Key Visual

Agence générale Gürkan Kuyu

Chargement de la carte

Adresse

Hintere Bahnhofstrasse 8
5000 Aarau

Contact

  • +41 62 837 48 48
  • aarau@axa.ch

Conseiller

Portrait

Gürkan Kuyu

Agent général

  • +41 62 837 48 50
  • guerkan.kuyu@axa.ch

Détails

Portrait

Mehdi Ali

Conseiller à la clientèle

  • +41 62 837 48 22
  • +41 79 836 68 15
  • mehdi.ali@axa.ch
  • prendre rendez-vous

Détails

Portrait

Fatih Argin

Conseiller à la clientèle

  • +41 62 837 48 09
  • fatih.argin@axa.ch
  • prendre rendez-vous

Détails

Portrait

Emil Becic

Conseiller à la clientèle

  • +41 62 837 48 70
  • emil.becic@axa.ch
  • prendre rendez-vous

Détails

MB

Muharem Becic

Conseiller à la clientèle

  • +41 62 837 48 68
  • muharem.becic@axa.ch
  • prendre rendez-vous

Détails

Portrait

Julia Blumenberg

Conseillère à la clientèle

  • +41 62 837 48 44
  • julia.blumenberg@axa.ch

Détails

Portrait

Marcel Bächtold

Conseiller à la clientèle

  • +41 62 837 48 39
  • marcel.baechtold@axa.ch

Détails

Portrait

Valentino Cummo

Conseiller clients particuliers et PME

  • +41 62 837 48 64
  • +41 79 693 11 52
  • valentino.cummo@axa.ch
  • prendre rendez-vous

Détails

Portrait

Frenk Dafa

Conseiller à la clientèle

  • +41 62 837 48 47
  • frenk.dafa@axa.ch
  • prendre rendez-vous

Détails

Portrait

Fabian Graf

Conseiller à la clientèle

  • +41 62 837 48 16
  • +41 79 661 72 78
  • fabian.graf@axa.ch
  • prendre rendez-vous

Détails

Portrait

Vahit Gürbüz

Conseiller clients particuliers et PME

  • +41 62 837 48 33
  • vahit.guerbuez@axa.ch
  • prendre rendez-vous

Détails

Portrait

Saban Jakupovic

Conseiller clients particuliers et PME

  • +41 62 837 48 05
  • saban.jakupovic@axa.ch
  • prendre rendez-vous

Détails

Portrait

Edgar Jeck

Conseiller à la clientèle

  • +41 62 837 48 34
  • edgar.jeck@axa.ch
  • prendre rendez-vous

Détails

Portrait

Vincenzo Lombardo

Consultant en prévoyance santé

  • +41 62 837 77 53
  • vincenzo.lombardo@axa.ch
  • prendre rendez-vous

Détails

Portrait

Prek Luli

Conseiller à la clientèle

  • +41 62 837 48 18
  • prek.luli@axa.ch
  • prendre rendez-vous

Détails

Portrait

Sandro Mastria

Conseiller clients particuliers et PME

  • +41 62 837 48 06
  • sandro.mastria@axa.ch
  • prendre rendez-vous

Détails

Portrait

Filip Memaj

Conseiller à la clientèle

  • +41 62 837 48 14
  • filip.memaj@axa.ch
  • prendre rendez-vous

Détails

AM

Alan Mrkaljevic

Conseiller à la clientèle

  • +41 62 837 48 99
  • alan.mrkaljevic@axa.ch
  • prendre rendez-vous

Détails

Portrait

Arsim Murtezani

Conseiller à la clientèle

  • +41 58 215 82 07
  • arsim.murtezani@axa.ch
  • prendre rendez-vous

Détails

Portrait

Joshua Palazzolo

Conseiller spécialiste PME

  • +41 62 837 48 36
  • +41 79 917 21 67
  • joshua.palazzolo@axa.ch
  • prendre rendez-vous

Détails

Portrait

Dieter Richner

Conseiller clients particuliers et PME

  • +41 62 837 48 17
  • dieter.richner@axa.ch
  • prendre rendez-vous

Détails

Portrait

Joel Rösch

Conseiller à la clientèle

  • +41 62 837 48 15
  • joel.roesch@axa.ch

Détails

Portrait

Fabio Schumacher

Conseiller à la clientèle

  • +41 62 837 48 03
  • fabio.schumacher@axa.ch
  • prendre rendez-vous

Détails

Portrait

Tobias Steuri

Conseiller clientèle à distance

  • +41 62 837 48 31
  • tobias.steuri@axa.ch
  • prendre rendez-vous

Détails

Service interne

Portrait

Matthias Hälg

Responsable service interne

  • +41 62 837 48 08
  • matthias.haelg@axa.ch

Détails

JB

Jethro Bachmann

Adjoint administratif service interne

  • +41 62 837 48 11
  • jethro.bachmann@axa.ch

Détails

Portrait

Beat Caflisch

Adjoint administratif service interne

  • +41 62 837 48 07
  • beat.caflisch@axa.ch

Détails

Portrait

Patrick Mahrer

Adjoint administratif service interne

  • +41 62 837 48 24
  • patrick.mahrer@axa.ch
  • prendre rendez-vous

Détails

Portrait

Blendi Morina

Adjoint administratif service interne

  • +41 58 215 26 17
  • blendi.morina@axa.ch

Détails

Portrait

Sandrina Rose-Baglivo

Adjointe administrative service interne

  • +41 62 837 48 63
  • sandrina.rose@axa.ch

Détails

Portrait

Fabienne Suess

Adjointe administrative service interne

  • +41 62 837 48 37
  • fabienne.suess@axa.ch

Détails

Portrait

Milena Widmer

Adjointe administrative service interne

  • +41 62 837 48 49
  • milena.widmer@axa.ch

Détails

Portrait

Paul Hoffmann

Apprenti

  • +41 58 215 51 57
  • paul.hoffmann@axa.ch

Détails

Portrait

Damian Maurizi

Apprenti

  • +41 58 215 72 33
  • damian.maurizi@axa.ch

Détails

Portrait

Sharon Valentino

Apprentie

  • +41 58 215 28 44
  • sharon.valentino@axa.ch

Détails

AXA et vous

Contact Déclarer sinistre Postes à pourvoir Médias Courtiers myAXA Login Commentaires de clients Portail des garagistes S'abonner à la newsletter myAXA FAQ

AXA dans le monde

AXA dans le monde

Rester en contact

DE FR IT EN Conditions d’utilisation Protection des données / Cookie Policy © {YEAR} AXA Assurances SA

Nous utilisons des cookies et des outils d’analyse en vue d’améliorer votre expérience d’utilisateur, pour vous présenter des publicités personnalisées d’AXA et de ses entreprises publicitaires partenaires, et pour activer les fonctions de médias sociaux. Si vous utilisez Internet Explorer 11, vous ne pouvez pas modifier les paramètres des cookies dans notre Centre de préférence des cookies. Pour modifier les paramètres, veuillez utiliser un navigateur plus récent. En consultant notre site Internet au moyen de ce navigateur, vous acceptez l’utilisation de cookies. Protection des données / Cookie Policy