portrait

Gil Jungreithmeier

Fachberater Gesundheitsvorsorge

  • +41 91 822 60 74
  • gil.jungreithmeier@axa.ch

Details

Portrait

Recep Karadag

Kundenberater

  • +41 91 822 60 35
  • recep.karadag@axa.ch

Details

ML

Metodije Labovic

Vorsorge- und Finanzberater

  • +41 91 822 60 79
  • metodije.labovic@axa.ch

Details

Portrait

Andrea Locatelli

Kundenberater

  • +41 91 822 60 39
  • andrea.locatelli@axa.ch

Details

Portrait

Claudio Lombardi

Unternehmens- und Finanzberater

  • +41 91 822 60 88
  • claudio.lombardi@axa.ch

Details

Portrait

Ridvan Murtaj

Kundenberater

  • +41 91 822 60 34
  • ridvan.murtaj@axa.ch

Details

Portrait

Simone Pinelli

Kundenberater

  • +41 91 822 60 48
  • simone.pinelli@axa.ch

Details

Portrait

Giuliano Rezzonico

Fachberater Gesundheitsvorsorge

  • +41 91 822 60 72
  • +41 78 730 31 40
  • giuliano.rezzonico@axa.ch

Details

Portrait

Michelangelo Semilia

Vorsorge- und Finanzberater

  • +41 91 822 60 84
  • michelangelo.semilia@axa.ch

Details

Portrait

Oskar Szczepaniec

Vorsorge- und Finanzberater

  • +41 91 822 60 46
  • oskar.szczepaniec@axa.ch

Details

Innendienst

Portrait

Andrea Caprara

Leiter Innendienst

  • +41 91 822 60 50
  • andrea.caprara@axa.ch

Details

Portrait

Marusca Babini

Innendienstmitarbeiterin

  • +41 91 822 60 62
  • marusca.babini@axa.ch

Details

Portrait

Ilenia Balemi

Innendienstmitarbeiterin

  • +41 91 822 60 16
  • ilenia.balemi@axa.ch

Details

Portrait

Marco Cantarella

Telefonberater

  • +41 91 822 60 22
  • marco.cantarella@axa.ch

Details

Portrait

Natascia Casu

Innendienstmitarbeiterin

  • +41 91 822 60 63
  • natascia.casu@axa.ch

Details

Portrait

Claudia Dell'Agnese

Innendienstmitarbeiterin

  • +41 91 822 60 06
  • claudia.dellagnese@axa.ch

Details

Portrait

Elpidio Fonzar

Telefonberater

  • +41 91 756 84 74
  • elpidio.fonzar@axa.ch

Details

Portrait

Mirella Gozzi

Innendienstmitarbeiterin

  • +41 91 822 60 61
  • mirella.gozzi@axa.ch

Details

Portrait

Alessia Raineri

Innendienstmitarbeiterin

  • +41 91 822 60 64
  • alessia.raineri@axa.ch

Details

Portrait

Sabrina Scarpelli

Innendienstmitarbeiterin

  • +41 91 822 60 21
  • sabrina.scarpelli@axa.ch

Details

LS

Letizia Straci

Innendienstmitarbeiterin

  • +41 91 822 60 59
  • letizia.straci@axa.ch

Details

AXA & Sie

Kontakt Schaden melden Stellenangebote Medien Broker myAXA Login Garagen-Portal Kundenbewertungen Newsletter abonnieren myAXA FAQ

AXA weltweit

AXA weltweit

In Kontakt bleiben

DE FR IT EN Nutzungshinweise Datenschutz / Cookie Policy © {YEAR} AXA Versicherungen AG

Wir verwenden Cookies und Analyse-Tools, um das Nutzungserlebnis für Sie zu verbessern, die Werbung von AXA und ihren Werbepartnerfirmen zu personalisieren sowie Social-Media-Funktionen bereitzustellen. Sie können Ihre Cookie-Einstellungen bei Verwendung von Internet Explorer 11 leider nicht über unser Cookie-Präferenz-Center ändern. Möchten Sie Ihre Einstellungen anpassen, nutzen Sie bitte einen aktuellen Browser. Durch die Nutzung unserer Internetseite mit diesem Browser stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu. Datenschutz / Cookie Policy