Key Visual

Agenzia generale Dejan Bursac

Caricamento della piantina in corso

Indirizzo

Henric Petri-Strasse 6
4010 Basel

Contattare

  • +41 61 284 66 66
  • basel@axa.ch

Orari di apertura normali

Lunedì: 08:00 - 12:00 / 13:00 - 17:00
Martedì: 08:00 - 12:00 / 13:00 - 17:00
Mercoledì: 08:00 - 12:00 / 13:00 - 17:00
Giovedì: 08:00 - 12:00 / 13:00 - 17:00
Venerdì: 08:00 - 12:00 / 13:00 - 17:00

Consulente

Portrait

Dejan Bursac

Agente generale

  • +41 61 284 66 13
  • dejan.bursac@axa.ch

Dettagli

Portrait

Mehdi Ali

Consulente alla clientela

  • +41 61 284 66 31
  • mehdi.ali@axa.ch

Dettagli

Portrait

Jannik Caccavo

Consulente alla clientela Privata e PMI

  • +41 61 284 66 05
  • jannik.caccavo@axa.ch
  • fissare un appuntamento

Dettagli

Portrait

Denis Cerveny

Consulente alla clientela

  • +41 61 284 66 18
  • denis.cerveny@axa.ch

Dettagli

Portrait

Eren Cömert

Consulente alla clientela

  • +41 61 284 66 20
  • eren.coemert@axa.ch

Dettagli

Portrait

Victor De Carvalho

Consulente alla clientela

  • +41 61 284 66 09
  • victor.decarvalho@axa.ch
  • fissare un appuntamento

Dettagli

Portrait

Philipp Ehrler

Consulente alla clientela

  • +41 61 284 66 48
  • philipp.ehrler@axa.ch

Dettagli

Portrait

Ivo Eigenmann

Consulente alla clientela Privata e PMI

  • +41 61 284 66 85
  • ivo.eigenmann@axa.ch

Dettagli

Portrait

Florian Fegble

Consulente alla clientela

  • +41 61 284 66 84
  • florian.fegble@axa.ch

Dettagli

Portrait

Adis Garibovic

Consulente alla clientela Privata e PMI

  • +41 61 284 66 30
  • adis.garibovic@axa.ch

Dettagli

Portrait

Visar Gashi

Consulente alla clientela Privata e PMI

  • +41 61 284 66 35
  • visar.gashi@axa.ch

Dettagli

Portrait

Dennis Hoffmann

Consulente alla clientela

  • +41 61 284 66 12
  • dennis.hoffmann@axa.ch

Dettagli

Portrait

Ahmet Jakupi

Consulente alla clientela Privata e PMI

  • +41 61 284 66 16
  • ahmet.jakupi@axa.ch

Dettagli

Portrait

Nikola Jencic

Consulente alla clientela

  • +41 61 284 66 14
  • +41 79 956 08 12
  • nikola.jencic@axa.ch

Dettagli

Portrait

René Jenni

Consulente specialista PMI

  • +41 61 284 66 32
  • rene.jenni@axa.ch

Dettagli

Portrait

Enes Kalkan

Consulente alla clientela

  • +41 61 284 66 03
  • enes.kalkan@axa.ch

Dettagli

Portrait

Kerem Kocabeyoglu

Consulente alla clientela

  • +41 61 284 66 04
  • kerem.kocabeyoglu@axa.ch

Dettagli

Portrait

Raymond Pistoresi

Consulente specialista PMI

  • +41 61 284 66 61
  • raymond.pistoresi@axa.ch

Dettagli

Portrait

Leandro Sanfilippo

Consulente alla clientela

  • +41 61 284 66 07
  • leandro.sanfilippo@axa.ch

Dettagli

Portrait

Matthias Sollberger

Consulente alla clientela

  • +41 61 284 66 99
  • matthias.sollberger@axa.ch

Dettagli

Portrait

Matthias Walter

Consulente specialista PMI

  • +41 61 284 66 88
  • matthias.walter@axa.ch

Dettagli

Servizio interno

Portrait

Sibylle Hiltbrand

Responsabile servizio interno

  • +41 61 284 66 01
  • sibylle.hiltbrand@axa.ch

Dettagli

Portrait

Isabella Cairone-Lizzo

Addetta servizio interno

  • +41 61 284 66 45
  • isabella.cairone@axa.ch

Dettagli

Portrait

Fabio Cersosimo

Addetto servizio interno

  • +41 61 284 66 17
  • fabio.cersosimo@axa.ch

Dettagli

Portrait

Svea Gloor

Addetta servizio interno

  • +41 61 284 66 06
  • svea.gloor@axa.ch

Dettagli

Portrait

Seyit Ibili

Addetto servizio interno

  • +41 61 284 66 33
  • seyit.ibili@axa.ch

Dettagli

Portrait

Ibush Marevci

Addetto servizio interno

  • +41 61 284 66 36
  • ibush.marevci@axa.ch

Dettagli

Portrait

Sven Nyfeler

Addetto servizio interno

  • +41 61 690 92 94
  • sven.nyfeler@axa.ch

Dettagli

Portrait

Luca Iuliano

Apprendista

  • +41 58 215 64 84
  • luca.iuliano@axa.ch

Dettagli

Portrait

Alma Memed

Apprendista

  • +41 58 215 87 01
  • alma.memed@axa.ch

Dettagli

Portrait

Arlind Osmani

Apprendista

  • +41 58 215 32 57
  • arlind.osmani@axa.ch

Dettagli

AXA e lei

Contatto Avviso sinistro Offerte di lavoro Media Broker myAXA Login Valutazioni dei clienti GaragenHub Abbonarsi alla newsletter myAXA FAQ

AXA nel mondo

AXA nel mondo

Restare in contatto

DE FR IT EN Avvertenze per l'utilizzazione Protezione dei dati / Cookie Policy © {YEAR} AXA Assicurazioni SA