Key Visual

Agence générale Myriam Rutz

4.8/5

Sur la base de 354 avis de clients

Review gold seal
Commentaires
Chargement de la carte

Adresse

Postfach 547
6301 Zug

Contact

  • +41 41 729 06 06
  • zug@axa.ch

Heures d’ouverture générales

Lundi: 07:45 - 12:00 / 13:00 - 17:00
Mardi: 07:45 - 12:00 / 13:00 - 17:00
Mercredi: 07:45 - 12:00 / 13:00 - 17:00
Jeudi: 07:45 - 12:00 / 13:00 - 17:00
Vendredi: 07:45 - 12:00 / 13:00 - 17:00

Conseiller

Portrait

Myriam Rutz

Agente générale

  • +41 41 729 06 10
  • myriam.rutz@axa.ch

Détails

Portrait

Antonio Gregorace

Responsable de vente

  • +41 41 729 06 29
  • antonio.gregorace@axa.ch
  • prendre rendez-vous

Détails

Portrait

Laura Berger

Conseillère à la clientèle

  • +41 41 729 06 24
  • laura.berger@axa.ch
  • prendre rendez-vous

Détails

Portrait

Altin Berisha

Conseiller clients particuliers et PME

  • +41 41 729 06 26
  • altin.berisha@axa.ch
  • prendre rendez-vous

Détails

Portrait

Fabio Duarte

Conseiller à la clientèle

  • +41 41 729 06 27
  • fabio.duarte@axa.ch
  • prendre rendez-vous

Détails

Portrait

Dario Hegglin

Conseiller à la clientèle

  • +41 41 729 06 25
  • dario.hegglin@axa.ch
  • prendre rendez-vous

Détails

Portrait

Paul Krummenacher

Conseiller clients particuliers et PME

  • +41 41 729 06 80
  • paul.krummenacher@axa.ch
  • prendre rendez-vous

Détails

Portrait

Patrick Morgenegg

Conseiller clients particuliers et PME

  • +41 41 729 06 03
  • patrick.morgenegg@axa.ch
  • prendre rendez-vous

Détails

Portrait

Mergim Morina

Conseiller à la clientèle

  • +41 41 729 06 30
  • mergim.morina@axa.ch

Détails

Portrait

Jose Munoz

Conseiller clients particuliers et PME

  • +41 41 729 06 32
  • jose.munoz@axa.ch
  • prendre rendez-vous

Détails

Portrait

Vito Paonessa

Conseiller à la clientèle

  • +41 41 729 06 05
  • vito.paonessa@axa.ch
  • prendre rendez-vous

Détails

Portrait

Nico Pitt

Conseiller à la clientèle

  • +41 41 729 06 04
  • nico.pitt@axa.ch
  • prendre rendez-vous

Détails

Portrait

Christian Wagner

Conseiller clientèle à distance

  • +41 41 729 06 81
  • christian.wagner@axa.ch

Détails

Portrait

Niels Zehnder

Conseiller à la clientèle

  • +41 41 729 06 02
  • niels.zehnder@axa.ch
  • prendre rendez-vous

Détails

Service interne

Portrait

Sandra Kvartic

Responsable service interne

  • +41 41 729 06 23
  • sandra.kvartic@axa.ch

Détails

Portrait

Barbara Forte

Adjointe administrative service interne

  • +41 41 729 06 11
  • barbara.forte@axa.ch

Détails

Portrait

Amanda Gregorace

Adjointe administrative service interne

  • +41 41 729 06 22
  • amanda.gregorace@axa.ch

Détails

Portrait

Danijel Obradovic

Adjoint administratif service interne

  • +41 41 729 06 16
  • danijel.obradovic@axa.ch

Détails

Portrait

Mirjam Stöckli

Adjointe administrative service interne

  • +41 41 729 06 13
  • mirjam.stoeckli@axa.ch

Détails

Portrait

Arlind Krasniqi

Apprenti

  • +41 58 215 80 89
  • arlind.krasniqi@axa.ch

Détails

Portrait

Ajla Majdancic

Apprentie

  • +41 58 215 21 27
  • ajla.majdancic@axa.ch

Détails

AXA et vous

Contact Déclarer sinistre Postes à pourvoir Médias Courtiers myAXA Login Commentaires de clients GaragenHub S'abonner à la newsletter myAXA FAQ

AXA dans le monde

AXA dans le monde

Rester en contact

DE FR IT EN Conditions d’utilisation Protection des données / Cookie Policy © {YEAR} AXA Assurances SA