Key Visual

Agence principale Aurélien Clerc

Parce qu'on a qu'une seule chance de faire une première bonne impression, toute mon équipe et moi-même mettons une attention toute particulière à nous différencier des autres par nos compétences polyvalentes, notre réactivité et notre disponibilité. N'hésitez pas à solliciter nos conseils et notre aide nous nous ferons un plaisir de vous répondre.

Chargement de la carte

Adresse

Rue du Midi 3
1860 Aigle

Contact

  • +41 24 468 44 44
  • aigle@axa.ch

Heures d’ouverture générales

Lundi: 07:45 - 12:00 / 13:15 - 17:30
Mardi: 07:45 - 12:00 / 13:15 - 17:30
Mercredi: 07:45 - 12:00 / 13:15 - 17:30
Jeudi: 07:45 - 12:00 / 13:15 - 17:30
Vendredi: 07:45 - 12:00 / 13:15 - 16:30

Conseiller

Portrait

Aurélien Clerc

Agent principal

  • +41 24 468 44 47
  • aurelien.clerc@axa.ch

Détails

Portrait

Luan Latifi

Conseiller clients particuliers et PME

  • +41 24 468 44 50
  • luan.latifi@axa.ch

Détails

Portrait

Grégory Lebon

Conseiller clients particuliers et PME

  • +41 24 468 44 42
  • gregory.lebon@axa.ch

Détails

Portrait

Romain Martinez

Conseiller clients particuliers et PME

  • +41 24 468 44 43
  • romain.martinez@axa.ch

Détails

Portrait

Juan-Jose Perez

Conseiller clients particuliers et PME

  • +41 24 468 44 49
  • juan.perez@axa.ch

Détails

Service interne

Portrait

Sabine Guillat

Adjointe administrative service interne

  • +41 24 468 44 48
  • sabine.guillat@axa.ch

Détails

Portrait

Mathieu Meli

Adjoint administratif service interne

  • +41 24 468 44 45
  • mathieu.meli@axa.ch

Détails

AXA et vous

Contact Déclarer sinistre Postes à pourvoir Médias Courtiers myAXA Login Commentaires de clients Portail des garagistes S'abonner à la newsletter myAXA FAQ

AXA dans le monde

AXA dans le monde

Rester en contact

DE FR IT EN Conditions d’utilisation Protection des données / Cookie Policy © {YEAR} AXA Assurances SA