Key Visual

Agence principale Cristian Fallegger

Chargement de la carte

Adresse

Binningerstrasse 94
4123 Allschwil

Contact

  • +41 61 486 38 28
  • allschwil@axa.ch

Heures d’ouverture générales

Lundi: 08:00 - 12:00 / 13:30 - 17:30
Mardi: 08:00 - 12:00 / 13:30 - 17:30
Mercredi: 08:00 - 12:00 / 13:30 - 17:30
Jeudi: 08:00 - 12:00 / 13:30 - 17:30
Vendredi: 08:00 - 12:00 / 13:30 - 17:00

Conseiller

Portrait

Cristian Fallegger

Agent principal

  • +41 61 486 38 24
  • cristian.fallegger@axa.ch

Détails

BA

Berdan Aksu

Conseiller à la clientèle

  • +41 61 486 38 25
  • berdanservan.aksu@axa.ch

Détails

DA

Deniz Argüz

Conseiller à la clientèle

  • +41 61 486 38 21
  • deniz.arguez@axa.ch

Détails

Portrait

Lorena Caronia

Conseillère à la clientèle

  • +41 61 486 38 23
  • lorena.caronia@axa.ch

Détails

DS

Dario Saracevic

Conseiller clients particuliers et PME

  • +41 61 486 38 27
  • dario.saracevic@axa.ch

Détails

Portrait

Sabrina Wechsler

Conseillère à la clientèle

  • +41 61 486 38 20
  • sabrina.wechsler@axa.ch

Détails

Service interne

Portrait

Durim Hajdaraj

Adjoint administratif service interne

  • +41 61 486 38 22
  • durim.hajdaraj@axa.ch

Détails

AXA et vous

Contact Déclarer sinistre Postes à pourvoir Médias Courtiers myAXA Login Commentaires de clients GaragenHub S'abonner à la newsletter myAXA FAQ

AXA dans le monde

AXA dans le monde

Rester en contact

DE FR IT EN Conditions d’utilisation Protection des données / Cookie Policy © {YEAR} AXA Assurances SA