Key Visual

Hauptagentur Arnaud Grand

Loading Map

Adresse

R.de l'Eglise Catholiq. 1
1820 Montreux

Kontaktieren

  • +41 21 966 22 00
  • montreux@axa.ch

Generelle Öffnungszeiten

Montag: 08:00 - 12:00 / 13:30 - 17:30
Dienstag: 08:00 - 12:00 / 13:30 - 17:30
Mittwoch: 08:00 - 12:00 / 13:30 - 17:30
Donnerstag: 08:00 - 12:00 / 13:30 - 17:30
Freitag: 08:00 - 12:00 / 13:30 - 17:00

Berater

Portrait

Arnaud Grand

Hauptagent

  • +41 21 966 22 01
  • arnaud.grand@axa.ch

Details

Portrait

Sandro Bagnato

Kundenberater Privat- und KMU-Kunden

  • +41 21 966 22 05
  • sandro.bagnato@axa.ch

Details

Portrait

David Borrelli

Kundenberater Privat- und KMU-Kunden

  • +41 21 966 22 06
  • david.borrelli@axa.ch

Details

JR

Jules Rossier

Kundenberater

  • +41 21 966 22 04
  • jules.rossier@axa.ch

Details

Innendienst

Portrait

Maria Almudena Pena

Innendienstmitarbeiterin

  • +41 21 966 22 02
  • maria.pena@axa.ch

Details

Portrait

Chantal Pietra

Innendienstmitarbeiterin

  • +41 21 966 22 03
  • chantal.pietra@axa.ch

Details

AXA & Sie

Kontakt Schaden melden Stellenangebote Medien Broker myAXA Login Garagen-Portal Kundenbewertungen Newsletter abonnieren myAXA FAQ

AXA weltweit

AXA weltweit

In Kontakt bleiben

DE FR IT EN Nutzungshinweise Datenschutz / Cookie Policy © {YEAR} AXA Versicherungen AG

Wir verwenden Cookies und Analyse-Tools, um das Nutzungserlebnis für Sie zu verbessern, die Werbung von AXA und ihren Werbepartnerfirmen zu personalisieren sowie Social-Media-Funktionen bereitzustellen. Sie können Ihre Cookie-Einstellungen bei Verwendung von Internet Explorer 11 leider nicht über unser Cookie-Präferenz-Center ändern. Möchten Sie Ihre Einstellungen anpassen, nutzen Sie bitte einen aktuellen Browser. Durch die Nutzung unserer Internetseite mit diesem Browser stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu. Datenschutz / Cookie Policy