Key Visual

Generalagentur Aarau

Corona-Situation: Kundenservices

Unsere Schalter bleiben geöffnet, jedoch empfehlen wir aufgrund der aktuellen Situation eine Kontaktaufnahme per Telefon oder E-Mail. Sehr gerne sind wir auch per Video-Beratung  für Sie da. 

Informationen und Deckungen der AXA, für Privatkunden und Unternehmenskunden, finden Sie hier: www.axa.ch/corona und www.axa.ch/corona-unternehmen

Loading Map

Adresse

Schlossplatz 1
5001 Aarau 1

Kontaktieren

Tel +41 62 837 48 48
Mail aarau@axa.ch

Berater

Portrait

Sertan Kanik

Verkaufsleiter

  • +41 62 837 48 33
  • sertan.kanik@axa.ch

Details

Portrait

Alban Braha

Versicherungsberater

  • +41 62 837 48 43
  • alban.braha@axa.ch

Details

Portrait

Gian Michele Capoti

Versicherungsberater

  • +41 62 837 48 18
  • gianmichele.capoti@axa.ch

Details

Portrait

Alessandro Cinque

Versicherungsberater

  • +41 62 837 48 09
  • alessandro.cinque@axa.ch

Details

Portrait

Valentino Cummo

Versicherungsberater

  • +41 62 837 48 64
  • valentino.cummo@axa.ch

Details

Portrait

Christian Di Giovanni

Versicherungsberater

  • +41 62 837 48 10
  • christian.digiovanni@axa.ch

Details

Portrait

Tobias Dössegger

Versicherungsberater

  • +41 62 837 48 37
  • tobias.doessegger@axa.ch

Details

Portrait

Kurt Fehlmann

Versicherungsberater KMU

  • +41 62 837 48 02
  • kurt.fehlmann@axa.ch

Details

Portrait

Nihad Keranovic

Versicherungsberater

  • +41 62 837 48 22
  • nihad.keranovic@axa.ch

Details

Portrait

Ajdin Kucalovic

Versicherungsberater

  • +41 62 837 48 44
  • ajdin.kucalovic@axa.ch

Details

Portrait

Damian Lado Tunas

Versicherungsberater

  • +41 62 837 48 70
  • damian.lado@axa.ch

Details

Portrait

Liridon Lokaj

Versicherungsberater

  • +41 62 837 48 39
  • liridon.lokaj@axa.ch

Details

Portrait

Sandro Mastria

Versicherungsberater

  • +41 62 837 48 06
  • sandro.mastria@axa.ch

Details

Portrait

Giuseppe Molinaro

Versicherungsberater

  • +41 62 837 48 42
  • giuseppe.molinaro@axa.ch

Details

Portrait

Christian Napoli

Versicherungsberater KMU

  • +41 62 837 48 14
  • christian.napoli@axa.ch

Details

Portrait

Claudio Ott

Versicherungsberater

  • +41 62 837 48 03
  • claudio.ott@axa.ch

Details

Portrait

Joshua Palazzolo

Versicherungsberater

  • +41 62 837 48 36
  • joshua.palazzolo@axa.ch

Details

Portrait

Dieter Richner

Versicherungsberater KMU

  • +41 62 837 48 17
  • dieter.richner@axa.ch

Details

Portrait

Verena Steffen-Fankhauser

Versicherungsberaterin

  • +41 62 837 48 38
  • verena.steffen@axa.ch

Details

Portrait

Egehan Özdemir

Versicherungsberater

  • +41 62 837 48 99
  • egehan.oezdemir@axa.ch

Details

Innendienst

Portrait

Angela Landolfi

Leiterin Innendienst

  • +41 62 837 48 05
  • angela.landolfi@axa.ch

Details

Portrait

Benjamin Baron

Innendienstmitarbeiter

  • +41 62 837 48 32
  • benjamin.baron@axa.ch

Details

Portrait

Lavdije Dakaj

Innendienstmitarbeiterin

  • +41 62 837 48 35
  • lavdije.dakaj@axa.ch

Details

Portrait

Bettina Hofer

Innendienstmitarbeiterin

  • +41 62 837 48 08
  • bettina.hofer@axa.ch

Details

TJ

Tiziana Johnsson

Lernende

  • +41 58 215 61 03
  • tiziana.johnsson@axa.ch

Details

Portrait

Blendi Morina

Lernender

  • +41 58 215 26 17
  • blendi.morina@axa.ch

Details

Portrait

Sandrina Rose-Baglivo

Innendienstmitarbeiterin

  • +41 62 837 48 63
  • sandrina.rose@axa.ch

Details

Portrait

Livia Marina Schärer

Innendienstmitarbeiterin

  • +41 62 837 48 60
  • livia.schaerer@axa.ch

Details

Portrait

Tobias Steuri

Telefonberater

  • +41 62 837 48 31
  • tobias.steuri@axa.ch

Details

Portrait

Milena Widmer

Innendienstmitarbeiterin

  • +41 62 837 48 49
  • milena.widmer@axa.ch

Details

AXA & Sie

Kontakt Schaden melden Stellenangebote Medien Broker myAXA Garagen-Portal Kundenbewertungen Newsletter abonnieren myAXA Kontakt & FAQ

AXA weltweit

AXA weltweit

In Kontakt bleiben

DE FR IT EN Nutzungshinweise Datenschutz / Cookie Policy © {YEAR} AXA Versicherungen AG

Wir verwenden Cookies und Analyse-Tools, um das Nutzungserlebnis für Sie zu verbessern, die Werbung von AXA und ihren Werbepartnerfirmen zu personalisieren sowie Social-Media-Funktionen bereitzustellen. Sie können Ihre Cookie-Einstellungen bei Verwendung von Internet Explorer 11 leider nicht über unser Cookie-Präferenz-Center ändern. Möchten Sie Ihre Einstellungen anpassen, nutzen Sie bitte einen aktuellen Browser. Durch die Nutzung unserer Internetseite mit diesem Browser stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu. Datenschutz / Cookie Policy