Key Visual

Agenzia principale Cristian Fallegger

Caricamento della piantina in corso

Indirizzo

Binningerstrasse 94
4123 Allschwil

Contattare

  • +41 61 486 38 28
  • allschwil@axa.ch

Orari di apertura normali

Lunedì: 08:00 - 12:00 / 13:30 - 17:30
Martedì: 08:00 - 12:00 / 13:30 - 17:30
Mercoledì: 08:00 - 12:00 / 13:30 - 17:30
Giovedì: 08:00 - 12:00 / 13:30 - 17:30
Venerdì: 08:00 - 12:00 / 13:30 - 17:00

Consulente

Portrait

Cristian Fallegger

Agente principale

  • +41 61 486 38 24
  • cristian.fallegger@axa.ch

Dettagli

BA

Berdan Aksu

Consulente alla clientela

  • +41 61 486 38 25
  • berdanservan.aksu@axa.ch

Dettagli

DA

Deniz Argüz

Consulente alla clientela

  • +41 61 486 38 21
  • deniz.arguez@axa.ch

Dettagli

Portrait

Lorena Caronia

Consulente alla clientela

  • +41 61 486 38 23
  • lorena.caronia@axa.ch

Dettagli

DS

Dario Saracevic

Consulente alla clientela Privata e PMI

  • +41 61 486 38 27
  • dario.saracevic@axa.ch

Dettagli

Portrait

Sabrina Wechsler

Consulente alla clientela

  • +41 61 486 38 20
  • sabrina.wechsler@axa.ch

Dettagli

Servizio interno

Portrait

Durim Hajdaraj

Addetto servizio interno

  • +41 61 486 38 22
  • durim.hajdaraj@axa.ch

Dettagli

AXA e lei

Contatto Avviso sinistro Offerte di lavoro Media Broker myAXA Login Valutazioni dei clienti Portale officine Abbonarsi alla newsletter myAXA FAQ

AXA nel mondo

AXA nel mondo

Restare in contatto

DE FR IT EN Avvertenze per l'utilizzazione Protezione dei dati / Cookie Policy © {YEAR} AXA Assicurazioni SA