Key Visual

Hauptagentur Metin Erkasap

Loading Map

Adresse

Rotfluhstrasse 85
8702 Zollikon

Kontaktieren

  • +41 44 396 30 60
  • zollikon@axa.ch

Generelle Öffnungszeiten

Montag: 07:30 - 12:00 / 13:15 - 17:00
Dienstag: 07:30 - 12:00 / 13:15 - 17:00
Mittwoch: 07:30 - 12:00 / 13:15 - 17:00
Donnerstag: 07:30 - 12:00 / 13:15 - 17:00
Freitag: 07:30 - 12:00 / 13:15 - 16:00

Termine nach telefonischer Vereinbarung möglich

Berater

Portrait

Metin Erkasap

Hauptagent

  • +41 44 396 30 66
  • metin.erkasap@axa.ch

Details

CB

Claudia Barontini

Kundenberaterin Privat- und KMU-Kunden

  • +41 44 396 30 71
  • claudia.barontini@axa.ch

Details

EB

Ellen Burg

Kundenberaterin

  • +41 44 396 30 64
  • ellen.burg@axa.ch

Details

Portrait

Remo Felder

Kundenberater Privat- und KMU-Kunden

  • +41 44 396 30 70
  • remo.felder@axa.ch

Details

Portrait

Ivan Giglio

Kundenberater

  • +41 44 396 30 67
  • ivan.giglio@axa.ch

Details

Portrait

Mertcan Topaloglu

Kundenberater Privat- und KMU-Kunden

  • +41 44 396 30 74
  • mertcan.topaloglu@axa.ch

Details

Portrait

Raul Varela

Kundenberater Privat- und KMU-Kunden

  • +41 44 396 30 79
  • raul.varela@axa.ch

Details

Innendienst

Portrait

Nils Mohn

Innendienstmitarbeiter

  • +41 44 396 30 61
  • nils.mohn@axa.ch

Details

AXA & Sie

Kontakt Schaden melden Stellenangebote Medien Broker myAXA Login Garagen-Portal Kundenbewertungen Newsletter abonnieren myAXA FAQ

AXA weltweit

AXA weltweit

In Kontakt bleiben

DE FR IT EN Nutzungshinweise Datenschutz / Cookie Policy © {YEAR} AXA Versicherungen AG

Wir verwenden Cookies und Analyse-Tools, um das Nutzungserlebnis für Sie zu verbessern, die Werbung von AXA und ihren Werbepartnerfirmen zu personalisieren sowie Social-Media-Funktionen bereitzustellen. Sie können Ihre Cookie-Einstellungen bei Verwendung von Internet Explorer 11 leider nicht über unser Cookie-Präferenz-Center ändern. Möchten Sie Ihre Einstellungen anpassen, nutzen Sie bitte einen aktuellen Browser. Durch die Nutzung unserer Internetseite mit diesem Browser stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu. Datenschutz / Cookie Policy