Key Visual

Hauptagentur Cristian Fallegger

Loading Map

Adresse

Binningerstrasse 94
4123 Allschwil

Kontaktieren

  • +41 61 486 38 28
  • allschwil@axa.ch

Generelle Öffnungszeiten

Montag: 08:00 - 12:00 / 13:30 - 17:30
Dienstag: 08:00 - 12:00 / 13:30 - 17:30
Mittwoch: 08:00 - 12:00 / 13:30 - 17:30
Donnerstag: 08:00 - 12:00 / 13:30 - 17:30
Freitag: 08:00 - 12:00 / 13:30 - 17:00

Berater

Portrait

Cristian Fallegger

Hauptagent

  • +41 61 486 38 24
  • cristian.fallegger@axa.ch

Details

BA

Berdan Aksu

Kundenberater

  • +41 61 486 38 25
  • berdanservan.aksu@axa.ch

Details

DA

Deniz Argüz

Kundenberater

  • +41 61 486 38 21
  • deniz.arguez@axa.ch

Details

Portrait

Lorena Caronia

Kundenberaterin

  • +41 61 486 38 23
  • lorena.caronia@axa.ch

Details

DS

Dario Saracevic

Kundenberater Privat- und KMU-Kunden

  • +41 61 486 38 27
  • dario.saracevic@axa.ch

Details

Portrait

Sabrina Wechsler

Kundenberaterin

  • +41 61 486 38 20
  • sabrina.wechsler@axa.ch

Details

Innendienst

Portrait

Durim Hajdaraj

Innendienstmitarbeiter

  • +41 61 486 38 22
  • durim.hajdaraj@axa.ch

Details

AXA & Sie

Kontakt Schaden melden Stellenangebote Medien Broker myAXA Login Garagen-Portal Kundenbewertungen Newsletter abonnieren myAXA FAQ

AXA weltweit

AXA weltweit

In Kontakt bleiben

DE FR IT EN Nutzungshinweise Datenschutz / Cookie Policy © {YEAR} AXA Versicherungen AG