Key Visual

Generalagentur Gürkan Kuyu

Corona-Situation: Kundenservices

Wir freuen uns über Ihren Besuch – selbstverständlich berücksichtigen wir dabei jederzeit die entsprechenden Schutz- und Hygienemassnahmen. Auch per E-Mail oder mit einer Telefon- oder Video-Beratung sind wir gerne für Sie da. 

Informationen und Deckungen der AXA, für Privatkunden und Unternehmenskunden, finden Sie hier: www.axa.ch/corona und www.axa.ch/corona-unternehmen

Loading Map

Adresse

Schlossplatz 1
5001 Aarau 1

Kontaktieren

  • +41 62 837 48 48
  • aarau@axa.ch

Berater

Portrait

Gürkan Kuyu

Generalagent

  • +41 62 837 48 50
  • guerkan.kuyu@axa.ch

Details

Portrait

Patrick Mahrer

Verkaufsleiter

  • +41 62 837 48 24
  • patrick.mahrer@axa.ch

Details

Portrait

Fatih Argin

Kundenberater

  • +41 62 837 48 09
  • fatih.argin@axa.ch

Details

Portrait

Yannick Bindt

Kundenberater

  • +41 62 837 48 68
  • yannick.bindt@axa.ch

Details

Portrait

Valentino Cummo

Kundenberater Privat- und KMU-Kunden

  • +41 62 837 48 64
  • valentino.cummo@axa.ch

Details

CG

Ciro Giacone

Kundenberater

  • +41 62 837 48 99
  • ciro.giacone@axa.ch

Details

CG

Calogero Giacone

Kundenberater

  • +41 62 837 48 43
  • calogero.giacone@axa.ch

Details

Portrait

Vahit Gürbüz

Kundenberater

  • +41 62 837 48 33
  • vahit.guerbuez@axa.ch

Details

Portrait

Durim Hajdaraj

Kundenberater

  • +41 62 837 48 15
  • durim.hajdaraj@axa.ch

Details

Portrait

Edgar Jeck

Kundenberater

  • +41 62 837 48 34
  • edgar.jeck@axa.ch

Details

Portrait

Maxime Kempfer

Kundenberater

  • +41 62 837 48 39
  • maxime.kempfer@axa.ch

Details

Portrait

Ajdin Kucalovic

Kundenberater

  • +41 62 837 48 44
  • ajdin.kucalovic@axa.ch

Details

Portrait

Sandro Mastria

Kundenberater Privat- und KMU-Kunden

  • +41 62 837 48 06
  • sandro.mastria@axa.ch

Details

MM

Manuel Mastria

Kundenberater

  • +41 62 837 48 41
  • manuel.mastria@axa.ch

Details

AM

Albert Merturi

Kundenberater Privat- und KMU-Kunden

  • +41 62 837 48 42
  • albert.merturi@axa.ch

Details

TM

Tobias Müller

Kundenberater

  • +41 62 837 48 47
  • tobias.mueller@axa.ch

Details

Portrait

Joshua Palazzolo

Kundenberater Privat- und KMU-Kunden

  • +41 62 837 48 36
  • joshua.palazzolo@axa.ch

Details

Portrait

Dieter Richner

Kundenberater Privat- und KMU-Kunden

  • +41 62 837 48 17
  • dieter.richner@axa.ch

Details

AS

Admir Seferagic

Kundenberater

  • +41 62 837 48 46
  • admir.seferagic@axa.ch

Details

Portrait

Verena Steffen

Kundenberaterin

  • +41 62 837 48 38
  • verena.steffen@axa.ch

Details

Innendienst

Portrait

Angela Landolfi

Leiterin Innendienst

  • +41 62 837 48 05
  • angela.landolfi@axa.ch

Details

Portrait

Bettina Hofer

Innendienstmitarbeiterin

  • +41 62 837 48 08
  • bettina.hofer@axa.ch

Details

TJ

Tiziana Johnsson

Innendienstmitarbeiterin

  • +41 62 837 48 13
  • tiziana.johnsson@axa.ch

Details

LK

Lavdije Krasniqi

Innendienstmitarbeiterin

  • +41 62 837 48 35
  • lavdije.krasniqi@axa.ch

Details

Portrait

Sandrina Rose-Baglivo

Innendienstmitarbeiterin

  • +41 62 837 48 63
  • sandrina.rose@axa.ch

Details

FS

Fabio Simal Paulos

Innendienstmitarbeiter

  • +41 62 837 48 10
  • fabio.simalpaulos@axa.ch

Details

Portrait

Tobias Steuri

Telefonberater

  • +41 62 837 48 31
  • tobias.steuri@axa.ch

Details

Portrait

Milena Widmer

Innendienstmitarbeiterin

  • +41 62 837 48 49
  • milena.widmer@axa.ch

Details

PH

Paul Hoffmann

Lernender

  • +41 62 837 48 48
  • paul.hoffmann@axa.ch

Details

Portrait

Blendi Morina

Lernender

  • +41 58 215 26 17
  • blendi.morina@axa.ch

Details

SV

Sharon Valentino

Lernende

  • +41 58 215 28 44
  • sharon.valentino@axa.ch

Details

AXA & Sie

Kontakt Schaden melden Stellenangebote Medien Broker myAXA Login Garagen-Portal Kundenbewertungen Newsletter abonnieren myAXA FAQ

AXA weltweit

AXA weltweit

In Kontakt bleiben

DE FR IT EN Nutzungshinweise Datenschutz / Cookie Policy © {YEAR} AXA Versicherungen AG

Wir verwenden Cookies und Analyse-Tools, um das Nutzungserlebnis für Sie zu verbessern, die Werbung von AXA und ihren Werbepartnerfirmen zu personalisieren sowie Social-Media-Funktionen bereitzustellen. Sie können Ihre Cookie-Einstellungen bei Verwendung von Internet Explorer 11 leider nicht über unser Cookie-Präferenz-Center ändern. Möchten Sie Ihre Einstellungen anpassen, nutzen Sie bitte einen aktuellen Browser. Durch die Nutzung unserer Internetseite mit diesem Browser stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu. Datenschutz / Cookie Policy