Key Visual

Hauptagentur Vincent Schwab

Loading Map

Adresse

Belairstrasse 3
3780 Gstaad

Kontaktieren

  • +41 33 748 97 40
  • gstaad@axa.ch

Generelle Öffnungszeiten

Montag: 08:00 - 12:00 / 13:30 - 17:30
Dienstag: 08:00 - 12:00 / 13:30 - 17:30
Mittwoch: 08:00 - 12:00 / 13:30 - 17:30
Donnerstag: 08:00 - 12:00 / 13:30 - 17:30
Freitag: 08:00 - 12:00 / 13:30 - 17:00

Gerne sind wir auch ausserhalb der Öffnungszeiten für Sie da. Vereinbaren Sie mit uns einen Termin.

Berater

VS

Vincent Schwab

Hauptagent

  • +41 33 748 97 43
  • vincent.schwab@axa.ch

Details

Portrait

Dominic Haldi

Kundenberater

  • +41 33 748 97 45
  • dominic.haldi@axa.ch

Details

Portrait

Isabelle Christina Hostettler

Fachberaterin Gesundheitsvorsorge

  • +41 33 225 99 30
  • +41 79 537 45 04
  • isabellechristina.hostettler@axa.ch

Details

Portrait

Christine Kübli

Kundenberaterin

  • +41 33 748 97 48
  • christine.kuebli@axa.ch
  • Termin vereinbaren

Details

Portrait

Hans-Rudolf Schmid

Unternehmens- und Finanzberater

  • +41 33 225 99 58
  • hans-rudolf.schmid@axa.ch

Details

Portrait

Reto Willen

Kundenberater Privat- und KMU-Kunden

  • +41 33 748 97 44
  • reto.willen@axa.ch

Details

Innendienst

MB

Marie-Aline Bovard

Innendienstmitarbeiterin

  • +41 33 748 97 46
  • marie-aline.bovard@axa.ch

Details

Portrait

Heidi Perreten

Innendienstmitarbeiterin

  • +41 33 748 97 42
  • heidi.perreten@axa.ch

Details

AXA & Sie

Kontakt Schaden melden Stellenangebote Medien Broker myAXA Login Garagen-Portal Kundenbewertungen Newsletter abonnieren myAXA FAQ

AXA weltweit

AXA weltweit

In Kontakt bleiben

DE FR IT EN Nutzungshinweise Datenschutz / Cookie Policy © {YEAR} AXA Versicherungen AG

Wir verwenden Cookies und Analyse-Tools, um das Nutzungserlebnis für Sie zu verbessern, die Werbung von AXA und ihren Werbepartnerfirmen zu personalisieren sowie Social-Media-Funktionen bereitzustellen. Sie können Ihre Cookie-Einstellungen bei Verwendung von Internet Explorer 11 leider nicht über unser Cookie-Präferenz-Center ändern. Möchten Sie Ihre Einstellungen anpassen, nutzen Sie bitte einen aktuellen Browser. Durch die Nutzung unserer Internetseite mit diesem Browser stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu. Datenschutz / Cookie Policy