Key Visual

Generalagentur Reto Stirnimann

Corona-Situation: Kundenservices

Unsere Schalter bleiben geöffnet, jedoch empfehlen wir aufgrund der aktuellen Situation eine Kontaktaufnahme per Telefon oder E-Mail. Sehr gerne sind wir auch per Video-Beratung  für Sie da. 

Informationen und Deckungen der AXA, für Privatkunden und Unternehmenskunden, finden Sie hier: www.axa.ch/corona und www.axa.ch/corona-unternehmen

Loading Map

Adresse


6301 Zug

Kontaktieren

Tel +41 41 729 06 06
Mail zug@axa.ch

Generelle Öffnungszeiten

Montag: 07:45 - 12:00 / 13:00 - 17:00
Dienstag: 07:45 - 12:00 / 13:00 - 17:00
Mittwoch: 07:45 - 12:00 / 13:00 - 17:00
Donnerstag: 07:45 - 12:00 / 13:00 - 17:00
Freitag: 07:45 - 12:00 / 13:00 - 17:00

Berater

Portrait

Reto Stirnimann

Generalagent

  • +41 41 729 06 30
  • reto.stirnimann@axa.ch

Details

Portrait

Antonio Gregorace

Verkaufsleiter

  • +41 41 729 06 29
  • antonio.gregorace@axa.ch

Details

Portrait

Altin Berisha

Versicherungsberater

  • +41 41 729 06 26
  • altin.berisha@axa.ch

Details

Portrait

Nico Casillo

Versicherungsberater

  • +41 41 729 06 18
  • nico.casillo@axa.ch

Details

Portrait

Darko Djordjevic

Versicherungsberater

  • +41 41 729 06 16
  • darko.djordjevic@axa.ch

Details

Portrait

Paul Krummenacher

Versicherungsberater

  • +41 41 729 06 80
  • paul.krummenacher@axa.ch

Details

Portrait

Patrick Morgenegg

Versicherungsberater

  • +41 41 729 06 03
  • patrick.morgenegg@axa.ch

Details

Portrait

Jose Munoz

Versicherungsberater

  • +41 41 729 06 32
  • jose.munoz@axa.ch

Details

Portrait

Erik Müller

Versicherungsberater KMU

  • +41 41 729 06 15
  • erik.mueller@axa.ch

Details

Portrait

Tommaso Pitt

Versicherungsberater

  • +41 41 729 06 04
  • tommaso.pitt@axa.ch

Details

Portrait

Lars Zumbühl

Versicherungsberater

  • +41 41 729 06 28
  • lars.zumbuehl@axa.ch

Details

Innendienst

Portrait

Sandra Kvartic

Leiterin Innendienst

  • +41 41 729 06 23
  • sandra.kvartic@axa.ch

Details

Portrait

Esther Burri Stirnimann

Innendienstmitarbeiterin

  • +41 41 729 06 17
  • esther.burri@axa.ch

Details

Portrait

Barbara Forte

Innendienstmitarbeiterin

  • +41 41 729 06 11
  • barbara.forte@axa.ch

Details

Portrait

Sarah Lampart

Innendienstmitarbeiterin

  • +41 41 729 06 09
  • sarah.lampart@axa.ch

Details

Portrait

Ivana Rosato

Innendienstmitarbeiterin

  • +41 41 729 06 08
  • ivana.rosato@axa.ch

Details

Portrait

Laurin Roth

Lernender

  • +41 58 215 22 53
  • laurin.roth@axa.ch

Details

Portrait

Priska Rösch

Innendienstmitarbeiterin

  • +41 41 729 06 21
  • priska.roesch@axa.ch

Details

Portrait

Mirjam Stöckli

Innendienstmitarbeiterin

  • +41 41 729 06 13
  • mirjam.stoeckli@axa.ch

Details

Portrait

Christian Wagner

Telefonberater

  • +41 41 729 06 81
  • christian.wagner@axa.ch

Details

Portrait

Niels Zehnder

Lernender

  • +41 58 215 94 98
  • niels.zehnder@axa.ch

Details

AXA & Sie

Kontakt Schaden melden Stellenangebote Medien Broker myAXA Garagen-Portal Kundenbewertungen Newsletter abonnieren

AXA weltweit

AXA weltweit

In Kontakt bleiben

DE FR IT EN Nutzungshinweise Datenschutz / Cookie Policy © {YEAR} AXA Versicherungen AG

Wir verwenden Cookies und Analyse-Tools, um das Nutzungserlebnis für Sie zu verbessern, die Werbung von AXA und ihren Werbepartnerfirmen zu personalisieren sowie Social-Media-Funktionen bereitzustellen. Sie können Ihre Cookie-Einstellungen bei Verwendung von Internet Explorer 11 leider nicht über unser Cookie-Präferenz-Center ändern. Möchten Sie Ihre Einstellungen anpassen, nutzen Sie bitte einen aktuellen Browser. Durch die Nutzung unserer Internetseite mit diesem Browser stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu. Datenschutz / Cookie Policy