Key Visual

Agence principale Sascha Gruber

4.8/5

Sur la base de 463 avis de clients

Review gold seal
Commentaires
Chargement de la carte

Adresse

Zürcherstrasse 1
7320 Sargans

Contact

  • +41 81 720 07 80
  • sargans@axa.ch

Heures d’ouverture générales

Lundi: 08:00 - 12:00 / 13:30 - 17:00
Mardi: 08:00 - 12:00 / 13:30 - 17:00
Mercredi: 08:00 - 12:00 / 13:30 - 17:00
Jeudi: 08:00 - 12:00 / 13:30 - 17:00
Vendredi: 08:00 - 12:00 / 13:30 - 17:00

Nous sommes volontiers là pour vous en dehors des heures d'ouverture. Prenez rendez-vous avec nous.

Conseiller

Portrait

Sascha Gruber

Agent principal

  • +41 81 720 07 80
  • sascha.gruber@axa.ch

Détails

Portrait

Arno Schmidt

Responsable de vente

  • +41 81 720 07 89
  • arno.schmidt@axa.ch

Détails

Portrait

Patrick Faoro

Conseiller clients particuliers et PME

  • +41 81 720 07 83
  • +41 78 676 80 76
  • patrick.faoro@axa.ch

Détails

Portrait

Rexhail Jahiu

Conseiller clients particuliers et PME

  • +41 81 720 07 88
  • rexhail.jahiu@axa.ch

Détails

Portrait

Nadine Klein

Consultante en prévoyance santé

  • +41 81 254 77 62
  • nadine.klein@axa.ch

Détails

Portrait

Gianmarco Moretti

Conseiller à la clientèle

  • +41 81 720 07 87
  • +41 79 535 70 27
  • gianmarco.moretti@axa.ch

Détails

Portrait

Pascal Thoma

Conseiller clients particuliers et PME

  • +41 81 720 07 81
  • +41 79 586 25 59
  • pascal.thoma@axa.ch

Détails

Service interne

Portrait

Sarah Truog

Adjointe administrative service interne

  • +41 81 720 07 82
  • sarah.truog@axa.ch

Détails

AXA et vous

Contact Déclarer sinistre Postes à pourvoir Médias Courtiers myAXA Login Commentaires de clients Portail des garagistes S'abonner à la newsletter myAXA FAQ

AXA dans le monde

AXA dans le monde

Rester en contact

DE FR IT EN Conditions d’utilisation Protection des données / Cookie Policy © {YEAR} AXA Assurances SA