Key Visual

Hauptagentur Davide Simone

Loading Map

Adresse

Mühlethalstrasse 69
4800 Zofingen

Kontaktieren

  • +41 62 745 06 70
  • zofingen@axa.ch
  • Facebook
  • LinkedIn
  • Instagram

Generelle Öffnungszeiten

Montag: 07:45 - 12:00 / 13:30 - 17:15
Dienstag: 07:45 - 12:00 / 13:30 - 17:15
Mittwoch: 07:45 - 12:00 / 13:30 - 17:15
Donnerstag: 07:45 - 12:00 / 13:30 - 17:15
Freitag: 07:45 - 12:00 / 13:30 - 17:00

Berater

Portrait

Davide Simone

Hauptagent

  • +41 62 745 06 80
  • davide.simone@axa.ch
  • Termin vereinbaren

Details

Portrait

Gökhan Aydin

Fachberater Gesundheitsvorsorge

  • +41 62 837 77 55
  • +41 79 557 99 96
  • goekhan.aydin@axa.ch
  • Termin vereinbaren

Details

Portrait

Alessio De Icco

Unternehmens- und Finanzberater

  • +41 62 837 77 62
  • +41 79 443 51 91
  • alessio.deicco@axa.ch
  • Termin vereinbaren

Details

Portrait

Matthias Müller

Kundenberater Privat- und KMU-Kunden

  • +41 62 745 06 72
  • matthias.mueller@axa.ch
  • Termin vereinbaren

Details

Portrait

Noel Wipfli

Kundenberater

  • +41 62 745 06 75
  • noel.wipfli@axa.ch
  • Termin vereinbaren

Details

Portrait

Martin Wyss

Kundenberater Privat- und KMU-Kunden

  • +41 62 745 06 88
  • martin.wyss@axa.ch
  • Termin vereinbaren

Details

Innendienst

Portrait

Claudine Felber

Innendienstmitarbeiterin

  • +41 62 745 06 77
  • claudine.felber@axa.ch

Details

Portrait

Jeannine Felber

Innendienstmitarbeiterin

  • +41 62 745 06 76
  • jeannine.felber@axa.ch

Details

AR

Alessandra Renggli

Innendienstmitarbeiterin

  • +41 62 745 06 78
  • alessandra.renggli@axa.ch

Details

AXA & Sie

Kontakt Schaden melden Stellenangebote Medien Broker myAXA Login Garagen-Portal Kundenbewertungen Newsletter abonnieren myAXA FAQ

AXA weltweit

AXA weltweit

In Kontakt bleiben

DE FR IT EN Nutzungshinweise Datenschutz / Cookie Policy © {YEAR} AXA Versicherungen AG

Wir verwenden Cookies und Analyse-Tools, um das Nutzungserlebnis für Sie zu verbessern, die Werbung von AXA und ihren Werbepartnerfirmen zu personalisieren sowie Social-Media-Funktionen bereitzustellen. Sie können Ihre Cookie-Einstellungen bei Verwendung von Internet Explorer 11 leider nicht über unser Cookie-Präferenz-Center ändern. Möchten Sie Ihre Einstellungen anpassen, nutzen Sie bitte einen aktuellen Browser. Durch die Nutzung unserer Internetseite mit diesem Browser stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu. Datenschutz / Cookie Policy