Key Visual

Agence principale Zollikon

Chargement de la carte

Adresse

Rotfluhstrasse 85
8702 Zollikon

Contact

  • +41 44 396 30 60
  • zollikon@axa.ch

Heures d’ouverture générales

Lundi: 07:30 - 12:00 / 13:15 - 17:00
Mardi: 07:30 - 12:00 / 13:15 - 17:00
Mercredi: 07:30 - 12:00 / 13:15 - 17:00
Jeudi: 07:30 - 12:00 / 13:15 - 17:00
Vendredi: 07:30 - 12:00 / 13:15 - 16:00

Rendez-vous par téléphone possible

Conseiller

RB

Rilind Bytyqi

Conseiller à la clientèle

  • +41 44 396 30 62
  • rilind.bytyqi@axa.ch

Détails

Portrait

Remo Felder

Conseiller clients particuliers et PME

  • +41 44 396 30 70
  • remo.felder@axa.ch

Détails

Portrait

Ivan Giglio

Conseiller à la clientèle

  • +41 44 396 30 67
  • ivan.giglio@axa.ch

Détails

Portrait

Nils Mohn

Conseiller à la clientèle

  • +41 44 396 30 61
  • nils.mohn@axa.ch

Détails

Portrait

Mertcan Topaloglu

Conseiller clients particuliers et PME

  • +41 44 396 30 74
  • mertcan.topaloglu@axa.ch

Détails

Portrait

Raul Varela

Conseiller clients particuliers et PME

  • +41 44 396 30 79
  • raul.varela@axa.ch

Détails

AXA et vous

Contact Déclarer sinistre Postes à pourvoir Médias Courtiers myAXA Login Commentaires de clients Portail des garagistes S'abonner à la newsletter myAXA FAQ

AXA dans le monde

AXA dans le monde

Rester en contact

DE FR IT EN Conditions d’utilisation Protection des données / Cookie Policy © {YEAR} AXA Assurances SA