Key Visual

Generalagentur Myriam Rutz

4.8/5

Ermittelt aus 354 Kundenmeinungen

Review gold seal
Zu den Bewertungen
Loading Map

Adresse

Postfach 547
6301 Zug

Kontaktieren

  • +41 41 729 06 06
  • zug@axa.ch

Generelle Öffnungszeiten

Montag: 07:45 - 12:00 / 13:00 - 17:00
Dienstag: 07:45 - 12:00 / 13:00 - 17:00
Mittwoch: 07:45 - 12:00 / 13:00 - 17:00
Donnerstag: 07:45 - 12:00 / 13:00 - 17:00
Freitag: 07:45 - 12:00 / 13:00 - 17:00

Berater

Portrait

Myriam Rutz

Generalagentin

  • +41 41 729 06 10
  • myriam.rutz@axa.ch

Details

Portrait

Antonio Gregorace

Verkaufsleiter

  • +41 41 729 06 29
  • antonio.gregorace@axa.ch
  • Termin vereinbaren

Details

Portrait

Laura Berger

Kundenberaterin

  • +41 41 729 06 24
  • laura.berger@axa.ch
  • Termin vereinbaren

Details

Portrait

Altin Berisha

Kundenberater Privat- und KMU-Kunden

  • +41 41 729 06 26
  • altin.berisha@axa.ch
  • Termin vereinbaren

Details

Portrait

Fabio Duarte

Kundenberater

  • +41 41 729 06 27
  • fabio.duarte@axa.ch
  • Termin vereinbaren

Details

Portrait

Dario Hegglin

Kundenberater

  • +41 41 729 06 25
  • dario.hegglin@axa.ch
  • Termin vereinbaren

Details

Portrait

Paul Krummenacher

Kundenberater Privat- und KMU-Kunden

  • +41 41 729 06 80
  • paul.krummenacher@axa.ch
  • Termin vereinbaren

Details

Portrait

Patrick Morgenegg

Kundenberater Privat- und KMU-Kunden

  • +41 41 729 06 03
  • patrick.morgenegg@axa.ch
  • Termin vereinbaren

Details

Portrait

Mergim Morina

Kundenberater

  • +41 41 729 06 30
  • mergim.morina@axa.ch

Details

Portrait

Jose Munoz

Kundenberater Privat- und KMU-Kunden

  • +41 41 729 06 32
  • jose.munoz@axa.ch
  • Termin vereinbaren

Details

Portrait

Vito Paonessa

Kundenberater

  • +41 41 729 06 05
  • vito.paonessa@axa.ch
  • Termin vereinbaren

Details

Portrait

Nico Pitt

Kundenberater

  • +41 41 729 06 04
  • nico.pitt@axa.ch
  • Termin vereinbaren

Details

Portrait

Christian Wagner

Kundenberater digital insurance

  • +41 41 729 06 81
  • christian.wagner@axa.ch

Details

Portrait

Niels Zehnder

Kundenberater

  • +41 41 729 06 02
  • niels.zehnder@axa.ch
  • Termin vereinbaren

Details

Innendienst

Portrait

Sandra Kvartic

Leiterin Innendienst

  • +41 41 729 06 23
  • sandra.kvartic@axa.ch

Details

Portrait

Barbara Forte

Innendienstmitarbeiterin

  • +41 41 729 06 11
  • barbara.forte@axa.ch

Details

Portrait

Amanda Gregorace

Innendienstmitarbeiterin

  • +41 41 729 06 22
  • amanda.gregorace@axa.ch

Details

Portrait

Danijel Obradovic

Innendienstmitarbeiter

  • +41 41 729 06 16
  • danijel.obradovic@axa.ch

Details

Portrait

Mirjam Stöckli

Innendienstmitarbeiterin

  • +41 41 729 06 13
  • mirjam.stoeckli@axa.ch

Details

Portrait

Arlind Krasniqi

Lernender

  • +41 58 215 80 89
  • arlind.krasniqi@axa.ch

Details

Portrait

Ajla Majdancic

Lernende

  • +41 58 215 21 27
  • ajla.majdancic@axa.ch

Details

AXA & Sie

Kontakt Schaden melden Stellenangebote Medien Broker myAXA Login GaragenHub Kundenbewertungen Newsletter abonnieren myAXA FAQ

AXA weltweit

AXA weltweit

In Kontakt bleiben

DE FR IT EN Nutzungshinweise Datenschutz / Cookie Policy © {YEAR} AXA Versicherungen AG