Key Visual

Hauptagentur Sonny Chariatte

Loading Map

Adresse

Rue du Temple 2
2900 Porrentruy

Kontaktieren

  • +41 32 465 99 88
  • porrentruy@axa.ch

Generelle Öffnungszeiten

Montag: 08:00 - 12:00 / 13:30 - 17:30
Dienstag: 08:00 - 12:00 / 13:30 - 17:30
Mittwoch: 08:00 - 12:00 / 13:30 - 17:30
Donnerstag: 08:00 - 12:00 / 13:30 - 17:30
Freitag: 08:00 - 12:00 / 13:30 - 17:00

Berater

Portrait

Sonny Chariatte

Hauptagent

  • +41 32 465 99 80
  • sonny.chariatte@axa.ch

Details

Portrait

Allan Briet

Kundenberater Privat- und KMU-Kunden

  • +41 32 465 99 84
  • allan.briet@axa.ch

Details

Portrait

Aurélien Joray

Kundenberater

  • +41 32 465 99 83
  • aurelien.joray@axa.ch

Details

Portrait

Claude Perrolle

Kundenberater KMU-Spezialist

  • +41 32 465 99 86
  • claude.perrolle@axa.ch

Details

Innendienst

Portrait

Jessica Chariatte

Innendienstmitarbeiterin

  • +41 32 465 99 82
  • jessica.chariatte@axa.ch

Details

Portrait

Sonia Lupo

Innendienstmitarbeiterin

  • +41 32 465 99 81
  • sonia.lupo@axa.ch

Details

Portrait

Camille Turberg

Innendienstmitarbeiterin

  • +41 32 465 99 87
  • camille.turberg@axa.ch

Details

AXA & Sie

Kontakt Schaden melden Stellenangebote Medien Broker myAXA Login Garagen-Portal Kundenbewertungen Newsletter abonnieren myAXA FAQ

AXA weltweit

AXA weltweit

In Kontakt bleiben

DE FR IT EN Nutzungshinweise Datenschutz / Cookie Policy © {YEAR} AXA Versicherungen AG

Wir verwenden Cookies und Analyse-Tools, um das Nutzungserlebnis für Sie zu verbessern, die Werbung von AXA und ihren Werbepartnerfirmen zu personalisieren sowie Social-Media-Funktionen bereitzustellen. Sie können Ihre Cookie-Einstellungen bei Verwendung von Internet Explorer 11 leider nicht über unser Cookie-Präferenz-Center ändern. Möchten Sie Ihre Einstellungen anpassen, nutzen Sie bitte einen aktuellen Browser. Durch die Nutzung unserer Internetseite mit diesem Browser stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu. Datenschutz / Cookie Policy