Key Visual

Agence principale Metin Erkasap

Chargement de la carte

Adresse

Rotfluhstrasse 85
8702 Zollikon

Contact

  • +41 44 396 30 60
  • zollikon@axa.ch

Heures d’ouverture générales

Lundi: 07:30 - 12:00 / 13:15 - 17:00
Mardi: 07:30 - 12:00 / 13:15 - 17:00
Mercredi: 07:30 - 12:00 / 13:15 - 17:00
Jeudi: 07:30 - 12:00 / 13:15 - 17:00
Vendredi: 07:30 - 12:00 / 13:15 - 16:00

Rendez-vous par téléphone possible

Conseiller

Portrait

Metin Erkasap

Agent principal

  • +41 44 396 30 66
  • metin.erkasap@axa.ch

Détails

CB

Claudia Barontini

Conseillère clients particuliers et PME

  • +41 44 396 30 71
  • claudia.barontini@axa.ch

Détails

EB

Ellen Burg

Conseillère à la clientèle

  • +41 44 396 30 64
  • ellen.burg@axa.ch

Détails

Portrait

Remo Felder

Conseiller clients particuliers et PME

  • +41 44 396 30 70
  • remo.felder@axa.ch

Détails

Portrait

Ivan Giglio

Conseiller à la clientèle

  • +41 44 396 30 67
  • ivan.giglio@axa.ch

Détails

Portrait

Mertcan Topaloglu

Conseiller clients particuliers et PME

  • +41 44 396 30 74
  • mertcan.topaloglu@axa.ch

Détails

Portrait

Raul Varela

Conseiller clients particuliers et PME

  • +41 44 396 30 79
  • raul.varela@axa.ch

Détails

Service interne

Portrait

Nils Mohn

Adjoint administratif service interne

  • +41 44 396 30 61
  • nils.mohn@axa.ch

Détails

AXA et vous

Contact Déclarer sinistre Postes à pourvoir Médias Courtiers myAXA Login Commentaires de clients Portail des garagistes S'abonner à la newsletter myAXA FAQ

AXA dans le monde

AXA dans le monde

Rester en contact

DE FR IT EN Conditions d’utilisation Protection des données / Cookie Policy © {YEAR} AXA Assurances SA

Nous utilisons des cookies et des outils d’analyse en vue d’améliorer votre expérience d’utilisateur, pour vous présenter des publicités personnalisées d’AXA et de ses entreprises publicitaires partenaires, et pour activer les fonctions de médias sociaux. Si vous utilisez Internet Explorer 11, vous ne pouvez pas modifier les paramètres des cookies dans notre Centre de préférence des cookies. Pour modifier les paramètres, veuillez utiliser un navigateur plus récent. En consultant notre site Internet au moyen de ce navigateur, vous acceptez l’utilisation de cookies. Protection des données / Cookie Policy