Key Visual

Hauptagentur Christian Caimi

Loading Map

Adresse

Via Lugano 16
6982 Agno

Kontaktieren

  • +41 91 604 60 01
  • agno@axa.ch

Generelle Öffnungszeiten

Montag: 08:00 - 12:00 / 13:30 - 17:30
Dienstag: 08:00 - 12:00 / 13:30 - 17:30
Mittwoch: 08:00 - 12:00 / 13:30 - 17:30
Donnerstag: 08:00 - 12:00 / 13:30 - 17:30
Freitag: 08:00 - 12:00 / 13:30 - 17:30

Berater

Portrait

Christian Caimi

Hauptagent

  • +41 91 610 70 01
  • christian.caimi@axa.ch

Details

Portrait

Stefano Carletta

Kundenberater Privat- und KMU-Kunden

  • +41 91 610 70 02
  • stefano.carletta@axa.ch

Details

Portrait

Jonathan Righetti

Kundenberater Privat- und KMU-Kunden

  • +41 91 610 70 03
  • jonathan.righetti@axa.ch

Details

Portrait

Francesco Tubio

Kundenberater

  • +41 91 610 70 07
  • francesco.tubio@axa.ch

Details

Innendienst

Portrait

Federica Leoni

Innendienstmitarbeiterin

  • +41 91 610 70 06
  • federica.leoni@axa.ch

Details

Portrait

Claudia Tallarini

Innendienstmitarbeiterin

  • +41 91 610 70 05
  • claudia.tallarini@axa.ch

Details

AXA & Sie

Kontakt Schaden melden Stellenangebote Medien Broker myAXA Login Garagen-Portal Kundenbewertungen Newsletter abonnieren myAXA FAQ

AXA weltweit

AXA weltweit

In Kontakt bleiben

DE FR IT EN Nutzungshinweise Datenschutz / Cookie Policy © {YEAR} AXA Versicherungen AG

Wir verwenden Cookies und Analyse-Tools, um das Nutzungserlebnis für Sie zu verbessern, die Werbung von AXA und ihren Werbepartnerfirmen zu personalisieren sowie Social-Media-Funktionen bereitzustellen. Sie können Ihre Cookie-Einstellungen bei Verwendung von Internet Explorer 11 leider nicht über unser Cookie-Präferenz-Center ändern. Möchten Sie Ihre Einstellungen anpassen, nutzen Sie bitte einen aktuellen Browser. Durch die Nutzung unserer Internetseite mit diesem Browser stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu. Datenschutz / Cookie Policy