Key Visual

Generalagentur Thomas Isenegger

4.7/5

Ermittelt aus 685 Kundenmeinungen

Review silver seal
Zu den Bewertungen
Loading Map

Adresse

Henric Petri-Strasse 6
4010 Basel

Kontaktieren

  • +41 61 284 66 66
  • basel@axa.ch

Generelle Öffnungszeiten

Montag: 08:00 - 12:00 / 13:30 - 17:30
Dienstag: 08:00 - 12:00 / 13:30 - 17:30
Mittwoch: 08:00 - 12:00 / 13:30 - 17:30
Donnerstag: 08:00 - 12:00 / 13:30 - 17:30
Freitag: 08:00 - 12:00 / 13:30 - 17:00

Berater

Portrait

Thomas Isenegger

Generalagent

  • +41 61 284 66 13
  • thomas.isenegger@axa.ch

Details

Portrait

Fabio Napoli

Verkaufsleiter

  • +41 61 284 66 48
  • fabio.napoli@axa.ch

Details

JC

Jannik Caccavo

Kundenberater

  • +41 61 284 66 05
  • jannik.caccavo@axa.ch

Details

Portrait

Marco Castaldo

Kundenberater

  • +41 61 284 66 03
  • marco.castaldo@axa.ch

Details

Portrait

Victor De Carvalho

Kundenberater

  • +41 61 284 66 09
  • victor.decarvalho@axa.ch

Details

Portrait

Ivo Eigenmann

Kundenberater Privat- und KMU-Kunden

  • +41 61 284 66 85
  • ivo.eigenmann@axa.ch

Details

Portrait

Florian Fegble

Kundenberater

  • +41 61 284 66 84
  • florian.fegble@axa.ch

Details

Portrait

Visar Gashi

Kundenberater Privat- und KMU-Kunden

  • +41 61 284 66 35
  • visar.gashi@axa.ch

Details

Portrait

Ahmet Jakupi

Kundenberater Privat- und KMU-Kunden

  • +41 61 284 66 16
  • ahmet.jakupi@axa.ch

Details

Portrait

Nikola Jencic

Kundenberater

  • +41 61 284 66 14
  • +41 79 956 08 12
  • nikola.jencic@axa.ch

Details

Portrait

René Jenni

Kundenberater KMU-Spezialist

  • +41 61 284 66 32
  • rene.jenni@axa.ch

Details

KJ

Kushtrim Jusaj

Kundenberater

  • +41 61 284 66 08
  • kushtrim.jusaj@axa.ch

Details

KK

Kerem Kocabeyoglu

Kundenberater

  • +41 61 284 66 04
  • kerem.kocabeyoglu@axa.ch

Details

Portrait

Marco Laureti

Kundenberater

  • +41 61 284 66 02
  • marco.laureti@axa.ch

Details

Portrait

Raymond Pistoresi

Kundenberater KMU-Spezialist

  • +41 61 284 66 61
  • raymond.pistoresi@axa.ch

Details

Portrait

Urs Renggli-Ferrari

Kundenberater Privat- und KMU-Kunden

  • +41 61 284 66 11
  • urs.renggli@axa.ch

Details

Portrait

Joël Schuler

Kundenberater

  • +41 61 284 66 12
  • joel.schuler@axa.ch

Details

Portrait

Matthias Sollberger

Kundenberater

  • +41 61 284 66 99
  • matthias.sollberger@axa.ch

Details

Portrait

Matthias Walter

Kundenberater KMU-Spezialist

  • +41 61 284 66 88
  • matthias.walter@axa.ch

Details

Innendienst

Portrait

Romana Nitka

Leiterin Innendienst

  • +41 61 284 66 33
  • romana.nitka@axa.ch

Details

IA

Irma Avdic

Innendienstmitarbeiterin

  • +41 61 284 66 07
  • irma.avdic@axa.ch

Details

Portrait

Isabella Cairone-Lizzo

Innendienstmitarbeiterin

  • +41 61 284 66 45
  • isabella.cairone@axa.ch

Details

Portrait

Melissa Coskun

Innendienstmitarbeiterin

  • +41 61 284 66 78
  • melissa.coskun@axa.ch

Details

Portrait

Angelo Santoro

Telefonberater

  • +41 61 284 66 15
  • angelo.santoro@axa.ch

Details

Portrait

Michel Sprunger

Innendienstmitarbeiter

  • +41 61 284 66 06
  • michel.sprunger@axa.ch

Details

LI

Luca Iuliano

Lernender

  • +41 58 215 64 84
  • luca.iuliano@axa.ch

Details

Portrait

Gülcan Kizildere

Lernende

  • +41 58 215 86 48
  • guelcan.kizildere@axa.ch

Details

Portrait

Alma Memed

Lernende

  • +41 58 215 87 01
  • alma.memed@axa.ch

Details

AXA & Sie

Kontakt Schaden melden Stellenangebote Medien Broker myAXA Login Garagen-Portal Kundenbewertungen Newsletter abonnieren myAXA FAQ

AXA weltweit

AXA weltweit

In Kontakt bleiben

DE FR IT EN Nutzungshinweise Datenschutz / Cookie Policy © {YEAR} AXA Versicherungen AG

Wir verwenden Cookies und Analyse-Tools, um das Nutzungserlebnis für Sie zu verbessern, die Werbung von AXA und ihren Werbepartnerfirmen zu personalisieren sowie Social-Media-Funktionen bereitzustellen. Sie können Ihre Cookie-Einstellungen bei Verwendung von Internet Explorer 11 leider nicht über unser Cookie-Präferenz-Center ändern. Möchten Sie Ihre Einstellungen anpassen, nutzen Sie bitte einen aktuellen Browser. Durch die Nutzung unserer Internetseite mit diesem Browser stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu. Datenschutz / Cookie Policy