Key Visual

Agence principale Dylan Allemann

Chargement de la carte

Adresse

Rue de Trévelin 16
1170 Aubonne

Contact

  • +41 21 808 68 21
  • aubonne@axa.ch

Heures d’ouverture générales

Lundi: 08:00 - 12:00 / 13:30 - 17:00
Mardi: 10:00 - 12:00 / 13:30 - 17:00
Mercredi: 08:00 - 12:00 / 13:30 - 17:00
Jeudi: 08:00 - 12:00 / 13:30 - 17:00
Vendredi: 08:00 - 12:00 / 13:30 - 16:30

Nous sommes volontiers là pour vous en dehors des heures d'ouverture. Prenez rendez-vous avec nous.

Conseiller

Portrait

Dylan Allemann

Agent principal

  • +41 21 821 17 05
  • dylan.allemann@axa.ch

Détails

Portrait

Sacha Annen

Conseiller d'entreprise et conseiller financier

  • +41 21 811 15 70
  • sacha.annen@axa.ch

Détails

Portrait

Arthur Cavin

Conseiller à la clientèle

  • +41 21 821 17 08
  • arthur.cavin@axa.ch
  • prendre rendez-vous

Détails

Portrait

Mikael Da Silva

Conseiller à la clientèle

  • +41 21 821 17 01
  • mikael.dasilva@axa.ch
  • prendre rendez-vous

Détails

Portrait

Edouard Perrin

Conseiller clients particuliers et PME

  • +41 21 821 17 07
  • edouard.perrin@axa.ch
  • prendre rendez-vous

Détails

Service interne

Portrait

Manon Julliand

Adjointe administrative service interne

  • +41 21 821 17 06
  • manon.julliand@axa.ch

Détails

AXA et vous

Contact Déclarer sinistre Postes à pourvoir Médias Courtiers myAXA Login Commentaires de clients Portail des garagistes S'abonner à la newsletter myAXA FAQ

AXA dans le monde

AXA dans le monde

Rester en contact

DE FR IT EN Conditions d’utilisation Protection des données / Cookie Policy © {YEAR} AXA Assurances SA

Nous utilisons des cookies et des outils d’analyse en vue d’améliorer votre expérience d’utilisateur, pour vous présenter des publicités personnalisées d’AXA et de ses entreprises publicitaires partenaires, et pour activer les fonctions de médias sociaux. Si vous utilisez Internet Explorer 11, vous ne pouvez pas modifier les paramètres des cookies dans notre Centre de préférence des cookies. Pour modifier les paramètres, veuillez utiliser un navigateur plus récent. En consultant notre site Internet au moyen de ce navigateur, vous acceptez l’utilisation de cookies. Protection des données / Cookie Policy