Key Visual

Generalagentur Marcello Pierri

Corona-Situation: Kundenservices

Wir freuen uns über Ihren Besuch – selbstverständlich berücksichtigen wir dabei jederzeit die entsprechenden Schutz- und Hygienemassnahmen.

Auch per E-Mail oder mit einer Telefon- oder Video-Beratung sind wir gerne für Sie da. 

Mussten Sie eine Reise absagen oder unterbrechen? Bitte melden Sie sich online: www.axa.ch/reiseschaden

Informationen und Deckungen der AXA, für Privatkunden und Unternehmenskunden, finden Sie hier: www.axa.ch/corona und www.axa.ch/corona-unternehmen

Loading Map

Adresse

Industriestrasse 12a
5036 Oberentfelden

Kontaktieren

Tel +41 62 837 48 48
Fax +41 62 837 48 80
Mail aarau@axa.ch

Berater

Portrait

Marcello Pierri

Generalagent

  • +41 62 837 48 50
  • marcello.pierri@axa-winterthur.ch

Details

Portrait

Sertan Kanik

Verkaufsleiter

  • +41 62 837 48 33
  • sertan.kanik@axa-winterthur.ch

Details

GC

Gian Michele Capoti

Versicherungsberater

  • +41 62 837 48 18
  • gianmichele.capoti@axa-winterthur.ch

Details

Portrait

Alessandro Cinque

Versicherungsberater

  • +41 62 837 48 09
  • Alessandro.Cinque@axa-winterthur.ch

Details

Portrait

Riccardo Conte

Versicherungsberater

  • +41 62 837 48 51
  • riccardo.conte@axa-winterthur.ch

Details

Portrait

Christian Di Giovanni

Versicherungsberater

  • +41 62 837 48 10
  • christian.digiovanni@axa-winterthur.ch

Details

Portrait

Kurt Fehlmann

Unternehmensberater

  • +41 62 837 48 02
  • kurt.fehlmann@axa-winterthur.ch

Details

Portrait

Nihad Keranovic

Versicherungsberater

  • +41 62 837 48 22
  • nihad.keranovic@axa-winterthur.ch

Details

Portrait

Damian Lado Tunas

Versicherungsberater

  • +41 62 837 48 70
  • damian.lado@axa-winterthur.ch

Details

Portrait

Liridon Lokaj

Versicherungsberater

  • +41 62 837 48 39
  • liridon.lokaj@axa-winterthur.ch

Details

Portrait

Sandro Mastria

Versicherungsberater

  • +41 62 837 48 48
  • Sandro.Mastria@axa-winterthur.ch

Details

Portrait

Christian Napoli

Versicherungsberater

  • +41 62 837 48 14
  • christian.napoli@axa-winterthur.ch

Details

Portrait

Vincenzo Pellicani

Versicherungsberater

  • +41 62 837 48 41
  • vincenzo.pellicani@axa-winterthur.ch

Details

Portrait

Dieter Richner

Unternehmensberater

  • +41 62 837 48 17
  • dieter.richner@axa-winterthur.ch

Details

Portrait

David Rocha

Versicherungsberater

  • +41 62 837 48 34
  • david.rocha@axa-winterthur.ch

Details

Portrait

Fabian Souto

Versicherungsberater

  • +41 62 837 48 24
  • fabian.souto@axa-winterthur.ch

Details

Portrait

Tobias Steuri

Versicherungsberater

  • +41 62 837 48 31
  • tobias.steuri@axa-winterthur.ch

Details

Egehan Özdemir

Versicherungsberater

  • +41 62 837 48 99
  • egehan.oezdemir@axa.ch

Details

Innendienst

Portrait

Angela Landolfi

Leiterin Innendienst

  • +41 62 837 48 05
  • angela.landolfi@axa-winterthur.ch

Details

Portrait

Lavdije Dakaj

Innendienstmitarbeiterin

  • +41 62 837 48 35
  • lavdije.dakaj@axa-winterthur.ch

Details

Portrait

Bettina Hofer

Innendienstmitarbeiterin

  • +41 62 837 48 08
  • bettina.hofer@axa-winterthur.ch

Details

Portrait

Sevime Murtezani

Lernende

  • +41 58 215 44 86
  • sevime.murtezani@axa-winterthur.ch

Details

SN

Sophie Nussbaum

Innendienstmitarbeiterin

  • +41 62 837 48 23
  • sophie.nussbaum@axa-winterthur.ch

Details

TP

Tiziana Potenza

Lernende

  • +41 58 215 61 03
  • tiziana.potenza@axa-winterthur.ch

Details

Portrait

Marcel Schmid

Telefonberater

  • +41 62 837 48 15
  • marcel.schmid@axa-winterthur.ch

Details

Portrait

Livia Marina Schärer

Innendienstmitarbeiterin

  • +41 62 837 48 60
  • livia.schaerer@axa-winterthur.ch

Details

Portrait

Milena Widmer

Innendienstmitarbeiterin

  • +41 62 837 48 49
  • milena.widmer@axa-winterthur.ch

Details

AXA & Sie

Kontakt Schaden melden Stellenangebote Medien Broker myAXA Garagen-Portal Kundenbewertungen Newsletter abonnieren

AXA weltweit

AXA weltweit

In Kontakt bleiben

DE FR IT EN Nutzungshinweise Datenschutz © {YEAR} AXA Versicherungen AG

Wir verwenden Cookies und Analyse Tools, um die Nutzerfreundlichkeit der Internet-Seite zu verbessern und die Werbung von AXA und Werbepartnern zu personalisieren. Weitere Infos: Datenschutz