Key Visual

Hauptagentur Michael Streuli

Loading Map

Adresse

Oberdorfstrasse 3
8153 Rümlang

Kontaktieren

  • +41 44 818 77 66
  • ruemlang@axa.ch

Generelle Öffnungszeiten

Montag: 08:00 - 12:00 / 13:00 - 17:00
Dienstag: 08:00 - 12:00 / 13:00 - 17:00
Mittwoch: 08:00 - 12:00 / 13:00 - 17:00
Donnerstag: 08:00 - 12:00 / 13:00 - 17:00
Freitag: 08:00 - 12:00 / 13:00 - 17:00

Berater

Portrait

Michael Streuli

Hauptagent

  • +41 44 818 77 60
  • michael.streuli@axa.ch

Details

Portrait

Jann Boller

Kundenberater KMU-Spezialist

  • +41 44 818 77 69
  • jann.boller@axa.ch

Details

Portrait

Giuseppe Damico

Kundenberater KMU-Spezialist

  • +41 44 818 77 65
  • giuseppe.damico@axa.ch

Details

Portrait

Markus Kipfer

Kundenberater

  • +41 44 818 77 68
  • markus.kipfer@axa.ch

Details

Innendienst

Portrait

Julien Simon

Innendienstmitarbeiter

  • +41 44 818 77 63
  • julien.simon@axa.ch

Details

Portrait

Tanja Venditti

Innendienstmitarbeiterin

  • +41 44 818 77 61
  • tanja.venditti@axa.ch

Details

AXA & Sie

Kontakt Schaden melden Stellenangebote Medien Broker myAXA Login Garagen-Portal Kundenbewertungen Newsletter abonnieren myAXA FAQ

AXA weltweit

AXA weltweit

In Kontakt bleiben

DE FR IT EN Nutzungshinweise Datenschutz / Cookie Policy © {YEAR} AXA Versicherungen AG

Wir verwenden Cookies und Analyse-Tools, um das Nutzungserlebnis für Sie zu verbessern, die Werbung von AXA und ihren Werbepartnerfirmen zu personalisieren sowie Social-Media-Funktionen bereitzustellen. Sie können Ihre Cookie-Einstellungen bei Verwendung von Internet Explorer 11 leider nicht über unser Cookie-Präferenz-Center ändern. Möchten Sie Ihre Einstellungen anpassen, nutzen Sie bitte einen aktuellen Browser. Durch die Nutzung unserer Internetseite mit diesem Browser stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu. Datenschutz / Cookie Policy