Key Visual

Generalagentur Gürkan Kuyu

4.8/5

Ermittelt aus 831 Kundenmeinungen

Review gold seal
Zu den Bewertungen
Loading Map

Adresse

Schlossplatz 1
5001 Aarau 1

Kontaktieren

  • +41 62 837 48 48
  • aarau@axa.ch

Berater

Portrait

Gürkan Kuyu

Generalagent

  • +41 62 837 48 50
  • guerkan.kuyu@axa.ch

Details

Portrait

Patrick Mahrer

Verkaufsleiter

  • +41 62 837 48 24
  • patrick.mahrer@axa.ch

Details

MA

Mehdi Ali

Kundenberater

  • +41 62 837 48 22
  • mehdi.ali@axa.ch

Details

Portrait

Fatih Argin

Kundenberater

  • +41 62 837 48 09
  • fatih.argin@axa.ch

Details

EB

Emil Becic

Kundenberater

  • +41 62 837 48 70
  • emil.becic@axa.ch

Details

MB

Muharem Becic

Kundenberater

  • +41 62 837 48 48
  • muharem.becic@axa.ch

Details

Portrait

Valentino Cummo

Kundenberater Privat- und KMU-Kunden

  • +41 62 837 48 64
  • valentino.cummo@axa.ch

Details

LF

Luca Firrincieli

Kundenberater

  • +41 62 837 48 48
  • luca.firrincieli@axa.ch

Details

Portrait

Ciro Giacone

Kundenberater

  • +41 62 837 48 99
  • ciro.giacone@axa.ch

Details

Portrait

Calogero Giacone

Kundenberater

  • +41 62 837 48 43
  • calogero.giacone@axa.ch

Details

FG

Fabian Graf

Kundenberater

  • +41 62 837 48 48
  • fabian.graf@axa.ch

Details

Portrait

Vahit Gürbüz

Kundenberater

  • +41 62 837 48 33
  • vahit.guerbuez@axa.ch

Details

Portrait

Durim Hajdaraj

Kundenberater

  • +41 62 837 48 15
  • durim.hajdaraj@axa.ch

Details

Portrait

Edgar Jeck

Kundenberater

  • +41 62 837 48 34
  • edgar.jeck@axa.ch

Details

Portrait

Maxime Kempfer

Kundenberater

  • +41 62 837 48 39
  • maxime.kempfer@axa.ch

Details

Portrait

Ajdin Kucalovic

Kundenberater

  • +41 62 837 48 44
  • ajdin.kucalovic@axa.ch

Details

Portrait

Sandro Mastria

Kundenberater Privat- und KMU-Kunden

  • +41 62 837 48 06
  • sandro.mastria@axa.ch

Details

FM

Filip Memaj

Kundenberater

  • +41 62 837 48 14
  • filip.memaj@axa.ch

Details

Portrait

Albert Merturi

Kundenberater Privat- und KMU-Kunden

  • +41 62 837 48 42
  • albert.merturi@axa.ch

Details

Portrait

Joshua Palazzolo

Kundenberater Privat- und KMU-Kunden

  • +41 62 837 48 36
  • joshua.palazzolo@axa.ch

Details

Portrait

Dieter Richner

Kundenberater Privat- und KMU-Kunden

  • +41 62 837 48 17
  • dieter.richner@axa.ch

Details

FS

Fabio Schumacher

Kundenberater

  • +41 62 837 48 03
  • fabio.schumacher@axa.ch

Details

Portrait

Admir Seferagic

Kundenberater

  • +41 62 837 48 46
  • admir.seferagic@axa.ch

Details

Innendienst

Portrait

Matthias Hälg

Innendienstmitarbeiter

  • +41 62 837 48 08
  • matthias.haelg@axa.ch

Details

YJ

Yasmin Jafar

Innendienstmitarbeiterin

  • +41 62 837 48 60
  • yasmin.jafar@axa.ch

Details

Portrait

Prek Luli

Innendienstmitarbeiter

  • +41 62 837 48 13
  • prek.luli@axa.ch

Details

Portrait

Sandrina Rose-Baglivo

Innendienstmitarbeiterin

  • +41 62 837 48 63
  • sandrina.rose@axa.ch

Details

Portrait

Tobias Steuri

Telefonberater

  • +41 62 837 48 31
  • tobias.steuri@axa.ch

Details

Portrait

Rinor Vejseli

Innendienstmitarbeiter

  • +41 62 837 48 18
  • rinor.vejseli@axa.ch

Details

Portrait

Milena Widmer

Innendienstmitarbeiterin

  • +41 62 837 48 49
  • milena.widmer@axa.ch

Details

Portrait

Paul Hoffmann

Lernender

  • +41 58 215 51 57
  • paul.hoffmann@axa.ch

Details

Portrait

Blendi Morina

Lernender

  • +41 58 215 26 17
  • blendi.morina@axa.ch

Details

SV

Sharon Valentino

Lernende

  • +41 58 215 28 44
  • sharon.valentino@axa.ch

Details

AXA & Sie

Kontakt Schaden melden Stellenangebote Medien Broker myAXA Login Garagen-Portal Kundenbewertungen Newsletter abonnieren myAXA FAQ

AXA weltweit

AXA weltweit

In Kontakt bleiben

DE FR IT EN Nutzungshinweise Datenschutz / Cookie Policy © {YEAR} AXA Versicherungen AG

Wir verwenden Cookies und Analyse-Tools, um das Nutzungserlebnis für Sie zu verbessern, die Werbung von AXA und ihren Werbepartnerfirmen zu personalisieren sowie Social-Media-Funktionen bereitzustellen. Sie können Ihre Cookie-Einstellungen bei Verwendung von Internet Explorer 11 leider nicht über unser Cookie-Präferenz-Center ändern. Möchten Sie Ihre Einstellungen anpassen, nutzen Sie bitte einen aktuellen Browser. Durch die Nutzung unserer Internetseite mit diesem Browser stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu. Datenschutz / Cookie Policy