Key Visual

Agence générale Gürkan Kuyu

4.8/5

Sur la base de 831 avis de clients

Review gold seal
Commentaires
Chargement de la carte

Adresse

Schlossplatz 1
5001 Aarau 1

Contact

  • +41 62 837 48 48
  • aarau@axa.ch

Conseiller

Portrait

Gürkan Kuyu

Agent général

  • +41 62 837 48 50
  • guerkan.kuyu@axa.ch

Détails

Portrait

Anel Badnjevic

Responsable de vente

  • +41 62 837 48 00
  • anel.badnjevic@axa.ch

Détails

Portrait

Patrick Mahrer

Responsable de vente

  • +41 62 837 48 24
  • patrick.mahrer@axa.ch

Détails

MA

Mehdi Ali

Conseiller à la clientèle

  • +41 62 837 48 22
  • mehdi.ali@axa.ch

Détails

Portrait

Fatih Argin

Conseiller à la clientèle

  • +41 62 837 48 09
  • fatih.argin@axa.ch

Détails

Portrait

Emil Becic

Conseiller à la clientèle

  • +41 62 837 48 70
  • emil.becic@axa.ch

Détails

MB

Muharem Becic

Conseiller à la clientèle

  • +41 62 837 48 68
  • muharem.becic@axa.ch

Détails

Portrait

Valentino Cummo

Conseiller clients particuliers et PME

  • +41 62 837 48 64
  • valentino.cummo@axa.ch

Détails

Portrait

Luca Firrincieli

Conseiller à la clientèle

  • +41 62 837 48 10
  • luca.firrincieli@axa.ch

Détails

FG

Fabian Graf

Conseiller à la clientèle

  • +41 62 837 48 16
  • fabian.graf@axa.ch

Détails

Portrait

Vahit Gürbüz

Conseiller clients particuliers et PME

  • +41 62 837 48 33
  • vahit.guerbuez@axa.ch

Détails

Portrait

Durim Hajdaraj

Conseiller clients particuliers et PME

  • +41 62 837 48 15
  • durim.hajdaraj@axa.ch

Détails

Portrait

Edgar Jeck

Conseiller à la clientèle

  • +41 62 837 48 34
  • edgar.jeck@axa.ch

Détails

Portrait

Maxime Kempfer

Conseiller à la clientèle

  • +41 62 837 48 39
  • maxime.kempfer@axa.ch

Détails

Portrait

Ajdin Kucalovic

Conseiller à la clientèle

  • +41 62 837 48 44
  • ajdin.kucalovic@axa.ch

Détails

Portrait

Sandro Mastria

Conseiller clients particuliers et PME

  • +41 62 837 48 06
  • sandro.mastria@axa.ch

Détails

Portrait

Filip Memaj

Conseiller à la clientèle

  • +41 62 837 48 14
  • filip.memaj@axa.ch

Détails

Portrait

Albert Merturi

Conseiller clients particuliers et PME

  • +41 62 837 48 42
  • albert.merturi@axa.ch

Détails

Portrait

Joshua Palazzolo

Conseiller spécialiste PME

  • +41 62 837 48 36
  • joshua.palazzolo@axa.ch

Détails

Portrait

Dieter Richner

Conseiller clients particuliers et PME

  • +41 62 837 48 17
  • dieter.richner@axa.ch

Détails

Portrait

Fabio Schumacher

Conseiller à la clientèle

  • +41 62 837 48 03
  • fabio.schumacher@axa.ch

Détails

Portrait

Admir Seferagic

Conseiller à la clientèle

  • +41 62 837 48 46
  • admir.seferagic@axa.ch

Détails

Service interne

Portrait

Matthias Hälg

Adjoint administratif service interne

  • +41 62 837 48 08
  • matthias.haelg@axa.ch

Détails

Portrait

Yasmin Jafar

Adjointe administrative service interne

  • +41 62 837 48 60
  • yasmin.jafar@axa.ch

Détails

Portrait

Prek Luli

Adjoint administratif service interne

  • +41 62 837 48 13
  • prek.luli@axa.ch

Détails

Portrait

Sandrina Rose-Baglivo

Adjointe administrative service interne

  • +41 62 837 48 63
  • sandrina.rose@axa.ch

Détails

Portrait

Tobias Steuri

Conseiller Clientèle à Distance

  • +41 62 837 48 31
  • tobias.steuri@axa.ch

Détails

Portrait

Rinor Vejseli

Adjoint administratif service interne

  • +41 62 837 48 18
  • rinor.vejseli@axa.ch

Détails

Portrait

Milena Widmer

Adjointe administrative service interne

  • +41 62 837 48 49
  • milena.widmer@axa.ch

Détails

Portrait

Paul Hoffmann

Apprenti

  • +41 58 215 51 57
  • paul.hoffmann@axa.ch

Détails

Portrait

Blendi Morina

Apprenti

  • +41 58 215 26 17
  • blendi.morina@axa.ch

Détails

SV

Sharon Valentino

Apprentie

  • +41 58 215 28 44
  • sharon.valentino@axa.ch

Détails

AXA et vous

Contact Déclarer sinistre Postes à pourvoir Médias Courtiers myAXA Login Commentaires de clients Portail des garagistes S'abonner à la newsletter myAXA FAQ

AXA dans le monde

AXA dans le monde

Rester en contact

DE FR IT EN Conditions d’utilisation Protection des données / Cookie Policy © {YEAR} AXA Assurances SA

Nous utilisons des cookies et des outils d’analyse en vue d’améliorer votre expérience d’utilisateur, pour vous présenter des publicités personnalisées d’AXA et de ses entreprises publicitaires partenaires, et pour activer les fonctions de médias sociaux. Si vous utilisez Internet Explorer 11, vous ne pouvez pas modifier les paramètres des cookies dans notre Centre de préférence des cookies. Pour modifier les paramètres, veuillez utiliser un navigateur plus récent. En consultant notre site Internet au moyen de ce navigateur, vous acceptez l’utilisation de cookies. Protection des données / Cookie Policy