Key Visual

Hauptagentur Dylan Allemann

Loading Map

Adresse

Rue de Trévelin 16
1170 Aubonne

Kontaktieren

  • +41 21 808 68 21
  • aubonne@axa.ch

Generelle Öffnungszeiten

Montag: 08:00 - 12:00 / 13:30 - 17:00
Dienstag: 10:00 - 12:00 / 13:30 - 17:00
Mittwoch: 08:00 - 12:00 / 13:30 - 17:00
Donnerstag: 08:00 - 12:00 / 13:30 - 17:00
Freitag: 08:00 - 12:00 / 13:30 - 16:30

Gerne sind wir auch ausserhalb der Öffnungszeiten für Sie da. Vereinbaren Sie mit uns einen Termin.

Berater

Portrait

Dylan Allemann

Hauptagent

  • +41 21 821 17 05
  • dylan.allemann@axa.ch

Details

Portrait

Sacha Annen

Unternehmens- und Finanzberater

  • +41 21 811 15 70
  • sacha.annen@axa.ch

Details

Portrait

Arthur Cavin

Kundenberater

  • +41 21 821 17 08
  • arthur.cavin@axa.ch
  • Termin vereinbaren

Details

Portrait

Mikael Da Silva

Kundenberater

  • +41 21 821 17 01
  • mikael.dasilva@axa.ch
  • Termin vereinbaren

Details

Portrait

Edouard Perrin

Kundenberater Privat- und KMU-Kunden

  • +41 21 821 17 07
  • edouard.perrin@axa.ch
  • Termin vereinbaren

Details

Innendienst

IA

Isaline Ambort

Innendienstmitarbeiterin

  • +41 21 821 17 02
  • isaline.ambort@axa.ch

Details

Portrait

Manon Julliand

Innendienstmitarbeiterin

  • +41 21 821 17 06
  • manon.julliand@axa.ch

Details

AXA & Sie

Kontakt Schaden melden Stellenangebote Medien Broker myAXA Login Garagen-Portal Kundenbewertungen Newsletter abonnieren myAXA FAQ

AXA weltweit

AXA weltweit

In Kontakt bleiben

DE FR IT EN Nutzungshinweise Datenschutz / Cookie Policy © {YEAR} AXA Versicherungen AG