Key Visual

Hauptagentur Sascha Gruber

4.8/5

Ermittelt aus 482 Kundenmeinungen

Review gold seal
Zu den Bewertungen
Loading Map

Adresse

Zürcherstrasse 1
7320 Sargans

Kontaktieren

  • +41 81 720 07 80
  • sargans@axa.ch

Generelle Öffnungszeiten

Montag: 08:00 - 12:00 / 13:30 - 17:00
Dienstag: 08:00 - 12:00 / 13:30 - 17:00
Mittwoch: 08:00 - 12:00 / 13:30 - 17:00
Donnerstag: 08:00 - 12:00 / 13:30 - 17:00
Freitag: 08:00 - 12:00 / 13:30 - 17:00

Gerne sind wir auch ausserhalb der Öffnungszeiten für Sie da. Vereinbaren Sie mit uns einen Termin.

Berater

Portrait

Sascha Gruber

Hauptagent

  • +41 81 720 07 80
  • sascha.gruber@axa.ch

Details

Portrait

Arno Schmidt

Verkaufsleiter

  • +41 81 720 07 89
  • arno.schmidt@axa.ch

Details

Portrait

Patrick Faoro

Kundenberater Privat- und KMU-Kunden

  • +41 81 720 07 83
  • +41 78 676 80 76
  • patrick.faoro@axa.ch

Details

Portrait

Rexhail Jahiu

Kundenberater Privat- und KMU-Kunden

  • +41 81 720 07 88
  • rexhail.jahiu@axa.ch

Details

Portrait

Nadine Klein

Fachberaterin Gesundheitsvorsorge

  • +41 81 254 77 62
  • nadine.klein@axa.ch

Details

Portrait

Gianmarco Moretti

Kundenberater

  • +41 81 720 07 87
  • +41 79 535 70 27
  • gianmarco.moretti@axa.ch

Details

Portrait

Pascal Thoma

Kundenberater Privat- und KMU-Kunden

  • +41 81 720 07 81
  • +41 79 586 25 59
  • pascal.thoma@axa.ch

Details

Innendienst

Portrait

Sarah Truog

Innendienstmitarbeiterin

  • +41 81 720 07 82
  • sarah.truog@axa.ch

Details

AXA & Sie

Kontakt Schaden melden Stellenangebote Medien Broker myAXA Login GaragenHub Kundenbewertungen Newsletter abonnieren myAXA FAQ

AXA weltweit

AXA weltweit

In Kontakt bleiben

DE FR IT EN Nutzungshinweise Datenschutz / Cookie Policy © {YEAR} AXA Versicherungen AG