Key Visual

Agence générale Gürkan Kuyu

Chargement de la carte

Adresse

Hintere Bahnhofstrasse 8
5000 Aarau

Contact

  • +41 62 837 48 48
  • aarau@axa.ch

Conseiller

Portrait

Gürkan Kuyu

Agent général

  • +41 62 837 48 50
  • guerkan.kuyu@axa.ch

Détails

Portrait

Fatih Argin

Conseiller à la clientèle

  • +41 62 837 48 09
  • fatih.argin@axa.ch
  • prendre rendez-vous

Détails

Portrait

Julia Blumenberg

Conseillère à la clientèle

  • +41 62 837 48 44
  • julia.blumenberg@axa.ch

Détails

Portrait

Halis Brkic

Conseiller à la clientèle

  • +41 62 837 48 69
  • halis.brkic@axa.ch

Détails

Portrait

Marcel Bächtold

Conseiller à la clientèle

  • +41 62 837 48 39
  • marcel.baechtold@axa.ch

Détails

Portrait

Valentino Cummo

Conseiller clients particuliers et PME

  • +41 62 837 48 64
  • +41 79 693 11 52
  • valentino.cummo@axa.ch
  • prendre rendez-vous

Détails

Portrait

Frenk Dafa

Conseiller à la clientèle

  • +41 62 837 48 47
  • frenk.dafa@axa.ch
  • prendre rendez-vous

Détails

DG

Dogukan Gencer

Conseiller à la clientèle

  • +41 62 837 48 23
  • dogukan.gencer@axa.ch

Détails

Portrait

Fabian Graf

Conseiller à la clientèle

  • +41 62 837 48 16
  • +41 79 661 72 78
  • fabian.graf@axa.ch
  • prendre rendez-vous

Détails

Portrait

Vahit Gürbüz

Conseiller clients particuliers et PME

  • +41 62 837 48 33
  • vahit.guerbuez@axa.ch
  • prendre rendez-vous

Détails

Portrait

Natascha Hauck

Conseillère à la clientèle

  • +41 62 837 48 46
  • natascha.hauck@axa.ch

Détails

Portrait

Edgar Jeck

Conseiller à la clientèle

  • +41 62 837 48 34
  • edgar.jeck@axa.ch
  • prendre rendez-vous

Détails

Portrait

Vincenzo Lombardo

Consultant en prévoyance santé

  • +41 62 837 77 53
  • vincenzo.lombardo@axa.ch
  • prendre rendez-vous

Détails

Portrait

Prek Luli

Conseiller à la clientèle

  • +41 62 837 48 18
  • prek.luli@axa.ch
  • prendre rendez-vous

Détails

Portrait

Nikolas Mahrer

Conseiller à la clientèle

  • +41 62 837 48 41
  • nikolas.mahrer@axa.ch

Détails

Portrait

Sandro Mastria

Conseiller clients particuliers et PME

  • +41 62 837 48 06
  • sandro.mastria@axa.ch
  • prendre rendez-vous

Détails

Portrait

Filip Memaj

Conseiller à la clientèle

  • +41 62 837 48 14
  • filip.memaj@axa.ch
  • prendre rendez-vous

Détails

AM

Alan Mrkaljevic

Conseiller à la clientèle

  • +41 62 837 48 99
  • alan.mrkaljevic@axa.ch
  • prendre rendez-vous

Détails

Portrait

Arsim Murtezani

Conseiller à la clientèle

  • +41 62 837 48 32
  • arsim.murtezani@axa.ch
  • prendre rendez-vous

Détails

Portrait

Ilker Nalkiran

Conseiller à la clientèle

  • +41 62 837 48 43
  • ilker.nalkiran@axa.ch

Détails

Portrait

Joshua Palazzolo

Conseiller spécialiste PME

  • +41 62 837 48 36
  • +41 79 917 21 67
  • joshua.palazzolo@axa.ch
  • prendre rendez-vous

Détails

Portrait

Dieter Richner

Conseiller clients particuliers et PME

  • +41 62 837 48 17
  • dieter.richner@axa.ch
  • prendre rendez-vous

Détails

Portrait

Joel Rösch

Conseiller à la clientèle

  • +41 62 837 48 15
  • joel.roesch@axa.ch
  • prendre rendez-vous

Détails

Portrait

Fabio Schumacher

Conseiller à la clientèle

  • +41 62 837 48 03
  • fabio.schumacher@axa.ch
  • prendre rendez-vous

Détails

Portrait

Tobias Steuri

Conseiller clientèle à distance

  • +41 62 837 48 31
  • tobias.steuri@axa.ch
  • prendre rendez-vous

Détails

Service interne

Portrait

Matthias Hälg

Responsable service interne

  • +41 62 837 48 08
  • matthias.haelg@axa.ch

Détails

JB

Jethro Bachmann

Adjoint administratif service interne

  • +41 62 837 48 11
  • jethro.bachmann@axa.ch

Détails

Portrait

Beat Caflisch

Adjoint administratif service interne

  • +41 62 837 48 07
  • beat.caflisch@axa.ch

Détails

Portrait

Ciril Jucker

Adjoint administratif service interne

  • +41 62 837 48 13
  • ciril.jucker@axa.ch

Détails

Portrait

Patrick Mahrer

Adjoint administratif service interne

  • +41 62 837 48 24
  • patrick.mahrer@axa.ch
  • prendre rendez-vous

Détails

Portrait

Blendi Morina

Adjoint administratif service interne

  • +41 58 215 26 17
  • blendi.morina@axa.ch

Détails

HR

Hamanda Ramer

Adjointe administrative service interne

  • +41 62 837 48 42
  • hamanda.ramer@axa.ch

Détails

Portrait

Sandrina Rose-Baglivo

Adjointe administrative service interne

  • +41 62 837 48 63
  • sandrina.rose@axa.ch

Détails

Portrait

Fabienne Suess

Adjointe administrative service interne

  • +41 62 837 48 37
  • fabienne.suess@axa.ch

Détails

Portrait

Milena Widmer

Adjointe administrative service interne

  • +41 62 837 48 49
  • milena.widmer@axa.ch

Détails

Portrait

Paul Hoffmann

Apprenti

  • +41 58 215 51 57
  • paul.hoffmann@axa.ch

Détails

Portrait

Damian Maurizi

Apprenti

  • +41 58 215 72 33
  • damian.maurizi@axa.ch

Détails

Portrait

Sharon Valentino

Apprentie

  • +41 58 215 28 44
  • sharon.valentino@axa.ch

Détails

AXA et vous

Contact Déclarer sinistre Postes à pourvoir Médias Courtiers myAXA Login Commentaires de clients Portail des garagistes S'abonner à la newsletter myAXA FAQ

AXA dans le monde

AXA dans le monde

Rester en contact

DE FR IT EN Conditions d’utilisation Protection des données / Cookie Policy © {YEAR} AXA Assurances SA