Key Visual

Agenzia generale Gürkan Kuyu

4.8/5

Risultato di 831 opinioni di clienti

Review gold seal
Valutazioni
Caricamento della piantina in corso

Indirizzo

Schlossplatz 1
5001 Aarau 1

Contattare

  • +41 62 837 48 48
  • aarau@axa.ch

Consulente

Portrait

Gürkan Kuyu

Agente generale

  • +41 62 837 48 50
  • guerkan.kuyu@axa.ch

Dettagli

Portrait

Anel Badnjevic

Responsabile vendite

  • +41 62 837 48 00
  • anel.badnjevic@axa.ch

Dettagli

Portrait

Patrick Mahrer

Responsabile vendite

  • +41 62 837 48 24
  • patrick.mahrer@axa.ch

Dettagli

MA

Mehdi Ali

Consulente alla clientela

  • +41 62 837 48 22
  • mehdi.ali@axa.ch

Dettagli

Portrait

Fatih Argin

Consulente alla clientela

  • +41 62 837 48 09
  • fatih.argin@axa.ch

Dettagli

Portrait

Emil Becic

Consulente alla clientela

  • +41 62 837 48 70
  • emil.becic@axa.ch

Dettagli

MB

Muharem Becic

Consulente alla clientela

  • +41 62 837 48 68
  • muharem.becic@axa.ch

Dettagli

Portrait

Valentino Cummo

Consulente alla clientela Privata e PMI

  • +41 62 837 48 64
  • valentino.cummo@axa.ch

Dettagli

Portrait

Luca Firrincieli

Consulente alla clientela

  • +41 62 837 48 10
  • luca.firrincieli@axa.ch

Dettagli

FG

Fabian Graf

Consulente alla clientela

  • +41 62 837 48 16
  • fabian.graf@axa.ch

Dettagli

Portrait

Vahit Gürbüz

Consulente alla clientela Privata e PMI

  • +41 62 837 48 33
  • vahit.guerbuez@axa.ch

Dettagli

Portrait

Durim Hajdaraj

Consulente alla clientela Privata e PMI

  • +41 62 837 48 15
  • durim.hajdaraj@axa.ch

Dettagli

Portrait

Edgar Jeck

Consulente alla clientela

  • +41 62 837 48 34
  • edgar.jeck@axa.ch

Dettagli

Portrait

Maxime Kempfer

Consulente alla clientela

  • +41 62 837 48 39
  • maxime.kempfer@axa.ch

Dettagli

Portrait

Ajdin Kucalovic

Consulente alla clientela

  • +41 62 837 48 44
  • ajdin.kucalovic@axa.ch

Dettagli

Portrait

Sandro Mastria

Consulente alla clientela Privata e PMI

  • +41 62 837 48 06
  • sandro.mastria@axa.ch

Dettagli

Portrait

Filip Memaj

Consulente alla clientela

  • +41 62 837 48 14
  • filip.memaj@axa.ch

Dettagli

Portrait

Albert Merturi

Consulente alla clientela Privata e PMI

  • +41 62 837 48 42
  • albert.merturi@axa.ch

Dettagli

Portrait

Joshua Palazzolo

Consulente specialista PMI

  • +41 62 837 48 36
  • joshua.palazzolo@axa.ch

Dettagli

Portrait

Dieter Richner

Consulente alla clientela Privata e PMI

  • +41 62 837 48 17
  • dieter.richner@axa.ch

Dettagli

Portrait

Fabio Schumacher

Consulente alla clientela

  • +41 62 837 48 03
  • fabio.schumacher@axa.ch

Dettagli

Portrait

Admir Seferagic

Consulente alla clientela

  • +41 62 837 48 46
  • admir.seferagic@axa.ch

Dettagli

Servizio interno

Portrait

Matthias Hälg

Addetto servizio interno

  • +41 62 837 48 08
  • matthias.haelg@axa.ch

Dettagli

Portrait

Yasmin Jafar

Addetta servizio interno

  • +41 62 837 48 60
  • yasmin.jafar@axa.ch

Dettagli

Portrait

Prek Luli

Addetto servizio interno

  • +41 62 837 48 13
  • prek.luli@axa.ch

Dettagli

Portrait

Sandrina Rose-Baglivo

Addetta servizio interno

  • +41 62 837 48 63
  • sandrina.rose@axa.ch

Dettagli

Portrait

Tobias Steuri

Consulente per telefono

  • +41 62 837 48 31
  • tobias.steuri@axa.ch

Dettagli

Portrait

Rinor Vejseli

Addetto servizio interno

  • +41 62 837 48 18
  • rinor.vejseli@axa.ch

Dettagli

Portrait

Milena Widmer

Addetta servizio interno

  • +41 62 837 48 49
  • milena.widmer@axa.ch

Dettagli

Portrait

Paul Hoffmann

Apprendista

  • +41 58 215 51 57
  • paul.hoffmann@axa.ch

Dettagli

Portrait

Blendi Morina

Apprendista

  • +41 58 215 26 17
  • blendi.morina@axa.ch

Dettagli

SV

Sharon Valentino

Apprendista

  • +41 58 215 28 44
  • sharon.valentino@axa.ch

Dettagli

AXA e lei

Contatto Avviso sinistro Offerte di lavoro Media Broker myAXA Login Valutazioni dei clienti Portale officine Abbonare la newsletter myAXA FAQ

AXA nel mondo

AXA nel mondo

Restare in contatto

DE FR IT EN Avvertenze per l'utilizzazione Protezione dei dati / Cookie Policy © {YEAR} AXA Assicurazioni SA

I cookie e tool di analisi che utilizziamo ci permettono di migliorare la vostra fruizione del sito, personalizzare la pubblicità di AXA e dei suoi partner pubblicitari e mettere a disposizione funzioni social media. Purtroppo con Internet Explorer 11 non è possibile modificare le impostazioni cookie dal nostro Centro preferenze cookie. Se desiderate modificare tali impostazioni vi preghiamo di usare un browser aggiornato. Utilizzando il nostro sito Internet con questo browser acconsentite all’utilizzo di cookie. Protezione dei dati / Cookie Policy