Key Visual

Hauptagentur Simon Vogel

Loading Map

Adresse

Hauptstrasse 45
6260 Reiden

Kontaktieren

  • +41 62 749 05 50
  • reiden@axa.ch

Generelle Öffnungszeiten

Montag: 08:00 - 12:00 / 13:30 - 17:30
Dienstag: 08:00 - 12:00 / 13:30 - 17:30
Mittwoch: 08:00 - 12:00 / 13:30 - 17:30
Donnerstag: 08:00 - 12:00 / 13:30 - 17:30
Freitag: 08:00 - 12:00 / 13:30 - 16:30

Berater

Portrait

Simon Vogel

Hauptagent

  • +41 62 749 05 51
  • simon.vogel@axa.ch

Details

Portrait

Livia Andrist

Fachberaterin Gesundheitsvorsorge

  • +41 62 837 48 28
  • +41 79 291 95 84
  • livia.andrist@axa.ch

Details

Portrait

Pirmin Broch

Kundenberater Privat- und KMU-Kunden

  • +41 62 749 05 52
  • pirmin.broch@axa.ch

Details

Portrait

Thomas Fischer

Vorsorge- und Finanzberater

  • +41 41 922 25 65
  • thomas.fischer@axa.ch

Details

Portrait

Roberto Stefano

Kundenberater Privat- und KMU-Kunden

  • +41 62 749 05 55
  • roberto.stefano@axa.ch

Details

Innendienst

Portrait

Astrid Fessler

Verkaufsinnendienst

  • +41 62 749 05 56
  • astrid.fessler@axa.ch

Details

Portrait

Denise Hauri

Innendienstmitarbeiterin

  • +41 62 749 05 57
  • denise.hauri@axa.ch

Details

AXA & Sie

Kontakt Schaden melden Stellenangebote Medien Broker myAXA Login Garagen-Portal Kundenbewertungen Newsletter abonnieren myAXA FAQ

AXA weltweit

AXA weltweit

In Kontakt bleiben

DE FR IT EN Nutzungshinweise Datenschutz / Cookie Policy © {YEAR} AXA Versicherungen AG

Wir verwenden Cookies und Analyse-Tools, um das Nutzungserlebnis für Sie zu verbessern, die Werbung von AXA und ihren Werbepartnerfirmen zu personalisieren sowie Social-Media-Funktionen bereitzustellen. Sie können Ihre Cookie-Einstellungen bei Verwendung von Internet Explorer 11 leider nicht über unser Cookie-Präferenz-Center ändern. Möchten Sie Ihre Einstellungen anpassen, nutzen Sie bitte einen aktuellen Browser. Durch die Nutzung unserer Internetseite mit diesem Browser stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu. Datenschutz / Cookie Policy