Key Visual

Hauptagentur Christian Reuille

Loading Map

Adresse

Grand'Rue 18
1180 Rolle

Kontaktieren

  • +41 21 822 09 10
  • rolle@axa.ch

Generelle Öffnungszeiten

Montag: 08:00 - 12:00 / 13:30 - 17:30
Dienstag: 08:00 - 12:00 / 13:30 - 17:30
Mittwoch: 08:00 - 12:00 / 13:30 - 17:30
Donnerstag: 08:00 - 12:00 / 13:30 - 17:30
Freitag: 08:00 - 12:00 / 13:30 - 16:30

Berater

Portrait

Christian Reuille

Hauptagent

  • +41 21 822 09 12
  • christian.reuille@axa.ch

Details

Portrait

Cédric Gremaud

Kundenberater

  • +41 21 822 09 17
  • cedric.gremaud@axa.ch

Details

Portrait

Julien Marsens

Kundenberater KMU-Spezialist

  • +41 21 822 09 14
  • julien.marsens@axa.ch

Details

Portrait

Daniela Ragni

Kundenberaterin Privat- und KMU-Kunden

  • +41 21 822 09 15
  • daniela.ragni@axa.ch

Details

Portrait

Christophe Sudan

Kundenberater

  • +41 21 822 09 18
  • christophe.sudan@axa.ch

Details

Innendienst

Portrait

Virginie Douvre

Innendienstmitarbeiterin

  • +41 21 822 09 13
  • virginie.douvre@axa.ch

Details

Portrait

Murielle Grand

Innendienstmitarbeiterin

  • +41 21 822 09 16
  • murielle.grand@axa.ch

Details

Portrait

Florence Tinguely-Müller

Innendienstmitarbeiterin

  • +41 21 822 09 11
  • florence.tinguely-mueller@axa.ch

Details

AXA & Sie

Kontakt Schaden melden Stellenangebote Medien Broker myAXA Login Garagen-Portal Kundenbewertungen Newsletter abonnieren myAXA FAQ

AXA weltweit

AXA weltweit

In Kontakt bleiben

DE FR IT EN Nutzungshinweise Datenschutz / Cookie Policy © {YEAR} AXA Versicherungen AG

Wir verwenden Cookies und Analyse-Tools, um das Nutzungserlebnis für Sie zu verbessern, die Werbung von AXA und ihren Werbepartnerfirmen zu personalisieren sowie Social-Media-Funktionen bereitzustellen. Sie können Ihre Cookie-Einstellungen bei Verwendung von Internet Explorer 11 leider nicht über unser Cookie-Präferenz-Center ändern. Möchten Sie Ihre Einstellungen anpassen, nutzen Sie bitte einen aktuellen Browser. Durch die Nutzung unserer Internetseite mit diesem Browser stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu. Datenschutz / Cookie Policy