Key Visual

Agence principale Davide Simone

Chargement de la carte

Adresse

Mühlethalstrasse 69
4800 Zofingen

Contact

  • +41 62 745 06 70
  • zofingen@axa.ch
  • Facebook
  • LinkedIn
  • Instagram

Heures d’ouverture générales

Lundi: 07:45 - 12:00 / 13:30 - 17:15
Mardi: 07:45 - 12:00 / 13:30 - 17:15
Mercredi: 07:45 - 12:00 / 13:30 - 17:15
Jeudi: 07:45 - 12:00 / 13:30 - 17:15
Vendredi: 07:45 - 12:00 / 13:30 - 17:00

Conseiller

Portrait

Davide Simone

Agent principal

  • +41 62 745 06 80
  • davide.simone@axa.ch
  • prendre rendez-vous

Détails

Portrait

Gökhan Aydin

Consultant en prévoyance santé

  • +41 62 837 77 55
  • +41 79 557 99 96
  • goekhan.aydin@axa.ch
  • prendre rendez-vous

Détails

Portrait

Alessio De Icco

Conseiller d'entreprise et conseiller financier

  • +41 62 837 77 62
  • +41 79 443 51 91
  • alessio.deicco@axa.ch
  • prendre rendez-vous

Détails

Portrait

Matthias Müller

Conseiller clients particuliers et PME

  • +41 62 745 06 72
  • matthias.mueller@axa.ch
  • prendre rendez-vous

Détails

AS

Amir Seferagic

Conseiller à la clientèle

  • +41 62 745 06 75
  • amir.seferagic@axa.ch

Détails

Portrait

Martin Wyss

Conseiller clients particuliers et PME

  • +41 62 745 06 88
  • martin.wyss@axa.ch
  • prendre rendez-vous

Détails

Service interne

Portrait

Claudine Felber

Adjointe administrative service interne

  • +41 62 745 06 77
  • claudine.felber@axa.ch

Détails

Portrait

Alessandra Renggli

Adjointe administrative service interne

  • +41 62 745 06 78
  • alessandra.renggli@axa.ch

Détails

AXA et vous

Contact Déclarer sinistre Postes à pourvoir Médias Courtiers myAXA Login Commentaires de clients Portail des garagistes S'abonner à la newsletter myAXA FAQ

AXA dans le monde

AXA dans le monde

Rester en contact

DE FR IT EN Conditions d’utilisation Protection des données / Cookie Policy © {YEAR} AXA Assurances SA