Key Visual

Hauptagentur Aurélien Clerc

Loading Map

Adresse

Rue du Midi 3
1860 Aigle

Kontaktieren

  • +41 24 468 44 44
  • aigle@axa.ch

Generelle Öffnungszeiten

Montag: 07:45 - 12:00 / 13:15 - 17:30
Dienstag: 07:45 - 12:00 / 13:15 - 17:30
Mittwoch: 07:45 - 12:00 / 13:15 - 17:30
Donnerstag: 07:45 - 12:00 / 13:15 - 17:30
Freitag: 07:45 - 12:00 / 13:15 - 16:30

Berater

Portrait

Aurélien Clerc

Hauptagent

  • +41 24 468 44 47
  • aurelien.clerc@axa.ch

Details

Portrait

Luan Latifi

Kundenberater Privat- und KMU-Kunden

  • +41 24 468 44 50
  • luan.latifi@axa.ch

Details

Portrait

Grégory Lebon

Kundenberater Privat- und KMU-Kunden

  • +41 24 468 44 42
  • gregory.lebon@axa.ch

Details

Portrait

Romain Martinez

Kundenberater Privat- und KMU-Kunden

  • +41 24 468 44 43
  • romain.martinez@axa.ch

Details

Portrait

Juan-Jose Perez

Kundenberater Privat- und KMU-Kunden

  • +41 24 468 44 49
  • juan.perez@axa.ch

Details

Innendienst

CB

Coralie Besençon

Innendienstmitarbeiterin

  • +41 24 468 44 40
  • coralie.besencon@axa.ch

Details

Portrait

Sabine Guillat

Innendienstmitarbeiterin

  • +41 24 468 44 48
  • sabine.guillat@axa.ch

Details

Portrait

Mathieu Meli

Innendienstmitarbeiter

  • +41 24 468 44 45
  • mathieu.meli@axa.ch

Details

AXA & Sie

Kontakt Schaden melden Stellenangebote Medien Broker myAXA Login Garagen-Portal Kundenbewertungen Newsletter abonnieren myAXA FAQ

AXA weltweit

AXA weltweit

In Kontakt bleiben

DE FR IT EN Nutzungshinweise Datenschutz / Cookie Policy © {YEAR} AXA Versicherungen AG

Wir verwenden Cookies und Analyse-Tools, um das Nutzungserlebnis für Sie zu verbessern, die Werbung von AXA und ihren Werbepartnerfirmen zu personalisieren sowie Social-Media-Funktionen bereitzustellen. Sie können Ihre Cookie-Einstellungen bei Verwendung von Internet Explorer 11 leider nicht über unser Cookie-Präferenz-Center ändern. Möchten Sie Ihre Einstellungen anpassen, nutzen Sie bitte einen aktuellen Browser. Durch die Nutzung unserer Internetseite mit diesem Browser stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu. Datenschutz / Cookie Policy