Key Visual

Hauptagentur Ilian Cacciola

Corona-Situation: Kundenservices

Unsere Schalter bleiben geöffnet, jedoch empfehlen wir aufgrund der aktuellen Situation eine Kontaktaufnahme per Telefon oder E-Mail. Sehr gerne sind wir auch per Video-Beratung  für Sie da. 

Informationen und Deckungen der AXA, für Privatkunden und Unternehmenskunden, finden Sie hier: www.axa.ch/corona und www.axa.ch/corona-unternehmen

Loading Map

Adresse

Kasernenstrasse 24
4410 Liestal

Kontaktieren

Tel +41 61 926 22 22
Mail liestal@axa.ch

Generelle Öffnungszeiten

Montag: 08:00 - 12:00 / 13:30 - 17:30
Dienstag: 08:00 - 12:00 / 13:30 - 17:30
Mittwoch: 08:00 - 12:00 / 13:30 - 17:30
Donnerstag: 08:00 - 12:00 / 13:30 - 17:30
Freitag: 08:00 - 12:00 / 13:30 - 17:00

Berater

Portrait

Ilian Cacciola

Hauptagent

  • +41 61 926 22 43
  • ilian.cacciola@axa.ch

Details

Portrait

Joël Bauer

Versicherungsberater

  • +41 61 926 22 57
  • joel.bauer@axa.ch

Details

Portrait

Sanela Junuzovic

Versicherungsberaterin

  • +41 61 926 22 50
  • sanela.junuzovic@axa.ch

Details

Portrait

Christian Schmid

Versicherungsberater

  • +41 61 926 22 47
  • christian.schmid@axa.ch

Details

Portrait

Rolf Strub

Versicherungsberater

  • +41 61 926 22 20
  • rolf.strub@axa.ch

Details

Portrait

Fabrice Weiss

Versicherungsberater

  • +41 61 926 22 42
  • fabrice.weiss@axa.ch

Details

Innendienst

Portrait

Ibush Marevci

Innendienstmitarbeiter

  • +41 61 926 22 40
  • ibush.marevci@axa.ch

Details

Portrait

Noel Schläpfer

Innendienstmitarbeiter

  • +41 61 926 22 44
  • noel.schlaepfer@axa.ch

Details

AXA & Sie

Kontakt Schaden melden Stellenangebote Medien Broker myAXA Garagen-Portal Kundenbewertungen Newsletter abonnieren myAXA Kontakt & FAQ

AXA weltweit

AXA weltweit

In Kontakt bleiben

DE FR IT EN Nutzungshinweise Datenschutz / Cookie Policy © {YEAR} AXA Versicherungen AG

Wir verwenden Cookies und Analyse-Tools, um das Nutzungserlebnis für Sie zu verbessern, die Werbung von AXA und ihren Werbepartnerfirmen zu personalisieren sowie Social-Media-Funktionen bereitzustellen. Sie können Ihre Cookie-Einstellungen bei Verwendung von Internet Explorer 11 leider nicht über unser Cookie-Präferenz-Center ändern. Möchten Sie Ihre Einstellungen anpassen, nutzen Sie bitte einen aktuellen Browser. Durch die Nutzung unserer Internetseite mit diesem Browser stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu. Datenschutz / Cookie Policy