Key Visual

Hauptagentur Nicola Locarnini

Loading Map

Adresse

Via Cantonale 38
6928 Manno

Kontaktieren

  • +41 91 961 88 65
  • manno@axa.ch

Generelle Öffnungszeiten

Montag: 08:00 - 12:00 / 13:30 - 17:30
Dienstag: 08:00 - 12:00 / 13:30 - 17:30
Mittwoch: 08:00 - 12:00 / 13:30 - 17:30
Donnerstag: 08:00 - 12:00 / 13:30 - 17:30
Freitag: 08:00 - 12:00 / 13:30 - 16:30

Berater

Portrait

Nicola Locarnini

Hauptagent

  • +41 91 961 88 69
  • nicola.locarnini@axa.ch

Details

FC

Francesco Chindamo

Kundenberater

  • +41 91 961 88 62
  • francesco.chindamo@axa.ch

Details

FM

Filippo Martinelli

Kundenberater

  • +41 91 961 88 67
  • filippo.martinelli@axa.ch

Details

VR

Vincenzo Ricciardelli

Kundenberater

  • +41 91 961 88 61
  • vincenzo.ricciardelli@axa.ch

Details

Portrait

Andrea Ros

Kundenberater Privat- und KMU-Kunden

  • +41 91 961 88 68
  • andrea.ros@axa.ch

Details

LT

Luca Taccani

Kundenberater

  • +41 91 961 88 64
  • luca.taccani@axa.ch

Details

Innendienst

Portrait

Rossella D'Orsi

Innendienstmitarbeiterin

  • +41 91 961 88 63
  • rossella.dorsi@axa.ch

Details

Portrait

Fabiola Fuoco

Innendienstmitarbeiterin

  • +41 91 961 88 66
  • fabiola.fuoco@axa.ch

Details

AXA & Sie

Kontakt Schaden melden Stellenangebote Medien Broker myAXA Login Garagen-Portal Kundenbewertungen Newsletter abonnieren myAXA FAQ

AXA weltweit

AXA weltweit

In Kontakt bleiben

DE FR IT EN Nutzungshinweise Datenschutz / Cookie Policy © {YEAR} AXA Versicherungen AG

Wir verwenden Cookies und Analyse-Tools, um das Nutzungserlebnis für Sie zu verbessern, die Werbung von AXA und ihren Werbepartnerfirmen zu personalisieren sowie Social-Media-Funktionen bereitzustellen. Sie können Ihre Cookie-Einstellungen bei Verwendung von Internet Explorer 11 leider nicht über unser Cookie-Präferenz-Center ändern. Möchten Sie Ihre Einstellungen anpassen, nutzen Sie bitte einen aktuellen Browser. Durch die Nutzung unserer Internetseite mit diesem Browser stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu. Datenschutz / Cookie Policy