Key Visual

Generalagentur Dejan Bursac

Loading Map

Adresse

Henric Petri-Strasse 6
4010 Basel

Kontaktieren

  • +41 61 284 66 66
  • basel@axa.ch

Generelle Öffnungszeiten

Montag: 08:00 - 12:00 / 13:00 - 17:00
Dienstag: 08:00 - 12:00 / 13:00 - 17:00
Mittwoch: 08:00 - 12:00 / 13:00 - 17:00
Donnerstag: 08:00 - 12:00 / 13:00 - 17:00
Freitag: 08:00 - 12:00 / 13:00 - 17:00

Berater

Portrait

Dejan Bursac

Generalagent

  • +41 61 284 66 13
  • dejan.bursac@axa.ch

Details

Portrait

Jannik Caccavo

Kundenberater Privat- und KMU-Kunden

  • +41 61 284 66 05
  • jannik.caccavo@axa.ch
  • Termin vereinbaren

Details

Portrait

Denis Cerveny

Kundenberater

  • +41 61 284 66 18
  • denis.cerveny@axa.ch

Details

Portrait

Eren Cömert

Kundenberater

  • +41 61 284 66 20
  • eren.coemert@axa.ch

Details

Portrait

Victor De Carvalho

Kundenberater

  • +41 61 284 66 09
  • victor.decarvalho@axa.ch

Details

PE

Philipp Ehrler

Kundenberater

  • +41 61 284 66 48
  • philipp.ehrler@axa.ch

Details

Portrait

Ivo Eigenmann

Kundenberater Privat- und KMU-Kunden

  • +41 61 284 66 85
  • ivo.eigenmann@axa.ch

Details

Portrait

Florian Fegble

Kundenberater

  • +41 61 284 66 84
  • florian.fegble@axa.ch

Details

Portrait

Visar Gashi

Kundenberater Privat- und KMU-Kunden

  • +41 61 284 66 35
  • visar.gashi@axa.ch

Details

Portrait

Dennis Hoffmann

Kundenberater

  • +41 61 284 66 12
  • dennis.hoffmann@axa.ch

Details

Portrait

Ahmet Jakupi

Kundenberater Privat- und KMU-Kunden

  • +41 61 284 66 16
  • ahmet.jakupi@axa.ch

Details

Portrait

Nikola Jencic

Kundenberater

  • +41 61 284 66 14
  • +41 79 956 08 12
  • nikola.jencic@axa.ch

Details

Portrait

René Jenni

Kundenberater KMU-Spezialist

  • +41 61 284 66 32
  • rene.jenni@axa.ch

Details

EK

Enes Kalkan

Kundenberater

  • +41 61 284 66 03
  • enes.kalkan@axa.ch

Details

Portrait

Kerem Kocabeyoglu

Kundenberater

  • +41 61 284 66 04
  • kerem.kocabeyoglu@axa.ch

Details

Portrait

Daniel Mathys

Kundenberater Privat- und KMU-Kunden

  • +41 61 284 66 10
  • daniel.mathys@axa.ch

Details

Portrait

Raymond Pistoresi

Kundenberater KMU-Spezialist

  • +41 61 284 66 61
  • raymond.pistoresi@axa.ch

Details

Portrait

Matthias Sollberger

Kundenberater

  • +41 61 284 66 99
  • matthias.sollberger@axa.ch

Details

Portrait

Matthias Walter

Kundenberater KMU-Spezialist

  • +41 61 284 66 88
  • matthias.walter@axa.ch

Details

Innendienst

Portrait

Sibylle Hiltbrand

Leiterin Innendienst

  • +41 61 284 66 01
  • sibylle.hiltbrand@axa.ch

Details

Portrait

Isabella Cairone-Lizzo

Innendienstmitarbeiterin

  • +41 61 284 66 45
  • isabella.cairone@axa.ch

Details

Portrait

Fabio Cersosimo

Innendienstmitarbeiter

  • +41 61 284 66 17
  • fabio.cersosimo@axa.ch

Details

Portrait

Svea Gloor

Innendienstmitarbeiterin

  • +41 61 284 66 06
  • svea.gloor@axa.ch

Details

Portrait

Seyit Ibili

Innendienstmitarbeiter

  • +41 61 284 66 33
  • seyit.ibili@axa.ch

Details

Portrait

Gülcan Kizildere

Innendienstmitarbeiterin

  • +41 61 284 66 19
  • guelcan.kizildere@axa.ch

Details

Portrait

Sven Nyfeler

Innendienstmitarbeiter

  • +41 61 690 92 94
  • sven.nyfeler@axa.ch

Details

Portrait

Luca Iuliano

Lernender

  • +41 58 215 64 84
  • luca.iuliano@axa.ch

Details

Portrait

Alma Memed

Lernende

  • +41 58 215 87 01
  • alma.memed@axa.ch

Details

Portrait

Arlind Osmani

Lernender

  • +41 58 215 32 57
  • arlind.osmani@axa.ch

Details

AXA & Sie

Kontakt Schaden melden Stellenangebote Medien Broker myAXA Login Garagen-Portal Kundenbewertungen Newsletter abonnieren myAXA FAQ

AXA weltweit

AXA weltweit

In Kontakt bleiben

DE FR IT EN Nutzungshinweise Datenschutz / Cookie Policy © {YEAR} AXA Versicherungen AG

Wir verwenden Cookies und Analyse-Tools, um das Nutzungserlebnis für Sie zu verbessern, die Werbung von AXA und ihren Werbepartnerfirmen zu personalisieren sowie Social-Media-Funktionen bereitzustellen. Sie können Ihre Cookie-Einstellungen bei Verwendung von Internet Explorer 11 leider nicht über unser Cookie-Präferenz-Center ändern. Möchten Sie Ihre Einstellungen anpassen, nutzen Sie bitte einen aktuellen Browser. Durch die Nutzung unserer Internetseite mit diesem Browser stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu. Datenschutz / Cookie Policy