Key Visual

Hauptagentur Cristian Fallegger

Loading Map

Adresse

Binningerstrasse 94
4123 Allschwil

Kontaktieren

  • +41 61 486 38 28
  • allschwil@axa.ch

Berater

Portrait

Cristian Fallegger

Hauptagent

  • +41 61 486 38 24
  • cristian.fallegger@axa.ch

Details

Portrait

Massimo Calcaterra

Kundenberater

  • +41 61 486 38 25
  • massimo.calcaterra@axa.ch

Details

Portrait

Lorena Caronia

Kundenberaterin

  • +41 61 486 38 23
  • lorena.caronia@axa.ch

Details

SK

Sabina Kocherhans

Kundenberaterin Privat- und KMU-Kunden

  • +41 61 486 38 26
  • sabina.kocherhans@axa.ch

Details

DS

Dario Saracevic

Kundenberater Privat- und KMU-Kunden

  • +41 61 486 38 27
  • dario.saracevic@axa.ch

Details

Innendienst

Portrait

Patrizia Uhlmann-Ruggieri

Innendienstmitarbeiterin

  • +41 61 486 38 22
  • patrizia.uhlmann@axa.ch

Details

AXA & Sie

Kontakt Schaden melden Stellenangebote Medien Broker myAXA Login Garagen-Portal Kundenbewertungen Newsletter abonnieren myAXA FAQ

AXA weltweit

AXA weltweit

In Kontakt bleiben

DE FR IT EN Nutzungshinweise Datenschutz / Cookie Policy © {YEAR} AXA Versicherungen AG

Wir verwenden Cookies und Analyse-Tools, um das Nutzungserlebnis für Sie zu verbessern, die Werbung von AXA und ihren Werbepartnerfirmen zu personalisieren sowie Social-Media-Funktionen bereitzustellen. Sie können Ihre Cookie-Einstellungen bei Verwendung von Internet Explorer 11 leider nicht über unser Cookie-Präferenz-Center ändern. Möchten Sie Ihre Einstellungen anpassen, nutzen Sie bitte einen aktuellen Browser. Durch die Nutzung unserer Internetseite mit diesem Browser stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu. Datenschutz / Cookie Policy