Key Visual

Agence principale Ilian Cacciola

Coronavirus: garantie du service à la clientèle

Nous serons heureux de vous accueillir et respecterons à tout moment les mesures de protection et d’hygiène en vigueur. Nous sommes également à votre disposition par e-mail, par téléphone ou par vidéo

Retrouvez toutes les informations sur les couvertures d’AXA pour les particuliers et les entreprises sur: www.axa.ch/corona et www.axa.ch/corona-entreprises

Chargement de la carte

Adresse

Kasernenstrasse 24
4410 Liestal

Contact

Tél. +41 61 926 22 22
E-mail liestal@axa.ch

Heures d’ouverture générales

Lundi: 08:00 - 12:00 / 13:30 - 17:30
Mardi: 08:00 - 12:00 / 13:30 - 17:30
Mercredi: 08:00 - 12:00 / 13:30 - 17:30
Jeudi: 08:00 - 12:00 / 13:30 - 17:30
Vendredi: 08:00 - 12:00 / 13:30 - 17:00

Conseiller

Portrait

Ilian Cacciola

Agent principal

  • +41 61 926 22 43
  • ilian.cacciola@axa.ch

Détails

Portrait

Joël Bauer

Conseiller en assurances

  • +41 61 926 22 57
  • joel.bauer@axa.ch

Détails

Portrait

Sanela Junuzovic

Conseillère en assurances

  • +41 61 926 22 50
  • sanela.junuzovic@axa.ch

Détails

Portrait

Christian Schmid

Conseiller en assurances

  • +41 61 926 22 47
  • christian.schmid@axa.ch

Détails

Portrait

Rolf Strub

Conseiller en assurances

  • +41 61 926 22 20
  • rolf.strub@axa.ch

Détails

Portrait

Fabrice Weiss

Conseiller en assurances

  • +41 61 926 22 42
  • fabrice.weiss@axa.ch

Détails

Service interne

Portrait

Ibush Marevci

Adjoint administratif service interne

  • +41 61 926 22 40
  • ibush.marevci@axa.ch

Détails

AXA et vous

Contact Déclarer sinistre Postes à pourvoir Médias Courtiers myAXA Login Commentaires de clients Portail des garagistes S'abonner à la newsletter myAXA FAQ

AXA dans le monde

AXA dans le monde

Rester en contact

DE FR IT EN Conditions d’utilisation Protection des données / Cookie Policy © {YEAR} AXA Assurances SA

Nous utilisons des cookies et des outils d’analyse en vue d’améliorer votre expérience d’utilisateur, pour vous présenter des publicités personnalisées d’AXA et de ses entreprises publicitaires partenaires, et pour activer les fonctions de médias sociaux. Si vous utilisez Internet Explorer 11, vous ne pouvez pas modifier les paramètres des cookies dans notre Centre de préférence des cookies. Pour modifier les paramètres, veuillez utiliser un navigateur plus récent. En consultant notre site Internet au moyen de ce navigateur, vous acceptez l’utilisation de cookies. Protection des données / Cookie Policy